Планшет Prestigio MultiPad 4 PRO Quad 8" 16Gb 3G (PMP7380D) - Отзывы

Планшет Prestigio MultiPad 4 PRO Quad 8

Планшет Prestigio MultiPad 4 PRO Quad 8" 16Gb 3G (PMP7380D)
Планшет Prestigio MultiPad 4 PRO Quad 8" 16Gb 3G (PMP7380D)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad 4 PRO Quad 8" 16Gb 3G (PMP7380D)

Нет гарнитуры в комплекте. На первый взгляд планшет понравился. Камера хорошая. Микрофона достаточно для разговора по скайпу.

Покупали в январе 2015 года для ребенка - смотреть мультики. Выбирали специально дешевый из соображений того, что многозадачность от планшета не требуется. Из плюсов пожалуй только действительно очень низкая цена, на этом плюсы заканчиваются. Далее минусы: - вай-фай тянет катастрофически плохо, видео длиннее 15 минут просто отказываются грузиться; - экран очень нечувствительный, самому ребенку было сложно что-то пролистать; то не отзывается, то резко перескакивает; - зарядка, шедшая в комплекте умерла через 2 месяца, пришлось менять; - батарею держит плохо, заряжать не успевали, хотя пользовались им по паре часов в день. Держаться заряд только если выключать его постоянно и включать непосредственно перед использованием; - ну, и сам планшет, который ни разу не уронили, не залили и эксплуатировали аккуратно и только дома, сломался через 9 месяцев после покупки. Чинить смысла не вижу за такую его стоимость, было решено брать новый хороший. Мой совет - не тратьте на это деньги и нервы, имеет смысл только как запасной походный вариант, и то крайне сомнительный.

Долго выбирала модель и выбрала этот и не жалею! Яркий, четкий, хорошо держит заряд что огромный плюс для андроида. Играть и работать можно без проблем, размером немного больше книги поэтому легко поместится в женскую сумочку. Комплектация тоже очень порадовала чехол для меня удобный и пригодился переходник на обычную флешку.

Шикарный планшет в своей ценовой палитре. Плюсы: в описании не указано, что есть вспышка-отлично работает.Быстро работают все программы. Отличный звук и быстрый отклик сенсора. Шикарные камеры. Большое количество памяти вполне достаточно,если не использовать в качестве хранилища. Онлайн фильмы идут отлично. Зарядка держится достаточно долго, учитывая что все время использую планшет и вай-фай не выключаю.Несомненный плюс это чехол,который подходит для переноски планшета в сумке из минусов-отсутствие наушников(гарнитуры)

Удобный, быстрый. Дизайн отличный.Интернет работает шустро. Хороший яркий сочный экран. Использую в качестве проверки почты, для соц.сетей и для легких развлекательных игр.

Планшет мне понравился. Описанию соответствует полностью, покупал в январе 2015г, Работает отлично, звук динамиков достаточно громкий. Немного тяжеловат и неудобно держать в одной руке и читать книги,поэтому купил другой чехол. Чехол в комплекте хороший но он только для переноски.В остальном очень доволен покупкой.

А мне понравился это планшет. Проца (1,3 ггц и 4 ядра) хватает на все желания от работы до игрушек. Связь с миром в любое время в любом месте - вайфай, 3G (4G нет, но не очень и хотелось), можно даже по телефону звонить при желании. Экран удобный по размеру и приличный по качеству. Комплектация приличная. Гарнитуры нету. Но зато есть очень недурной чехол. И что порадовало - планшет без проблем воспринимает флэшки до 64 гиг

• Экран