Планшет Prestigio MultiPad Black (PMP5080) - Отзывы

\ Планшет Prestigio MultiPad Black (PMP5080)

Планшет Prestigio MultiPad Black (PMP5080)
Планшет Prestigio MultiPad Black (PMP5080)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Black (PMP5080)

Планшет прекрасный. Яркий, четкий экран. Сенсор на 5 прикосновений, не глючит. Хороший графический процессор - игрушки не тормозят ( и 3D 2D ). Батарея держит хорошо. Аппарат на 5+. Не ищите лучше этого, потому что таковых нет.

Мой первый планшетник и он очень меня порадовал. За столь не высокую стоимость компьютер очень шустрый с продуманым внешним интерфейсом. HDMI, USB, удобно расположение кнопок и портов очень прельщает. Кто-то говорит, что нет камеры и это плохо. Лично по мне - это отлично! Звук на высоте, смотреть фильмы в дороге комфортно и зарядки хватает.

Плюсы: 1.частота процессора 1ГГц 2.Мультитач 3.Чехол 4.Динамики 5.Ёмкостный дисплей Минусы: 1.нету Bluetooth 2.камера Итог:Планшет очень даже прикольный для своей цене

Купил дочке на Д/р, на 5 лет, радости не было предела! Имея опыт общения с планшетами, скажу не плох истинный китаец, добротный перевод, сборка и звук, есть микрофон и камера на лицевой панели. Экран: конечно против моего Асера А501 за 22 рублика слабоват, разрешением и угол обзора маловат, а вот по яркости не уступает, краски яркие и насыщенные. Сенсор анологичен, не тупит. Плохо что формат 4:3, ведь большинство же современного видео заточено под 16:9. Звук громче чем на Асере и звонче. Приложения работают хорошо, без затупов. Из маркета дочка накачала кучу игр, все идут хорошо. Единственный минус, очень долго заряжается, а вот батарея держит долго, по времени не засекал конечно, но знаете же наших деток, пока новая игрушка не умрет, из рук не выпустят. Оформил доп гарантию на 2года, +990 руб, зато даже если уронит и разоб‘ет экран, то мвидео починит. Так что народ рекомендую, особенно если берете детям, да и взрослому пользователю подойдет, все есть, даже офис, а чего нет, есть в маркете.

В целом планшет идёт на 5 с небольшим минусом. Всё хорошо, только камера лучше бы была на задней стороне, а динамики на фротальной. По своей цене отличный, даже превзошел. Покупайте, не пожалеете, 3 день из рук не выпускаю.

Купила бракованный планшет. При подключении наушников был слышен громкий треск. При покупке оплатила пакет услуг (подключение программ). Через 2 недели вернула. Деньги потраченные на установку программ (900 руб.) возвращать не стали. Жаль. А в остальном планшет был неплохой.

Люблю всякие такие штуки для развлечений, вот поэтому приобрел себе планшетный компьютер Prestigio MultiPad PMP5080BRU и хочу о нём написать краткий обзор. Сборка у планшета качественная, выглядит надежно, сам корпус выполнен из прорезиненной пластмассы и поэтому не скользит в руках. На фронтальной части расположена камера для видеозвонков, динамики находятся сзади. Углы обзора у экрана не самые лучшие, т.к. установлена TN-матрица. Отлично воспроизводит HD-видео, цена я считаю вполне его оправдывает, несмотря на то, что в нем нет даже автоматического поворота приложений.

Достоинства: 1. Соотношение цены и качества. 2. Шустрый. 3. Отличный тач, хороший экран. 4. Интуитивно понятный интерфейс (первое устройство на андроиде, вообще без проблем) 5. Игры идут почти все. Недостатки: 1. Пальчики слишком видно. 2. OTG кабель не найдешь для флэш. 3. Не вижу поддержку 3G модемов, хотя в новой прошивке обещали.

Совершенно замечательный планшет за свои деньги! Ни одна из серьезных 3D игр не тормозит. Отлично держит батарею - на один заряд минимум 3 фильма в full hd качестве). Поддерживает OTG - имеется опыт подключения флешек, внешних жестких дисков, 3ж модема,мышей и клавиатур. Из минусов - слабоват динамик.

