Планшет Prestigio Multipad PMP7280C WH DUO - Отзывы

\ Планшет Prestigio Multipad PMP7280C WH DUO

Планшет Prestigio Multipad PMP7280C WH DUO
Планшет Prestigio Multipad PMP7280C WH DUO

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad PMP7280C WH DUO

Долго думала, подкопить и купить что-то подороже или не париться и купить бюджетный вариант:) Потом психонула)) и купила Престижио, предварительно почитав отзывы. Была сразу готова к тому, что батарея недолго держит (но мне вполне хватает лазить в интернете), это был единственный недостаток, который я почерпнула из отзывов. Если играть и при этом включен wifi, то очень быстро заряд сжирается. Но в целом, я знала, что покупаю и меня полностью устраивает планшет. Другие недостатки, которые описывали вообще никак не волновали. 1. Динамик не громкий (но я бы не сказала, что тихий. Нормальный), но по-моему это не особо важно - в наушниках отлично слышно все) 2. Многие пишут минусом отсутствие 3G и bluetoth, но это прям нелепость и совсем не нужно в данной модели, ибо 3джи батарейку кушает похлеще wifi вроде 3. Еще где-то видела в отзывах про то, что тупит, когда заряжаешь - у меня лично все в порядке) Как-то так) Пока все устраивает) Но в магазине мне сказали, что в течении двух недель еще проверять надо)) Так что буду проверять%)

Корявый планшетик: камера никакая, виснет, а через неделю после покупки начало глючить зарядное устройство. Не тратьте зря деньги.

Нормальный девайс за свою цену. Отличный экран, щустрый, неплохая батарея.Бывает глючит (иногда по 2-3 раза надо нажимать на разблокировку экрана ну и еще по мелочи) но не смертельно. Из минусов только динамик очень тихий и отсутствие блютуз. Решил проблему Volume++(Sound+Boost). Еще есть ветка на 4pda. Вообще Prestigio делает хорошие девайсы за разумные деньги (у меня и смартфон Prestigio).В общем доволен покупкой. Удачи в выборе всем.

Купили этот планшет в июне 2013г., в октябре перестал заряжаться. Причем на планшете нет индикации зарядки, если он выключен. Поэтому не понятно - заряжается или нет. Только при включении понимали, что не зарядился. В конце октября сдали в ремонт по гарантии, получили тех.заключение, что ремонту не подлежит, только обмен.

Не вздумайте брать планшет, рабочие характеристики на среднем уровне, но с технической стороны полный отстой: зарядное гнездо, совмещенное с USB, через месяца два слетит и на ремонт даже не берут официальные дилеры, так что на гонитесь за дешевизной, скупой платит дважды.

Вот пользуюсь уже приличное время, пока не подводил, все работает на подобающем уровне, внешне выглядит привлекательно, современно, внутренне тоже в духе времени, игры идут даже без затруднений, но главное это внешний вид, он и правда выглядит как дорогой и статусный, молодцы что проследил за этим, в данной ценовой нише это большая редкость.

Очень неплохой девайс в рамках своей ценовой категории. Небольшие минусы - батарея не очень долго держит, но при такой цене никто и не ожидал другого, динамик не очень громкий, через наушники это исправимо. Плюсы - кушает все игры, андроид 4.1, как и заявлено, очень удобен для игр малышам, поэтому младший сын часто юзает, большой 8-дюймовый экран, за полгода работы подвисал, наверное, только раз 5, на очень короткое время и то, при большом количестве запущенных одновременно приложений. Да и еще приятный плюс в виде кожаного чехла. В общем, рекомендую всем.

Брал с расчетом на то, что модель должна быть и современной и недорогой и с мобильным интернетом. На практике размер 10 экрана не особо чувствуется, но вот вес все же больше приятен тот, что поменьше, и хоть разница с 12 не большая, при длительном пользовании она становится все же заметной. Ну а так, вполне себе неплохой планшетник, цена ниже чем у подобных моделей при такой же начинке, в комплекте есть чехол, штука полезная, особенно если часто перетаскивать туда сюда. Всё что хотел в итоге получил

Модель для самых взыскательных покупателей, брал как игровой в дорогу, поставил кучу различных игр, тащит только так, думал буду постоянно от сети сидеть, но аккумулятор по-настоящему большой, а не маркетинговая байка, хватает на день за глаза, закинул все что можно, даже некоторые игры через эмуль, тянут шустрее чем на моем ноуте, про видео тут молчу, оно выше всех похвал, можно сказать плазма в сумке, достал посмотрел.. картинка четкая, у меня на большом телике такой сочности нет, контрастность отличная, жалко нельзя растянуть на всю стену. Но даже когда в квартире холодно, особенно по осени приятно полежать в выходной под одеялом и повтыкать любимые сериальчики. Ребята из престиджио, как заботливая бабушка, положили в коробку и теплые носки. Вернее, отличный чехол, который пришелся как нельзя кстати и сократил мои расходы на добрые пару тысяч деревянных. Короче, геймеры, видеоманы, эта затея чисто под нашего брата, хапайте и не думайте, тем более просят по своим меркам вполне разумную цену!

