Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Prestigio Multipad PMT5777 16Gb 3G White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad PMT5777 16Gb 3G White

Очень продуманный планшет от внешнего вида до удобства использования. Выглядит необычно за счет цвета и даже чехол в тон. Очень долго держит зарядку, не приходится об этом переживать. Мощности хватает для всего что только нужно от интернета от чтения книжек и до просмотра видео. Фронтальная камера вполне достаточная для скайпа. Основная камера не очень сильная, но хватает на минимальные нужды.

Планшет, прямо скажем, порадовал. Купила давно, работать со временем хуже не стал, даже зарядка не села. На день работы хватает спокойно. Выбор цветов (это редкость и просто круто) и чехол такого же цвета в комплекте - большой плюс фирме! Размер небольшой, удобный, в сумку нормально помещается и не мешает. Технические данные все на уровне, мне больше и не нужно. Есть 3G интернет, это тоже очень удобно. Ездила с ним зимой в отпуск, не подвел ни в чем)

Просто идеальный планшет. Купила почти полгода назад себе такой - модель супер! Проблем с ним до сих пор не возникало, даже не могу сказать завис ли он хоть раз за это время, а гоняла я его изрядно;) Хорошие данные, большой объем памяти, стильный дизайн, небольшой формат, наличие 3G интернета, высокое разрешение - и все это по доступной цене. Если и этого мало, то я не знаю, что вообще нужно... В комплекте еще был отличный кожаный чехол, выглядел дорого, сейчас немного потрепался, но все равно держится стойко.

Из небольших планшетов на 7 дюймов этот понравился больше всего. Хорошо смотрится и сам по себе и в чехле. Продуманная конфигурация, хорошо лежит в руках, удобно расположены кнопки. Умеет все: интернет, музыку, книжки, фильмы, фото и т.д. Можно использовать как телефон, правда я не пользуюсь этой опцией, но мало ли пригодится. Есть GPS, довольно неплохой.

Моделька получилась классная. Прежде всего – цвет, так не хотелось черный, хотелось что-то светленькое, этот идеально подошел, пластик очень хороший, а экран – стекло, это совсем замечательно, не люблю на экран через пленку смотреть. По процессору, зарядке – вопросов нет, ОС – андроид, говорят старенькой модели, но мне нравится, работает без глюков, интерфейс - понятный и логичный. Экран не большой, но угол обзора хороший, и цвета яркие, размытостей – нет. В общем, почти во всем твердая 5! Камера, конечно, слабенькая, но за такую сумму, вряд ли купишь профи)

Искала себе недорогой планшет, продавцы посоветовали эту модель. Стильный дизайн, размер небольшой – сразу глянулся планшетик. Как показало время, выделяется не только внешне, но и начинка планшета хороша. Зарядку держит отлично, да и заряжается быстро. Процессор шуршит как надо, экран хороший, яркий, и угол обзора подбирать не нужно. С интернетом проблем нет, скорость очень приличная. Кто не гонится за брендовыми моделями, а ищет качество и мощность по небольшой цене – рекомендую.

Весьма солидный планшет: большой объем оперативки и встроенной памяти, плюс можно еще и флэшкой расширить аж до 32-х гиг. 2 сим-карты - уже традиция для планшетов, очень удобно. Отличное качество экрана, хотя конечно не помешало бы использовать пленку (экран - глянец и достаточно чувствительный). Батарейка - очень впечатляет, что в принципе является необходимостью для планшета такой мощности. Еще нужно добавить к этому достойный внешний вид и немаловажный фактор - цену! В общем - очень и очень гуд!

• Экран