Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Prestigio MultiPad Muze 8

• Экран
4.6

Экран

Плюсы

Нормальный отвод тепла даже при продолжительных нагрузках, возможность установки пары sim карт, хороший IPS экран с качественной цветопередачей, сразу же стоит 7 андройд, памяти хватает.

Минусы

Особо ничего такого нет, пару мелких придирок даже в счёт не беру)

Отзыв

Аппарат работает отлично, очень нравится экран - 8 дюймов самое то, и изображение хорошо видно и всматриваться не надо, к тому же углы обзора позволяют держать планшет как душа пожелает, а не под каким-то чётко определённым углом, даже если отклонить очень сильно всё равно всё видно хорошо и картинка не искажается. Цветопередача насыщенная и яркая, нету никакой зеленоватости/желтоватости, всё видно очень здорово.

Денис 09.04.2018

Поддерживаю автора...отличный гаджет за небольшие деньги!!!

Экран

Плюсы

Купили в магазине м видео долго выбирали для ребенка ,для игр , мультиков.При покупки была зарядка 40%и ребенок 1 час играл ,потом я смотрела фильм,контакт, телеграмм,ватсапе сидела около 6 часов ,батарейка очень порадовало,сидим через вай-фай очень быстро грузит ,вызовы принимает.Короче рекомендую для ребенка самое то

Минусы

Камеру проверили слабая ,размазанная,но она и не нужна ребенку

Отзыв

Ребенок доволен ,не разу не заглючил за 6 часов активного пользования.

V

Экран

Плюсы

Дешевый. Надежный. Есть защитная пленка.

Минусы

Хочется что бы в комплекте был чехол.

Отзыв

Планшет покупал дочке. Ей нравится,что зарядки хватает на день. Нравятся углы обзора. Планшет хорошо лежит в руках, он легкий. Поставили SIM карту и используем планшет как телефон. Пользуемся месяц.

Плюсы

Минусы

Конечно, камеру хотелось бы лучше, но за такую цену это - уже придирки с моей стороны))

Отзыв

Купили свекру, чтобы фотками через мессенджер обмениваться. Цена - прелесть, размер хороший. Камера слабовата, но это и не тот аппарат. В общем, покупкой довольна

2.3

Плюсы

Минусы

Отвратительный планшет

Отзыв

Купили маме,на подарок,но радость продлилась не долго!глючит и сильно тормозит.по вайберу слышно нормально,а вот по скайпу треск,и все.в яндексе видео в полный экран не показывает.заряжается сутки не до 100%

Владимир 16.06.2018

Это нормальная модель!

Экран

Плюсы

Не греется даже под высокими нагрузками, отличная надёжность, ничего не тормозит и не глючит, небольшие рамки экрана, производительность.

Минусы

Штатный видеопроигрыватель так себе, советую сторонний поставить.

Отзыв

Устройство оказалось даже поживее чем я ожидал за эти деньги, работает плавно и быстро, ничего не подтупливает в режиме мультизадачности, и когда открыто несколько программ переключается между ними планшет очень быстро, ничего не фризит и не заедает. Корпус минимально нагревается под любой нагрузкой, 3D игры на минимальных настройках для модели вообще не проблема. Приём сетей отличный.

Экран

Плюсы

Цена по акции, купила оплатив 100% бонусами

Минусы

Нет 4g, при включении звука металлический треск

Отзыв

Купили 19.04, только сегодня вставили сим-карту. При воспроизведении звука раздался металлический треск, как будто где-то что-то не докручено. Завтра понесем в магазин, не известно что они там предпримут

Экран

Плюсы

Функциональность за такую цену, лёгкий и очень прочный корпус, четырёхядерный процессор, приятное покрытие и автономность в норме.

Минусы

Не очень удобно карточка памяти ставится, но 1 раз установил и попросту забыл.

Отзыв

Хорошее, производительное устройство, планшет просто в руке приятно держать, он не норовит выскользнуть, не требуется его придерживать как-то по особенному, отпечатков или же царапин на корпусе не остаётся. Седьмой андройд - большой плюс, и оптимизация в порядке, и просто устройства хватит надолго, седьмой андройд ещё долго актуален будет. Звук нравится, как при подключении гарнитуры, так и когда слушаю музыку просто через динамик.

Экран

Плюсы

Экран,яркость просто на 5!Процессор не топовый но на все виды деятельности вполне хватает,а режим двойного окна где вы видели на бюджетном планшете??? Еще можно отметить металлическую заднюю крышку, хорошую навигацию.

Минусы

Да для такой цены их нет.

Отзыв

Планшет порадовал. Очень. Долго выбирал себе в авто мультимедию... подключил по блютузу к автомагнитоле с блютузом и все!!!! Мультимедия навигация музыка готова!!!! Понравился режим 2х окон...в одном навигация в другом плеер. Яркости хватает...на солнце немного бликует но видно нормально! Вообщем твердый пятак этому планшету. P.s. по батареи пока говорить рано пользуюсь недавно но из коробки когда достал проработал 7 часов...при этом я его настраивал и т.д.

Экран

Плюсы

все понравилось

Минусы

Отзыв

работает хорошо

Экран

Плюсы

Устойчив к заляпываниям, грязи и отпечаткам. Интернет через 3G очень быстро работает. Низкая стоимость (особенно для своих характеристик), и с производительностью всё в норме.

Минусы

Не очень удобно сделанный слот под microSD карту памяти.

Отзыв

Аппарат работает нормально, при открытии нескольких программ разом справляется хорошо, и несколько вкладок в браузере в том числе. Зарядку держит среднем, чаще чем раз в день не приходилось заряжать никогда, что я считаю хорошим результатом. Сенсор очень отзывчивый, вдавливать палец не приходится, и ложных нажатий при этом нет. Интерфейс у андройда прост и понятен, и просто радует полное отсутствие дополнительного софта и тому подобного.

