Планшет Prestigio MultiPad 4 PMP7480D 3G - Отзывы

\ Планшет Prestigio MultiPad 4 PMP7480D 3G

Планшет Prestigio MultiPad 4 PMP7480D 3G
Планшет Prestigio MultiPad 4 PMP7480D 3G

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad 4 PMP7480D 3G

В целом я им очень довольна...единственный, но существенный минус для меня это очень тихий звук...как в прослушивании музыки так и в разговорах...При разговорах включаю громкую связь, чтобы и я слышала и меня было слышно.. А все остальное на 5

Через 2 недели начал самопроизвольно блокироваться, во время работы тухнет экран, нажимаешь кнопку разблокировки, не реагирует, раньше помогал перезапуск, сейчас не помогает ничего. В таком состоянии и лежит на полочке, понесу в ремонт ((((

Звук на четверочку, одного динамика не достаточно даже для скайпа, особо глухие просят сделать погромче. Сборка и комплектация хорошая и в целом приятно удивила: мягкие белые провода, белый защитный чехол. Внешняя камера на третий день отказалась ловить фокус, то ли это заводской брак, то ли причины в обновлении прошивки. Пришлось сдать планшет обратно.

Шустрый, 5-6 вкладок тянет практически без тормозов, HD спокойно выволакивает. Экран отменный, особенно по сравнению с моим MVA LCD. Динамики конечно могли бы поставить и погромче, думаю стерео-гарнитура на блютусе пойдет в полный рост (заодно и микрофона проблема отпадет). Скользковатую заднюю часть придется лечить обложкой-блокнотом. Еще бы оперативки хоть чутка поболе да неиспользуемый край потоньше - с такой сборкой, на таком железе и по такой цене - совсем улетная конфетка получилась бы. На мой взгляд планшет хорош!

Не давно купила этот планшет. Осталась очень довольна. Со звуком проблем не обнаружила, конечно я не могу сказать, что звук очень громкий, но чтобы послушать любимые песни подойдёт. Игры не тормозят, прекрасно работает в интернете. Единственное, что мне показалось не удобным так это обложка. Но это не влияет на качество работы планшета, поэтому оценка 5

Планшет классный, все очень нравится, всем довольна, но единственное так это тихий звук. А так тянет на твердую 4

• Экран