Планшет Prestigio MultiPad 4 PMP5785C Quantum 7.85" 8Gb Wi-Fi Black - Отзывы

Планшет Prestigio MultiPad 4 PMP5785C Quantum 7.85

Планшет Prestigio MultiPad 4 PMP5785C Quantum 7.85" 8Gb Wi-Fi Black
Планшет Prestigio MultiPad 4 PMP5785C Quantum 7.85" 8Gb Wi-Fi Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad 4 PMP5785C Quantum 7.85" 8Gb Wi-Fi Black

За такой недорогой ценник я получил даже больше, чем надеялся. Отличный аппарат с приятной внешностью и отличной программной отдачей! Единственное, что коробило меня некоторое время, это отсутствие 3г модуля, но и с этим я разобрался: есть разъем под отг кабель, через который можно подрубить различные устройства, в том числе и 3джи модем. Хотя в этом особой нужды нет, повсеместно распространен вайфай, не приходится тратиться на лишнюю симку, тем более выяснилось, что мой смарт раздает сам интернет. Так что на этом вопрос был закрыт. Других недочетов нет. Собран отлично и готов выполнять самые сложные задачи. Он оснащен двумя камерами приемлемого качества. Пользуюсь чаще фронтальной для осуществления видео вызовов по скайпу, удобная вещь! Помимо порта под отг кабель, стандартного микро юсб есть ещё и очень пригодившийся мне порт miniHDMI, отличная вещь! С помощью вышеупомянутой схемы раздачи интернета на планшет смотрю многие фильмы на большом экране, удобно! Вай фай ловит прекрасно, даже через стенку и связь держит стабильно. В наборе опций есть ещё и Bluetooth, который мне ещё использовать не приходилось, но уверен, и этому найдется применение.

Так вышло, что эту модель я выбирала не сама, мне подарили её совсем недавно. Я осталась очень довольна! Хороший экранчик и приятный корпус. Собран хорошо и не вызывает раздражения. По ощущениям материалы отличные, нигде ничего не отваливается! Приятно и работать с этм малышом)) видео воспроизводится отлично, плавно и картинка передается точно так, как это нужно!

• Экран