Планшет Prestigio MultiPad Muze 10" 8Gb 3G Blue (PMT5021) - Отзывы

Планшет Prestigio MultiPad Muze 10

Планшет Prestigio MultiPad Muze 10" 8Gb 3G Blue (PMT5021)
Планшет Prestigio MultiPad Muze 10" 8Gb 3G Blue (PMT5021)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Muze 10" 8Gb 3G Blue (PMT5021)

Добротный планшет, покупал родителям вместо ноутбука, вполне хватает чтобы серфить инет и пользоваться скайпом, батарею держит пол-дня при активном использовании.

Планшет хороший , но в нём есть одна тупая извилина , звук на микшере кнопкой минус прибавляет, а звук кнопкой плюс убавляет , вобщем кнопки звука перепутаны.

Отличный планшет за такие смешные деньги! Только один минус- слабо держит батарею заряжается целый день, а батарея разряжается за 4 часа активной работы. Покупали к нему ещё чехол, карту памяти 32g и новую зарядку. Родной шнур его не заряжает а наоборот разряжает

Планшет понравился, не разочаровал, батарея долго держит, компактный.Все установилось быстро.Я довольна

Сначала о минусах. Слабоват звук в динамиках. Да и расположение у динамиков неудачное.Они сзади,да ещё с одной левой стороны,да ещё если планшет в кейсе....Нет должного эффекта при просмотре фильма со стерео звуком (АС-3).При покупке кейса не обратил внимание , что правая верхняя резинка полностью закрывает кнопку вкл. Одна камера -2Мп (пойдет),ну а вторая 0,3 Мп (на дворе 2016 г -ну не в какие ворота). Сложно открывать крышку,где расположены гнезда 2-х симок и флешки на 32 Гб. Каждый раз , открывая,думаю ,что это последний раз и она сломается пополам. И на этом вроде и всё. В остальном только плюсы.Качество сборки на высоте.Приятно взять в руки.И по железу к планшету вообще нет нареканий.Ничего не виснет и хорошо ловит wi-fi. Дочка вся в Майнкрафтах и Симсах. Великолепно обрабатывает аудио сигнал мр3 и flac.Уже и не думал ,что моя штатная магнитола на Nissan так может звучать через aux. Покупкой очень доволен.

Брала планшет для серфинга в интернете. Плюсы для меня: Большой IPS экран. Нет воздушной прослойки,что очень хорошо. 3G работает нормально, в том числе за пределами города. Зарядки при активном использовании хватает на большую половину дня. В режиме ожидания заряд не съедается,как это было на прочих аппаратах. Заряжается довольно таки быстро.Игры не виснут. Поддерживает OTG. Минусы: тяжёлый,могли бы раму поменьше сделать,ибо сенсорные клавиши на ней не расположены,тогда и по габаритам был удобнее и сам по себе легче. Как и у всех почти бюджетников,камеры и звук из двух динамиков не айс мягко говоряговоря,тихий(но мне это и не нужно).Съёмная крышка,под снимки и флешку открывается тяжко,чуть сильнее Денни и пластмассовые заклёпки,вставляющиеся в пазы относятся,но не смотря на это крышка держится крепко. В целом хороший планшет за эти деньги.

Плюсы-экран с большими углами обзора, защищён стеклом (не пластиком), мощная батарея, хороший модуль WI-FI, качественная сборка, корпус алюминий, хорошие громкие динамики, в комплекте с планшетом идет защитная пленка. Минусы-камера: просто одно название (откровенно плохая, причём, и та, и другая). Зарядник хоть и есть в комплекте, но он далеко не самый быстрый ( для такой мощной батареи это было бы не лишним). Этот планшет воплощение идеального баланса цена/качество.

Мне очень понравился планшет. Купил школьнику-сыну. Все супер!

Очень хороший планшет, покупала ребенку (12лет) в подарок, игры все грузятся отлично, ни чего не тормозит, рассчитан на 2 сим-ки, нам актуально для дачи, там не все операторы ловятся. Экран большой, удобно смотреть и фильмы, и читать книги. Очень довольна покупкой, рекомендую.

Все отлично. Но... Самый огромный минус , не переносятся программки с внутренней памяти на внешнюю))) на внешнюю автоматически загружаются только фото. Внутренняя память заполняется на раз-два от скаченых программ.

Как по мне, планшет стоит своих денег, после неудачного опыта с другим производителем решил Престижио попробовать, и как оказалось, с выбором мне повезло! Во-первых, качество сборки лучшее, еще и корпус не только из пластика, но и металла, такой наверняка при падении лучше удар выдержит, чем полностью пластмассовые конкуренты) Сенсор экрана срабатывает мгновенно, словил себя на том, что тапаю на иконку только один раз, дважды задачу повторять не нужно, все с легкостью открывается)) Хорошо распознает и держит 3G, в общественных местах с интернетом проблем не было пока никаких. Батарея живучая, держится дольше, чем аккум моего яблокофона, можно активно юзать планшет где-то полдня без подзарядки. Поставил на него несколько игр - на производительность планшета это вообще не повлияло, по-прежнему шустрит и хорошо откликается. Для звонков использую редко, но все равно радует, что можно сразу две симки юзать, рано или поздно это пригодится. Камеры типично планшетовские, фронталка 0,3 всего, фотки все равно делать можно, однако я предпочитаю цифровик, но это, конечно же, дело вкуса))

В общем, отличный планшет. Купил, чтобы подарить отцу для книг, скайпа и навигации, да так понравился, что пришлось и себе такой взять)) Отличный экран, прочный корпус, качественная сборка, емкая батарея, мощное железо, работает без задоринки. И я, и отец довольны.

Как по мне - идеальный планшет. Все в нем, как надо, я даже не знаю к чему придраться)) Использую его по полной программе - смотрю фильмы, читаю, играю, использую инет, вообщем не в чем себе не отказываю, работает все на высшем уровне. За время использования, никаких нареканий нет, надеюсь и не будет)

Долго выбирал,читая характеристики. Остановился в итоге на этой модели - и не прогодал! Самое главное - батарея ( держит 3-4 дня!), IPS экран - чудо, да ещё и защитная плёнка под заводской оказалась! Работает очень шустро, 2 снимки по которым можно лазить в инете да ещё и звонить. Брал по акции в М-Видео : в итоге очень хорошие впечатления. Рекомендую для покупки!

• Экран