Планшет Prestigio MultiPad 7100D3G DUO - Отзывы

\ Планшет Prestigio MultiPad 7100D3G DUO

Планшет Prestigio MultiPad 7100D3G DUO
Планшет Prestigio MultiPad 7100D3G DUO

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad 7100D3G DUO

Планшетник бомба!Купила его месяц назад и вот теперь даю отчет о нем....экран яркий,красочный,сенсорник даже поотзывчевей,чем у Самсунга.Видео показывает Супер!!!!Игры,музыка идут на ура!Динамики громкие,звучание не плохое.Заряд держит долго,так как стоит мощный аккумулятор.Единственный минусик..фотки делает в помещение ужасные,но на улице не плохие получаются.Вообще планшетник превзошел все мои ожидания. Не пожалела ни разу!!!!Советую к покупке!!!

Очень хороший планшет!!!Берите, не пожалеете! Очень быстрый, яркий, удобный, легкий! Просто нет слов!! Мы очень довольны!!!!!!!!

Купил вчера, остался довольный, общаюсь с детьми через интернет, приноровился сразу. До этого говорить было гораздо хуже, все замирало и заикалось. Спасибо ребятам за совет и помощь в покупке!!!

Вполне мощный, от этого шустрый, чтобы что-то подвисало не припомню. Очень хороший дисплей, с яркими красками, хоть и не IPS))) Ест все форматы, корпус сделан продуманно, из рук не выскальзывает. Что касается wi-fi тут все замечательно, показывает уверенный прием практически из всех точек дома. А цена с чехлом - это отдельная радость.

Работает хорошо, даже очень. Много приложений уже установлено. Много полезных, много не нужных. Удобный в пользовании, хороший яркий экран, мультитач, поддерживает несколько касаний одновременно, два ядра, и стабильная ОС. Более чем хороший графический ускоритель. Одним словом свои деньги отбивает полностью, спасибо консультантам, что посоветовали и убедили в правильном выборе.

Купила планшет месяц назад, долго выбирала. Экран да, яркий, с этим всё нормально..НО батарея садится быстро,говорят все андроиды такие, не знаю, у меня это первый на андроиде. Вай-фай ловит плохо, симку тоже видит хреново, постоянно приходится обновлять сеть,чтобы интернет заработал, звук в наушниках тихий, не знаю даже что с этим делать и совсем немного подтормаживает.

Хороший планшет. Внешне ничем не выделяется, все строго и все что необходимо присутствует. Дисплей. Не смотрите, что дисплей не IPS, качество картинки очень хорошее, MVA обеспечивает большую контрастность, яркость я сразу убавил почти на половину, глазу приятно и потребляет энергии меньше. Скорость работы удивила. Буквально все летает. До покупки просмотрел кучу обзоров, часто гонят на андройд, что он тормоз - не верьте, пробуйте сами. WiFi - ловит замечательно. Установил роутер от Нетгира, планшет видит сеть через две стены (т.е. через комнату). Единственный минус, возможно для когото будет критичным - низкое время работы от батереи. В моем случае это около 3-4 часов активного серфинга по интернету и игр с фильмами.

Аппарат классный! Стильный дизайн-экран яркий,красочный.Сенсор даже поотзывчевей,чем у Самсунга. Динамики громкие,в общем звучание не плохое. Внушительный процессор A9 Rockchip RK3066 для планшетника- качественная пряморукая сборка без скрипов/стонов, мощная батарея. Работает на операционной системе Android 4.1 Jelly Bean. Действительно очень мощный процессор, работающий на частоте 1.6ГГц. Хорошая производительность благодаря 1гб оперативной памяти.Выход mini HDMI есть, бывает использую как DVD и так-же для онлайн просмотра через wifi-подключаю и смотрю на телеке т.к поддержиает множество форматов. Так же есть Bluetooth,3G-модуль и WIFI. И плюс ко всему этому-стильный чехол и Гарантия производителя 2 года. НЕДОСТАТКИ: 1-от USB не заряжается 2-камера не очень-моё мнение камеру можно было и не ставить. ИТОГ: А в остальном отличный планшет, тем более за такие деньги. Не стоит переплачивать бешенные деньги. Т.к его характеристики ни чем неуступают даже некоторым брендовым производителям- превосходящим по цене.не пожалел ни разу о своей покупке!

• Экран