Планшет Prestigio MultiPad 5197 ULTRA - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad 5197 ULTRA

Покупала в ДНС. Долго выбирала, в основном хотела из-за книг, интернета. Скачала читалку хорошую, музыку, проигрыватель. Стоит сразу гугл хром, но очень часто выскакивает, что браузер не отвечает, подождать или выйти. Нажимаю подождать, и он дальше работает как нибывало. хочу поставить новый, все руки не доходят. ОС отличная. Экран хороший, четкое изображение. Не пожелела, что купила.

На последней, 12- ой версии прошивки совершенно не годится для интернет серфинга, тормоза жуткие.А если не для этого, то в чём его надобность?! Для игр изначально слабоват, читалку можно и подешевле купить. Выпуск новой прошивки не планируется. Долго загружается, часто зависает.

Хотите устройство качественной сборки для просмотра фильмов,фото,лёгких игр? Берите не пожалеете!!!.Ах,да)),нервным не стоит,из-за интернета,камеры и звука, как динамика, так и наушников, нет жпс, блютус и одно ядро 1гц.(грустно,но цена!)

В пользовании две недели,с батареей пока не ясно,usb host работает хорошо(флеш,сд,мышь,клавиатура,(жёсткий диск да,не долго ,не хватает питания))фильмы крутит все(удивило,что блю рей фильмы до 12 г-байт,а может и выше воспроизводит без проблем)вай фай часто вылетает,можно проц разогнать до 1200мгц не больше (зависнет)рут не нужен. Мой совет заряжать менее мощным адаптером,для полимерной батареи вредно больше 1а.в комплекте 2а.игры не круче энгри бёрдс

Купили такой планшет в Мвидео со скидкой. Пользуемся чуть больше недели. Плюсы: приятная цена, 16 ГБ памяти, оперативка 1 ГБ, зарядила на 85% и 6 часов без перерыва пользовалась им (лазила в инете, играла), даже мой годовалый ноутбук разряжается в 1,5 раза быстрее. Тонкий, легкий, удобно лежит в руках, две камеры 0,3 мп и 5 мп, игрушки на нем идут без тормозов (NfS, Asphalt, cut the rope, Свомпи), правда планшет иногда тупит, когда сижу через оперу в интернете. Минусы: Вай-фай действительно плохо ловит, не более 3-5 м. от роутера (но мне и этого достаточно). Сырая прошивка, местами подвисает. Насколько я знаю, в скором будущем ее должны обновить, что естественно радует. Итог: Рекомендую покупать этот планшет!

• Экран