R

Вцелом, впечатления от планшета положительные. На восьми дюймах при соотношении сторон 4:3 удобнее читать и просматривать фото. Интернет по Wi-Fi ловит отлично. Да и с внешним модемом подружился быстро. Хорошо держит батарею, есть запас яркости. В общем - отличный выбор.

Купила этот планшет 27.02.2012. В целом, просто в восторге! Есть, на мой взгляд, небольшие недочеты: пачкается экран, постоянно нечаянно задеваешь сенсорные кнопки и они срабатывают (неудобное расположение сбоку), тихие динамики, сильно нагревается во время зарядки и во время игры (например "злые птицы"), слишком "мягкая" задняя панель. Достоинства: диагональ экрана, очень чувствительный сенсор, хорошая скорость в интернете, вообще не тормозит. Порадовала цена - 6490!!! Классный чехол! Это все было до 11.03.2012. 11.03.2012 после зарядки что-то случилось с экраном - половина экрана стала белой. Не помог возврат к заводским настройкам. Написала претензию в магазин на возврат или замену на аналогичный. Вопрос решается. Хочу только такой и никакой другой!

Соотношение цена /качество. Качественная сборка, приличный набор стандартных программ, видео без тормозов. Тв дождь,Россия 2 ,нтв,зомби ( HD качество) тоже не дергается. Недостатки : слабая батарея (с WI -FI 3,5 часа) , версия андроид 2,3

Подарено сыну на день рождения. Сын просто в восторге.Отличный планшет за свои деньги!Яркий экран, отличный сенсор, ничего не тормозит!Все работает на 5+. Берите не пожалеете.

Модель из малобюджетных самая подходящая.Взял детям, оторвать не могу. работает без нареканий. Дисплей. быстрота работы. непритязательность в коннекте импонируют. Звук не ахти через динамики, но послушав другие модели, своим остался доволен. Короче. за 200 баксов лучше не увидел.

Достоинства: 1. Соотношение цены и качества. 2. Шустрый. 3. Отличный тач, хороший экран. 4. Интуитивно понятный интерфейс (первое устройство на дроиде, вообще без проблем) 5. Игры идут почти все. Недостатки: 1. Пальчики слишком видно. 2. OTG кабель не найдешь для флэш. Жалко что-ли положить было? 3. Не вижу поддержку 3G модемов, хотя в новой прошивке обещали.

S

Пользуюсь 1 месяц. Хороший, яркий экран, среди планшетов этого ценового класса. Зернистость заметна на приложениях заточенных для телефона (меньшего разрешения), но как только поставил более тяжелые и качественные(лучшего разрешения), то и размытость почти незаметна. Еще больше его зауважал. Гораздо лучше 8 дюймов, чем 7. Диск 500 гигабайт открыл без проблем, также пошли флешки, мышь, клавиатура и внешний модем. Правда такого шнура в комплекте нет, а как сделать написано на сайте 4pda, это не сложно, я сам не спец. Еще + это чехол, мощная батарея, хорошо ловит WiFi. Скайп лично проверял, тянет. Игры не все идут, но он и не для этого. Подтормаживает редко,чаще когда спешишь и много кнопок жмешь или кучу приложений запускаешь. Я уже про кучу приложений на маркете, действительно много хороших, бесплатных программ, особенно мне нравится Библия You Version с русским языком.

Я уже имел дела с планшетами разных производителей, а с продукцией prestigio столкнулся впервые. В принципе впечатления хорошие. Понравилась качественная сбора и расположение кнопок и разъёмов, продуманно разместили. Экран с хорошей цветопередачей, мультитач чуткий даже по краям. А вот с углами обзора не очень, требуется смотреть максимально прямо. По начинке , памяти маловато, однако это компенсируется стандартной андроидовской технологией, сбережения памяти. Так что комфортно работать только с одним приложением. Программы на удивления идут хорошо, всё что было нужно доставил из магазина. Из приятного не ожидал встретить HDMI разъём, дома подключаю планшет к плазме и использую как универсальный медиаплеер. Пользуюсь им три месяца доволен.

Купили племяшу на ДР.Понравился по многим параметрам: 1. Быстрый. 2. Экран яркий и большой. 3. Не скрипит. 4. Цена. Общий результат 5+! Для начинающих изучать Андроид самое то!!! Рекомендую

K

Отличный планшет за свои деньги!Яркий экран, отличный сенсор, ничего не тормозит!Берите не пожалеете.

• Экран