I

Планшетник хороший. Производительность видео и графического процессора на достаточном уровне чтобы обеспечивать беспроблемный запуск и работу практически всех приложений. Работаю и в офисных программах, и в творческих по типу монтажа звука, графических редакторах средней руки, некоторые довольно объемные игры так же идут без особых затруднений. Планшет не греется, даже при крепкой нагрузке, становится теплым, но чтобы обжечься такого нет. Собран нормально никаких щелей, люфтов не обнаружил. Заряжается без проблем, держит заряд от 6 до 12-14 (примерно) часов, в зависимости что вы на нем делаете. Звук довольно громкий, так чтобы уж шептал не припомню, хотя еще зависит и от источника, есть видео с неграмотной звуковой дорожкой, которую не слышно даже на дорогих кинотеатрах. В целом отличная покупка.

R

Идеальный размер планшета, не любитель фанеры полуметровой диагонали, проще покупать сразу ноут. Тут все ясно и понятно изначально, удачный выбор и в качестве социофона и интернетсерфера и как ридера тоже. Просто удобно, легко удержать одной рукой и юзабельно при любой ситуации. Сама таблетка тоже шустрая с отличным экраном и достаточно качественной камерой, чтобы делать видеозвонки через скайп и соцсети.

Глючит, не сразу правда. Неделю все были довольны, а потом бац: то сенсор шалит, то сам вырубается, включать заново надо (вроде терпимо), ну а камера это вообще отстой! ну и нюанс есть, при записи фото на карту выдаёт а-ля-пикассо. В ремонте сказали, то ли еще будет! Вывод: оно вам надо?

Зависает жестко, люди не покупайте, плохой

Купила детям 3 планша, младшей 10, т.е не маленькие, притом девочки. У двух планш. вход в зарядку вообще никакой, долго ловили положение в котором будут ночью заряжаться, нашли, ставили у стеночки гнездом вверх, и то хочет зарядит, хочет нет. А у еще одного фотки не показывал как будто и не фотал,а после ремонта через три дня снова камера полетела и впридачу в наушниках перестал зучать, опять в ремонт надо нести. Не советую, он не стоит денег таких и наших нервов.

Мало того что разряжается быстро, так и зарядить крайне сложно,гнездо для провода больше чем нужно разрядка от малейшего касания вылетает,так еще и звук не регулируется что на самой громкой,что на тихой звучит одинаково,и еще глючиииииит постоянно, а сегодня спустя 2,5 месяца перестал работать вовсе,предстоит волокита с сервисным центром и как прочитала выше не менее 1,5 месяцев,я в печали((((((

Купил планшет,пользуюсь чуть больше недели,планшет очень обрадовал,и ценой и производительность,лаги бывают но не серьёзные,всё летает,читал коменты,некоторые пишут типо сгорел,тормозит ужасно и так далее,люди даже если самый дорогой планшет возьмёте,есть шанс попасть на брак,брак в каждой фирме может быть,я пользуюсь и не жалуюсь,планшет очечнь понравился,из минусов опять же:слабоватая батарея,встроенной памяти лично для меня маловато,но не страшно можно вставить micro SD,тиховат динамик,но это исправимо,а так всё,за такую цену планшет просто шикаарный.

Купила неделю назад. Пока работает. Звук тихий и разрежается быстро. А так даже ничего . Лишь бы работал...

Купил две недели назад. Сломался, сгорел, дым шел, зависал, не берите!

Купили планшет этой фирмы (другая модель), через неделю перестал заряжаться. Отдали в ремонт, провалялся там 1,5 месяца. Вернули с диагнозом заводской брак. Поменяла его на эту модель, нет слов чтобы описать мое состояние... Через неделю стал глючить, вырубается когда вздумается, пишет, что приложение удалено (когда его не удаляли), после перезагрузки он его находит, перезагрузка тоже не сразу срабатывает... В данный момент это чудо техники находится в ремонте (уже около месяца). Не берите пожалеете, это полная фигня!

Мечтаю о этом планшете уже около месяца, сегодня поеду за ним, ребята говорят, что планшет хороший, минус в батарее, а на динамик пофигу, все равно у меня колонка :D и дизайн у него отличный, держала его в магазине очень легкий, симпатичный, камера тоже не плохая вроде бы, но мне он для интернета только нужен, камерой не буду пользоваться, в общем это мой вариант :))

• Экран