Планшет Prestigio MultiPad 7.0 Prime Duo PMP5770D - Отзывы

\ Планшет Prestigio MultiPad 7.0 Prime Duo PMP5770D

Планшет Prestigio MultiPad 7.0 Prime Duo PMP5770D
Планшет Prestigio MultiPad 7.0 Prime Duo PMP5770D

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad 7.0 Prime Duo PMP5770D

Купил Маме в подарок! До вручения, потестил записал фильмы книги музыку игры установил антивирусное ПО. Настроил как мог. Аппарат понравился удобный и для тех кому незачем гоняться за брендом и какими то другими фишками этот аппарат самое оно. ВайФай подключается автоматически при нахождении точки доступа, не отваливается скорость у меня была 54Мб/с. Прошивка в нем 4.0.4. единственное что напрягло батарея грелась быстро, но может потому что держал так. А вот еще что фотки не очень получаются основная камера 3 Мп но я не фоткать покупал. Увеличивал память с помощью МикроСД (10 класс-16 Гб). Очень долго выбирал в выборе не жалею.

Вовсе добротный, процессор хороший, двухядерный, все игры идут на ура, можно фильмы смотреть, конечно, слабая батарея, не очень громкие колонки. А так планшет супер!!! По скидке вообще класс!

Планшет был куплен по акции. Достоинства: - боялась что экран 1024х600 будет не очень детальным, но оказалось вполне приличное разрешение для 7 дюймов, пикселей не видно; - задняя крышка корпуса из металла, и в целом сборка добротная, смотрится неплохо; - большой объем встроенной памяти 16гб; - хорошая комплектация (все нужные кабели + чехол); - производительность неплохая, для чтения, серфинга и игр мне хватило, зависаний не было. Недостатки: - экран не весь доступен для заполнения значками (первое фото в описании не верно), по бокам есть "мертвые зоны", куда ни один значок добавить нельзя (см. фото 3 на упаковке); - верхняя часть планшета заметно нагревается в процессе работы; - заряд держит 2 дня при небольшом использовании, в принципе, батарея слабая, но мой прежний планшет и 1 дня не держал. В итоге могу сказать, что за 2500 р это отличный планшет по соотношению цена/качество. Покупать по полной цене я бы не стала, есть более продвинутые модели за эти деньги.

Племяннице 11 лет и на др решили подарить сей девайс , я поражен его стойкостью и работоспособностью . Ведь даже я на едине с ней ломаюсь через час , уже почти год работает исправно. Хороший планшет .

Подарила племяннику на день рождения, ребенку 12 лет. Был рад, но не долго. Через две недели он перестал заряжаться, оказалось расшатался юсб порт. Посмотрела отзывы, оказывается это беда престижио. Повезли на возврат. Но еще не знаю чем эта эпопея закончится. В общем не рекомендую.

Взял ребенку в качестве подарка. Судя по лицу дитя все на месте, носится вместе с ним, засыпает и просыпается тоже. Не смотря на то что тискает его не слабо, он еще живой. Сам крутил недолго,думаю для каких мелких задач вполне сойдет, ну а искушенным вегетарианцам-фруктоедам явно нужно что-то побогаче. Хороший понт, он дороже денег.

Hdmi нет. Аккумулятор очень слабый, на один фильм. Динамики тихие. Вайфай при гашении экрана отваливается. Приложения из маркета ставятся далеко не все, например, поверамп. Одни минусы.

Нормальный планшет, хорош всем, кроме звука. Он у него очень тихий. Если б не это, то оставил бы себе, а так поменял на другой.

• Экран