Планшет Prestigio MultiPad Consul 8" 8Gb 4G Black (PMT7008) - Отзывы

\ Планшет Prestigio MultiPad Consul 8

Планшет Prestigio MultiPad Consul 8" 8Gb 4G Black (PMT7008)
Планшет Prestigio MultiPad Consul 8" 8Gb 4G Black (PMT7008)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Consul 8" 8Gb 4G Black (PMT7008)

a

Планшет порадовал ,в интернете хорошо ,как и везде кроме скачивания игр их нельзя установить на Sd это главный минус .Фильмы смотреть удобно экран отличный ,размер просто порадовал не то что 7 дюймов ,смотрится очень эффектно.

Плюсов Нет! Минусы: Потоковое видео из сети рассыпает на кубики и страшно тормозит, даром, что 4G. Сильный нагрев тыльной части корпуса при работе, особенно при зарядке. Автономность низкая, АКБ вроде и не малая, значит слишком энергоемкая начинка. Маркий корпус, особенно экран. Отсутствие перспективы обновления и устранения проблем в аппаратной части планшета. За семьсот рублей можно купить, поиграться денек, другой и выбросить. Производитель поспешил выйти на рынок с этим продуктом. К приобретению не рекомендую, а одна звезда в оценке планшета слишком много для него, просто не поставишь эту звезду, не отправишь отзыв.

Купили пару месяцев назад, звук чистый, экран четкий. Единственный минус, это быстро садится батарея.

Нет второго динамика!

При первом впечатлении казалось хороший планшет, за "эти деньги", приятный на вид и ощупь, но после того как купил и начал использовать его, разочаровался, при всей богатой внутренней комплектации некоторые приложения не потянул, а некоторых я даже не нашел на "Play Маркете". Некоторые подвисают, и долго открываются. На сайте производителя узнал что с 2015 года снят с производства, обновлений нет, помещен в архив. После первого часа эксплуатации начал самопроизвольно перезапускаться, потом чаще, может брак, а может при "хорошей" загрузке начинает что то греться, а он греется и срабатывает защита по температуре (точно не знаю, как вариант, а может при зависании перезагружается). Во общем отнес обратно в магазин.

Неплохой планшет с 4G по недорогой цене. Можно использовать для подарка. Радует наличие 4G. В комплекте идут фирменный чехол и короткий кабель для флешки.

i

Берите не парьтесь,цена-качесиво на 5+слабовата батарея...ноне критично.

Приятно удивил этот планшет от ранее неизвестной мне фирмы! Купил жене для всяких мелких нужд - понравился внешне, да и собран неплохо. Жена моя очень довольна! практически никаких нареканий - читает книги, смотрит фильмы, использует как навигатор. Работает как часы! Большой плюс - долго держит батарею без подзарядки. Корпус приятный наощупь, слегка шершавый. Дисплей яркий и не очен маркий (а если купить пленочку сверху то вообще без проблем!). Прошивка Андроид, раньше ей не пользовался, но там в принципе все понятно и просто, не лагает ничего. Есть какие-то лишние предустановленный приложения, но их можно легко удалить. Вообще ничего не напрягает в его работе, отличная покупка получилась!

Для меня этот гаджет находка. Оснащен всем необходимым, особенно отмечу сеть 4G. Работает превосходно, никаких нареканий не имею. Хороший помощник в работе.

• Экран