Планшет Prestigio MultiPad 5580C DUO - Отзывы

\ Планшет Prestigio MultiPad 5580C DUO

Планшет Prestigio MultiPad 5580C DUO
Планшет Prestigio MultiPad 5580C DUO

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad 5580C DUO

Планшетник получила в подарок на Новый год. Очень довольна техникой. Много плюсов,перечислю основные: *Быстрый в работе, не виснет,не отключается *Зарядки хватает на долго *В интернете ведет себя прекрасно В общем отличная вещь для учебы,работы и для развлечений. Минусов пока не обнаружила. Подарок очень нравится, пользуюсь как дома, так и в школе и в поездах. С каждым днем открываю все новые функции и возможности!

Планшет отличен, да и за такие деньги. Игр на него просто море. Александр из Перми, если бы вы знали английский, то знали, что на коробке написано, о возможности прокачки до android 4.1, а не о том, что он установлен.

Думала какой бы купить себе планшет. Зашла на М.Видео, нашла этот. Можно сказать просто даром. Никаких минусов, только плюсы. + Качество просто космос. + Скорость очень быстрая. + Много игр сразу установленных на планшете (Сабвэй, Энгри Бедс, Соник, Дэш и многие другие.) + С интернетом проблем нет. И вай-фай, и симкой и модемом можно использовать. + HD качество. + Очень чувствителен. (У моей подруги планшет, хоть дави, хоть что делай не тыкается.) + Дизайн красивый. + Скорость закачивания быстрая. + Еще не было такого, чтобы зависал. + Игры в соц. сетях отлично загружаются. Не пожалела, что купила.

Январь месяц, пришел значит в магазин с большой новогодней зарплатой, в надежде купить любимой хорошую электронную книгу. Купил, спрятал дома и до 14 февраля благополучно забыл о нем. В праздничный день сделал подарок любимой - была счастлива безмерно, благодарила. Прошла еще неделя. Экран поплыл. Прихожу я, значит, с работы, а она мне протягивает его с вопросом, мол что случилось? На экране пятно и глючить стал неимоверно. Я посмотрел, поехал в магазин. Объяснил все в отделе претензий, на что сотрудник мне сказал, что магазин будет очень долго делать диагностику-ремонт и т.д., вот вам адрес, мол, лучше сами езжайте в авторизованный сервис центр и разбирайтесь с ними. Я сдал его в СЦ, по истечению 2-х недель мне его вернули, отремонтировав. Прошло два дня, супруга несет мне его, показывает. То же самое. Еду опять в СЦ, психую, с сотрудником договариваемся о том, что надо запрашивать разрешение на списание у фирмы. Сейчас жду принятия решения. Никому не рекомендую брат сей аппарат, ибо я так намучился с ним, что уже сто раз пожалел, что купил его.

Купил 5 дней назад теперь с дочерью не можем поделить, за стационарный комп никто идти не хочет, игры летают, процессор мощный, памяти достаточно, если не сломается в дальнейшем, то честь и хвала китайцам и цене на него.

Да за такие то деньги! Это просто даром. Данный девайс для тех кто хочет что-то новенькое и не дорого, наигрался и забыл,или время в самолёте убить. Игрульки идут,фильмы с HDD(внешний 2,5)воспроизводит HD 1080,что ещё надо. Если что-то посерьёзнее нужно,тогда и платите господа копеечку побольше. И уронить не жалко. Экран конечно плохой.

В первые дни с планшетом всё было хорошо.Андроид вообще классный,интернет летает.Но на 2 день начал белеть экра и становится нормальным толь ко через минут эдак 7.Завтра пойду менять.Вообще хороший но экран.....

Купил данный девайс месяц назад в другом магазине для дочери и сына. Брал после нового года выбора было мало да ещё за такие деньги. Экран конечно не IPS но более смотрибелен. Зато сосед не подсмотрит что пишите или смотрите. недостатки присутствуют 1на коробке написано что андроид 4.1 а на самом деле 4.0 2 экран залапывается быстро так как пластик 3 хлипкий корпус единственное радует что не скользит 4 игры бы шли многие(тяжелые) но нехватает место для кэша можно конечно воспользоваться советами с сайта 4pda но нужен рут 5 частенько подвисает и сам перегружается 6 слабый звук 7 нет обновления по воздуху 8 камера пойдет для скайпа, собеседник слышит нормально но вам придется одеть наушники 9 татчскрин 5 пальцевый реагирует нормально 10 во время зарядки и паралельно играть греется ну это почти у всех и не критично 11 после таго как уйдет в сон отваливается вайфай в общем аппаратом дети довольны в 3-ем дерутся из за него даже большой комп освободился. Так как прогресс идет большими шагами то за всем не угонишся.

V

Минусы: тормозит, иногда глючит,заряд батареи. Плюсы : удобен в использование,в комплекте кожаный чехол. Отдавали 2 раза за пол года в гарантийный ремонт. Плашет не рекомендую !

• Экран