Планшет Prestigio MultiPad 7" 4Gb Wi-Fi Black (PMP3670B) - Отзывы

Планшет Prestigio MultiPad 7

Планшет Prestigio MultiPad 7" 4Gb Wi-Fi Black (PMP3670B)
Планшет Prestigio MultiPad 7" 4Gb Wi-Fi Black (PMP3670B)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad 7" 4Gb Wi-Fi Black (PMP3670B)

Супер гаджет, есть все , что и за большую цену. Процесор отлично справляется с нагрузкой, хотя и 1,0 Ггц. Очень доволен.

Сегодня купил, завтра не пожалел! Планшет работает, не глючит. В общем работает на отлично. Но нет блютуза:(

Был опыт общения с данным девайсом июле 2013го. Хотел, чтобы маленький, чтоб не жалко было его, читать книжки в метро, играть в Angry Birds и паззлы, иногда сидеть в инете. Не смог. Wi-Fi ловит ужасно, качество экрана отвратительное (самый главный минус), батарейка садится на раз-два.

Реально крутая игрушка. Не вижу недостатков и не собираюсь их искать за такую цену! Белый стильный цвет(купила в белом), хорошее качество сборки, Wi-fi, все летает. Что еще необходимо человеку для счастья?)Спасибо!

Теперь мой любимый мини-компьютер есть как в белом, так и черном цвете! Батарейки хватает надолго и очень удобен как читалка, такой легкий, всегда ношу его с собой. Покупкой осталась довольна! Скоро поеду отдыхать обязательно возьму его с собой!)

Если вы стоите перед выбором брать или не брать, то конечно берите не пожалеете! Хороший планшет, не глючит, не виснит, работает на все 100, и с плёнкай экран тоже работает отлично, приятно держать в руках. В общем мог бы потягаться с дорогостоящими моделями и перед покупкой внимательней проверяйте всё, ведь от брака мы не застрахованы!

Пользусь наверное месяц и он у меня не глючит не откуда не вылетает.Он у меня и падал и летал, но все равно отлично работает.Остались конечно маленькие царапенки но работает!!!Хотя я думала что после первого падения сломается пользуюсь с защитной пленкой и сенсор работает хорошо!!! WiFi ловит хорошо. Экран яркий на нем хорошо играть!!!очень рада!!! Приложений хватает с головой!мне он очень нравится, советую купить.

Планшет хороший, если комуто что-то не нравится, посмотрите на цену. Пользуюсь уже месяц, не тормозит, экран немного тусклый, а так всё очеь хорошо.

Планшет в принципе не плох, но экран жестоко глючит, не послужил он у меня и недели как уже виснет, марка планшета не очень !!!

R

Планшет вообще отличный, я его купил, так от него на шаг не отхожу, всем посаветую купить плёнку, иначе экран будет глючить!!!!!!!

Недавно приобрел этот планшет и весьма разочаровался в некоторых возможностях, сенсорные функции ужасные, часто зависает, а также не возможность закрыть страницу в браузере, из-за чего приходиться долго тыкать в экран пальцем, но в остальном планшет неплохой!

Плохой планшет. Купила я его.Радовалась до потери сознания... Планшет ведь фактически за копейки купила. Недолго радовалась... Через 3 дня стали появляться первые проблемы. Во-первых, начал сильно тупить сенсорный экран. Во-вторых, при прослушивании музыки появились ужасные щелчки, которые не давали слушать музыку нормально. В-третьих, аккумулятор после 2 зарядок стал меньше держать времени. В-четвертых, обнаружила на экране битые пиксели. Не ожидала такого от Prestigio.

Сегодня купил данный планшет в магазине... Это просто ужас. Сенсор то глючит, то вообще не работает. При зарядке сам начинает себе команды давать без касания. Wi fi вообще плохо ловит. Вообщем... одно разочарование. Завтра буду возвращать его обратно...

Q

Полностью согласен с предыдущим отзывом, единственное что хочу сказать так это: сразу же покупайте к нему защитную плёнку, а то мульти тач начинает глючить, когда экран сильно залапан, а с плёнкой, я такого не замечал.

Искал планшет которого было бы не жалко (т.к. бегаю, прыгаю, вообщем всегда в движении) и остановился на этой модели! Не прогадал. Хорошая сборка, планшет крепкий и надежный, уже несколько раз падал (вместе со мною)) и ничего... только парочка царапин, а так жив, цел, орел=))) По функциональной части устраивает все кроме батареи (слабовата), а так огонек!

• Экран