Планшет Prestigio MultiPad 4 Diamond PMP7110D 10.1" 16Gb 3G White - Отзывы

\ Планшет Prestigio MultiPad 4 Diamond  PMP7110D 10.1

• Экран
Планшет Prestigio MultiPad 4 Diamond PMP7110D 10.1" 16Gb 3G White

Купил планшет по акции, и ни сколько не пожалел. Очень удобно серфить в интернете, смотреть фильмы на ivi, через браузер отлично все воспроизводит!!! звук на колонках отличный - четкий и громкий, минус в том, что колонки сзади находятся и при использовании в чехле звук притухает (не страшно). Играл в танкблитц на нем, все пашет без проблем. Необходимо отметить его эргономичный дизайн, очень приятный на ощупь и визуально приятно смотреть. Есть выход под hdmi мини, пробовал, побаловаться или фотки на телевизоре посмотреть. Слот для сим тоже имеется (обычная симка), звонить можно. Встроенной памяти 16 гб мне хватает, если что можно купить еще флеш до 32 гб. Камеры не айс, да я и не ожидал ничего от камер. Вывод: отличнейший 10 дюймовый планшет, качество выское, цена привлекательная!! мне очень понравился!!!! P.S. в данной комплектации нет чехла, но это не минус

Экран

Плюсы

Работает уже пару лет.... правда....

Минусы

правда логает. Время от времени происходит сбой в той или иной программе. Приходится перезагружать. Может зависнуть и отвисает пару дней. Но эксплуатируется ребенком ежедневно. А так нормально. Да недавно обнаружили, что приложение Яндекстакси для нашей марки не адаптировано и не работает в планшете((

Отзыв

Технику марки Prestigio рекомендую.

Очень приятный внешний вид. Характеристики достаточные для работы и развлечений (хотя для работы, за редким исключением, он и не используется). Конструкция качественная, не скрипит. В руках лежит приятно. Когда берешь в руки показался тяжелее пластикового конкурента, но ради интереса взвесил и оказался тяжелее всего на 20 грамм. Задняя крышка из металла с приятной матовой фактурой. Выглядит и на ощупь качественно и дорого. Графическое ядро не рассчитано на самые современные и "тяжелые" игры, но на планшете я в такие игры не играю, они (планшеты) больше подходят для более казуальных игр. Хотя те же танки блитс и дитригер 2 идут. После покупки обновился через пару дней, что хорошо, производитель занимается поддержкой продукта. Из замечаний (может для кого то они будут важны, но для меня не существенны): - нет в комплекте чехла, хотя обычно этот производитель ими комплектует свои планшеты; - и поролон в упаковке имеет неприятный запах, но материалы самого планшета качественные. Видимо производитель посчитал это несущественным (и я с ним солидарен) и решил на этом сэкономить. Итого получаем отличный планшет по доступной цене, с хорошей сборкой и приятной внешностью.

Сначала купил такой себе черный, а теперь взял второй для девушки, в белом исполнении. Дизайн чувствуется, что продуманный, а не абы как. Выглядит гармонично - стекло и металл хорошо сочетаются друг с другом. При этом несмотря на вес (ок 600 г) удобно держать в руках. Планшет не совсем игровой, графический процессор всего 286 МГц, так что новые игры с навороченной графикой могут подтормаживать. А вот интернет, вайфай, фото, видео и все другие функции работают отлично. При этом хорошо оптимизировано энергопотребление - батарейка поддерживает планшет на одной зарядке достаточно долго.

Большой и удобный планшет, экран 10 дюймов с шикарным качеством картинки. Можно смотреть фильмы с комфортом. Хорошо передает цвета при промотре фото. Работает быстро, на видео высокого разрешения или в интернете не тормозит. Что удивительно и приятно для планшета такого размера - не разряжает стремительно батарейку.

• Экран