Планшет Prestigio Multipad PMP3007 8Gb 3G Grey - Отзывы

\ Планшет Prestigio Multipad PMP3007 8Gb 3G Grey

Планшет Prestigio Multipad PMP3007 8Gb 3G Grey
Планшет Prestigio Multipad PMP3007 8Gb 3G Grey

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad PMP3007 8Gb 3G Grey

Планшет оправдывает свою цену на 100%, заряд держит долго, фильмы, музыка, интернет и игрушки (не все конечно=)) на нем идут без проблем и лагов... Если без чехла, то помещается во внутренний карман куртки, для меня важно. Из минусов могу отметить только громкость динамика и экран (углы обзора слабоваты)...

Недорогой, выглядит при этом, что называется, богато). А так удобный, надежный. Рад, что купил. Можно и фильмы посмотреть, и поиграть в дороге, почитать что-нибудь. Интернет, опять же, всегда есть с собой. Навигатор встроен неплохой (спутники ловит не так быстро, как мог бы, но ловит же). Разрешение хорошее, процессор двухъядерный - нормальный, в общем, планшет. Советую.

Купил чуть дешевле цены, считаю, что мне повезло. Не самый крутой планшет, это да. Но ведь никто и не ожидал, что он будет супер-мощным за такие деньги. Экран хороший, яркий - видно все даже при солнечном свете. Фильмы смотреть удобно, играть тоже можно (проц, правда, всего 2 ядра, так что, сильно крутые игрушки лучше не ставить - может повиснуть, но зачем такие игры на планшете, если дома есть серьезный комп?)) Есть навигатор, вполне ничего. Проверял пару раз - спутники поймал довольно быстро, маршрут проложил верно. В общем, можно пользоваться.

• Экран