Экран

Плюсы

Современный андройд, долго живёт от одной зарядки, оптимальный размер экрана в 8 дюймов, стабильность при работе и отсутствие лагов.

Минусы

Встроенный звук только моно-динамик, тем не менее играет очень неплохо.

Отзыв

Медиатековский процессор нормально справляется с нагрузками, и 1гб оперативной памяти хватает спокойно - не приходится ни с чем маяться, всё хорошо работает прямо из коробки, запас озу нормальный. только перед требовательными играми память желательно почистить, но на это уходит пара секунд. Интернет работает через 3g, скорости отличные и никаких подтормаживаний при работе обнаружено и не было, всё работает как надо.

Экран

Плюсы

Стоимость, поддержка OTG, быстродействие, вспышка есть.

Минусы

В разъём для наушников кабель с усилием вставляется, ну или может у меня наушники такие.

Отзыв

Не расстроен что взял, конечно железо не самое топовое, но тем не менее всё работает нормально - и интернет не лагает, и много программ в оперативке девайс спокойно держит, тут очень неплохой запас оной, с мультизадачностью справляется легко. Корпус прочный и не маркий, греется чуть-чуть, и то в играх.

Экран

Плюсы

Wifi не отваливается, неплохие характеристики, скорость работы интернета, 3G работает хорошо, удобный корпус и с прочностью порядок.

Минусы

Ничего значительного не замечено.

Отзыв

Хороший и производительный планшет, в частности батарея нравится, четырёх тысяч махов спокойно хватает, и никогда не было такого чтобы планшет резко разряжался, заряжать чаще чем раз в два дня почти не приходилось, только если я практически сутки напролёт в игрушки играх. Звук радует - чёткий, насыщенный и качественный, слушать музыку в удовольствие, с озвучкой кино и сериалов он вообще на ура справляется.

Экран

Плюсы

Производительный, те же игрушки тянет спокойно. Очень крепкий корпус. Чёткий экран, плотность пикселей большая. Минимальные рамки экрана, интернет 3G. Отсутствие проблем по работе.

Минусы

Всё хорошо сделано.

Отзыв

Редкое приобретение за последнее время которое чисто радует, все функции что указаны производителем есть, аккумулятор держит недурно, и дисплей очень хорош для контента любого рода, hd+ips+максимальные углы обзора, всё это в сочетании смотрится ну чисто здорово. Работает как часы не лагая. Мои рекомендации к покупке.

R

Экран

Годный гаджет, в подарок зашёл на отлично, и мой кошелёк сильно не пострадал, и ребёнок знакомой счастлив потому что и экран отличный, и планшет на 7 андройде работает быстро, ну и батарею шибко часто заряжать не приходится, она комфортно держит день-два. Не очень нравится что встроенный звук тут чисто моно, но на практике играет отлично, громко и очень чётко, без дребезжаний. Советую.

Экран

Плюсы

Габариты, двухсимочник, блютуз и все сети ловят сети на отлично, точный гироскоп (в играх выручает), немного весит при нормальном аккумуляторе, памяти хороший объём.

Минусы

Не было замечено.

Отзыв

Конечно 4G не хватает чуточку, но по сути дела для hd разрешения экрана даже видео грузится в момент с 3g, не говоря о контенте попроще, так что я это серьёзным недочётом и не считаю. Работает планшет просто отлично, самые различные задачи выполняет плавно, корпус немаркий, не поскрипывает нигде, 1.3Ггц процессор не греется при любых нагрузках серьёзно. Советую, планшет мне очень нравится.

Экран

Плюсы

Крепкий корпус который нигде не прогибается. Прямо с коробки работает отлично, прошивка установлена некриво. Экран ips с насыщенной цветопередачей и большими углами обзора. Стоимость.

Минусы

Всё отлично.

Отзыв

Мне нравится, на 8 дюймах всё отчётливо видно, и при этом носить его с собой не проблема, правда чехол чисто под него не нашёл и пришлось покупать универсальный, но я это серьёзной проблемой не считаю. Заряжается быстро, аккумулятор тоже держит очень недурно, до рекордов конечно не дотягивает, но на пару дней спокойной эксплуатации хватает. Рекомендую.

2.3

Экран

Плюсы

Металлический корпус, неплохая цветопередача

Минусы

Слабый, плохо держит зарядку, очень тонкое покрытие дисплея

Отзыв

Памяти как бы достаточно, но она почти до половины забита операционкой и предустановленными приложениями. Производительность слабая, но в пределах заявленной. До гарантийного ремонта страшно зависал, после ремонта работает нормально, за исключением того, что неправильно показывает уровень заряда батареи - может выключиться внезапно при уровне заряда в 50%. Покрытие тачскрина такое тонкое, что царапается вообще чем угодно. Пока что худший планшет из всех, что у меня был. Лучше доплатить пару тысяч и взять что-то более похожее на нормальный планшет.

Денис 09.04.2018

Царапается защитная пленка на экране которая с завода наклеена!

Экран

Плюсы

Неплохой базовый планшет на каждый день) купила чисто для домашнего использования, но чаще всего им пользуется мама, говорит очень простое меню и легко найти все, что нужно. Сенсор кстати отзывчивый, не надо тыкать по сто раз. Диагональ нормальная, цвета яркие, глаза не колит во время перосмотра сериалов) Быстро подключается к вайфаю кстати и четко держит связь. Есть веб-камера, так что мама может и с родственниками по скайпу общаться.

Минусы

Разве что зарядка может быстро садиться, но планшет дома всегда, так что он просто к сети подключен и все.

Отзыв

Хороший вариант чисто для развлечений и мультимедиа)

• Экран