Планшет Prestigio MultiPad 4 Quantum 10.1" 8Gb Wi-Fi Blue(PMP5101C) - Отзывы

Планшет Prestigio MultiPad 4 Quantum 10.1

Планшет Prestigio MultiPad 4 Quantum 10.1" 8Gb Wi-Fi Blue(PMP5101C)
Планшет Prestigio MultiPad 4 Quantum 10.1" 8Gb Wi-Fi Blue(PMP5101C)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad 4 Quantum 10.1" 8Gb Wi-Fi Blue(PMP5101C)

k

Аппарат приглянулся мне с самого начала. Несмотря на то, что он слегка больше моделей, предназначенных для женщин, мне он подходит, не отказалсь бы от него ни за что) У него ёмкая батарея, три дня заряд держится минимум, это очень удобно и практично! Порадовала ОС, с ней до этого дел не имела, оказалась очень понятной и отзывчивой! Особенно пакет предустановленных офисных программ пришелся кстати)

для своей цены может и подойдет , пользовался где то месяц, тач скрин стал немного лагать . когда сильно пачкается лапается то бывает не срабатывает надо с собой ласкать тряпочку и каждый раз протирать , а так качество сборки хорошее, для просмотра видео , музыки и серфинга то подойдет ,

Нормальный аппарат. За свои деньги - так вообще 5 баллов. Единственный минус - выступающая сбоку карта памяти, пережить можно

Никогда не пользовался планшетом - считал игрушкой. Купил на пробу неделю назад. Настроил его под себя. Получилось отлично. Не ожидал таких широких возможностей от доски. Понравился очень экран - и размер, и качество картинки, и отзывчивость на команды. Покупкой очень доволен.

Хороший планшет, мощный и удобный. Из минусов: камера. На сайте написано что встроенная память 8 Gb, а оперативной 1 Gb, это можно с помощью micro SD карточки исправить. У меня такой планшет с 2 Gb оперативной и 4 Gb встроенной, они все такие или только мне такой попался, не знаю. В общем очень удобный экран с хорошим углом обзора, фильмы хорошо смотреть.

Просто отлично. Зарядку держит два дня при нормальном и постоянном использовании. Но вифи чуток слабоват.

S

Планшет реально вау. Не могу уже часа два от него отлипнуть как все нравится. И книги читать удобно и в интернете лазить, громкость конечно не супер-пупер, но для такого гаджета самый раз,это ж не комп, чтоб на нем музыку громко слушать и соседям спать не давать, покупайте не пожалеете, огромный плюс ему еще за переходник для юсби. Без инета не останетесь и с флешек все читает

Брал для интернета и игр. В интернете сидеть удобно благодаря 10.1 экрану) Игры летают на максимальных, такие как Modern Combat 4: Zero Hour Meltdown Update, GTA SA, Mass Effect, Dead Space, Max Payne. В общем, за эти деньги лучше не найти. Советую))))

Отличный планшет.Все игры,приложения,игры просто летают. Некоторые говорят, тихий звук - решил проблему установкой другого плеера.Единственный недостаток для меня - это флешка чуть-чуть выпирает, но это не критично.Батарея держит около 7 часов беспрерывной работы,на просмотор фильма 2-часового уходит где-то 10-15% заряда.Берите не пожалеете,отличный девайс.

Планшет выбирала очень долго. Этот приглянулся по нескольким параметрам: металлический корпус, цена, параметры памяти, большой экран с технологией ips, качественные программы, по интернету летает, видеоплейер отличный. Минусы: вставленная карта памяти выпирает на 1 мм, тихий звук, огромное зарядное устройство. В целом плюсов больше, берите.

Покупала планшет ребёнку 5 лет. Планшет хороший, приглянулся сразу: большой дисплей, андроид 4.2 и конечно же цена. Выбирали недорогой планшет для того чтобы если уж разбил, то хотя бы не жалко было. Планшет просто летает, все нужные игры и программы поддерживает, в общем берите не пожалеете.

Хорошо собранный аппарат с неограниченным количеством возможностей. Экран отличный, но все равно есть возможность использовать порт miniHDMI для просмотра видео на большом экране, со зрелищным кино делаю именно так, потому что 10 дюймов хорошо, но домашний кинотеатр лучше)) Но если от этого отвлечься, то девайс отличный! И сборка и программное сопровождение выше всех похвал!

У аппарата есть масса плюсов и достоинств по сравнению с конкурентами! Во-первых это внешний вид и подход производителя к качеству сборки аппарата. Это поражает воображение, потому что планшет приятно держать в руках и доставать на людях. Второе - это конечно же экран с ips-матрицей. Это просторный 10-дюймовый дисплей с потрясающими углами обзора и цветопередачей!

• Экран