Планшет Prestigio Multipad Color 16Gb 3G Black (PMT5777) - Отзывы

Планшет Prestigio Multipad Color 16Gb 3G Black (PMT5777)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Color 16Gb 3G Black (PMT5777)

Здесь написано, что батарея на 5 с половиной часов, но парень поставил мне программу для батареи, и хватает теперь на весь день в институте. Планшет отличный, маленький, легкий, супер, что есть мобильный интернет. У экрана очень хорошая яркость, глаза вообще не устают, хотя читаю много. Цвет у меня другой, мятный, очень красивый.

Купили ребенку 5 лет этот планшет. Отличное качество изображения, звук, чувствительность, скорость "мышления")))Частенько пользуюсь сама! Клевый чехол, достойная цена. Неоднократно видела как сын бьет им об пол и еще пару раз подбрасывал на 2м вперед, так что даже немного противоударный...просьба не повторять!

Отличный планшет купила сыну ! Все нравится соотношения цены и качества!

Долго выбирал между этой моделью и более именитой моделью от ASUS по параметрам одинаковые, за исключением версии прошивки и разрешения экрана, но разница в цене внесла коррективы в пользу этого устройства. О покупке ни сколько не сожалею соответствует всем заявленным в характеристиках параметрам, я рекомендую данный планшет к покупке, потянет и игрушки и экран приятен для просмотра интернет страниц. Отдельное спасибо продавцу консультанту который терпеливо и ненавязчиво продемонстрировал возможности данного аппарата :)

У нас 2 таких планшета, купили дочке и тёще, работают безотказно. Соотношение цена-качество просто великолепное.

Павел, по техническим характеристикам модель Wexler TAB 8iQ 8GB 3G будет более производительней в играх "Real Racing3", "WoT Blitz", "Asphalt8".

Какой планшет по производительности тяжелых игр "Real Racing3", "WoT Blitz", "Asphalt8"; Digma Plane 8.4 3G, Wexler TAB 8iQ 8GB 3G, Prestigio Multipad Color PMT5777 16GB 3G?

Отличный планшет. Легкий, быстрый, удобный размер. Качество отличное. Был планшет этой же фирмы, искал у этого же производителя, так как старый показал себя с хорошей стороны. Доволен новым также. Рекомендую!!!

У меня салатовый такой, отлично и выглядит, и работает. На его фоне думаю отказыться от смартфона и купить себе опять мелкую раскладушку для звонков. А для всего остального пользоваться планшетом. Он небольшой, легкий, но по яркости и размеру экрана мне тоже с ним намного удобнее, чем со смартфоном.

Очень удобный формат, в принципе - вполне может заменить смартфон, только функций будет больше и читать и серфить удобнее. В работе хорош. Все нравится

Покупка удачная, выбирал из нескольких моделей, больше приглянулся этот. Опять же, это самый маленький планшет из тех, чтобыли в наличии. Не смотря на его небольшие размеры - мощный и качественно собран. Работает как телефон, есть навигатор (причем неплохой). Из-за того, что есть и wi-fi и 3G - всегда на связи, всегда есть интернет под рукой, а для меня это самое важное качество планшета. Смотрится стильно и дорого. Цена при этом не велика.

Выглядит действительно – классно, тонкий, легкий, пластик, смотрится качественным. Сенсор – чуткий, не заедает, слушается в одно касание. Камера явный минус в этой модели, очень слабая, но это единственный минус! Грузит все четко и без проблем, чувствуется, что процессор стоит мощный, с Интернет есть всегда и скорость приличная. При своей цене, очень удобный и практичный планшет, все, что требуется есть и даже более того!

Хорошая цена за весьма качественный планшет. 4 ядра - это супер, летает все очень быстро, игры встали и пошли даже тяжелые. Выглядит отлично, экран яркий, сенсор чувствительный. Рад, что поверил продавцу на слово и купил его. Спасибо!

Планшет супер, очень доволен, ценовая категория средняя, но может спорить с мировыми брендами. Все быстро, все летает. Оцениваю на Пять!

Очень доволен покупкой, планшет мощный, без тормозов, тянет практически все игрушки, хороший экран, чувствительный сенсор. Взял из-за того что есть возможность работы в режиме мобильника, обычно у таких недорогих планшетов этого нет. По всем другим статьям тоже весьма доволен.

Дизайн шикарный, выглядит современно и дорого, упаковка более чем приличная, не стыдно дарить. Быстро загружается, хорошей яркости экран. Дарила свекру на день рождения - вторую неделю получаю благодарности. Хорошо, что появились планшеты вот такой вот средней ценовой категории и европейского производства.

• Экран