Планшет Prestigio MultiPad 4 Diamond 7.85" 16Gb 3G White (PMP7079D) - Отзывы

\ Планшет Prestigio MultiPad 4 Diamond 7.85

Планшет Prestigio MultiPad 4 Diamond 7.85" 16Gb 3G White (PMP7079D)
Планшет Prestigio MultiPad 4 Diamond 7.85" 16Gb 3G White (PMP7079D)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad 4 Diamond 7.85" 16Gb 3G White (PMP7079D)

Для Виктора (из Ростова-на-Дону): также столкнулся с проблемой тихого звука в наушниках, но разобрался с ней: нужно получить рут и через инженерное меню увеличить звук в наушников - тогда звук будет очень громкий (изначально почему-то в инженерном меню максимальный звук выставлен 170 из 255). В целом, планшет очень понравился: удобно лежит в руке, шустрый, есть всё необходимое.

Хороший планшет ) Целый год мучал бедолагу круглосуточно (работа такая), в итоге умер, покупаю такой же )))

Дополнение к коменту от 09.06.14. Купил на днях телефон этой же компании. В комплекте шли родные Prestigio наушники (гарнитура) решил провести эксперимент, подключил к планету и о чудо, звук идеальный, ничего регулировать не надо, лезть в тех меню и менять настройки тоже не надо, все супер. Доволен на все 100% и даже больше.

Один из лучших планшетов, что я покупал. Все супер, особенно удивило на сколько долго держит зарядку. Придраться не к чему. Хотя возможно для игр он слабоват, но мне не актуально.

Планшет хороший,я доволен,заказал чехол книжку good egg сидит хорошо,отверстие под камеру, снимает конечно так себе, при плохом освещении просто ужас,а днем на улице не плохо,использовал как навигатор, спутник искал 3 минуты не терял,звук 2 динамика эффекта стерео нет,а так все нормально,за такую цену хороший аппарат

Очень хорош, шустрый. Косяков пока не замечено. С флешкой 16 гб норм работает. Я доволен

M

Планшет супер, работает отлично, батарея хорошая, в интернете летает как через 3 g так и через wi-fi, экран отличный

Все отлично. Если кого-то сильно беспокоит звук - то действия такие: 1. Получаем рут 2.Идем в инженерное меню и выставляем значения громкости для медиафайлов в режиме наушников. По умолчанию стоит 100/255, так что при вводе максимальных значений что то слушать смогут только полные мазохисты. ps: все действия легко гуглятся, а подробные инструкции находятся практически с первой ссылки.

Планшет просто супер!!! Что касается звука при подключении наушников, проблемы нет ни в наушниках, ни в планшете, просто наушники не надо вставлять до упора и тогда звук идеальный, громкий и даже с басами. Единственный небольшой минус - это то, что через обычный браузер (не опера и не хром) без флеш плеера не загружает приложения из соцсетей, но это и не критично. Планшет супер, рекомендую, все что надо для работы и игр в нем есть

ю

Внешний вид шикарный, тонкий удобный чехол кожаный в комплекте приятно удивил, нареканий пока нет. Будем пользовать))

Хотела сказать на счет тихого звука в наушниках, про который многие пишут, т.к это не правда. Звук отличный и в наушниках и без них!!! Очень громкий!!! Перепробовала несколько наушников. Может Вы купили некачественный планшет. Минусов вообще нет!!Чтобы камера отлично снимала, советую покупать крутой фотоаппарат, потому что это планшет.Супер экран, планшет шустро работает, отлично реагирует сенсор. От покупки в восторге!!

Работа в режиме обычного телефона постоянно оказывается полезной функцией!

Планшет оказался весьма даже очень хорошим! шустро открывает все приложения, асфальт 8 просто летает! как обычно море приложений! WIFI и 3G ловит очень здорово! 16 гб вполне хватает для начала, а потом буду докупать флэху. Из недостатков: камера - но я думаю грех требовать что-то более круче, потому что это планшет, а не фотик; gps - плоховато ловит сигнал, определяет мало спутников, я думаю это из-за алюминиевого корпуса (отражает сигнал). Использовать только как навигатор не стал бы! отличный аппарат! всем советую!

Хорошая вещь с огромным количеством возможностей доступа в интернет и связи со списком контактов. Плюс к тому в комплекте был предусмотрен кожаный чехол, лишним уж точно он быть не может!

Очень хороший планшет: отличная сборка, хорошие материалы, хороший звук (в наушниках только немного тиховато, но все равно хорошо слышно), отличный экран, очень хорошая производительность. Отлично ловит wi-fi и 3G. Хорошо держит заряд батарея. Для меня один только минус - это основная камера (про переднюю вообще молчу), камера снимает нормально только при очень хорошем освещении. При плохом или не очень освещении снимает ужасно. Если камера для вас не важна, берите этот планшет не пожалеете. За эту цену просто не найдешь планшета лучше.

Планшет шикарный. Но после того как появилась царапина, экран треснул по всей площади. А заменить экран стоит около 3000 рублей.

Аппарат сам по себе не плохой - внешний вид просто супер,экран яркий,тонкий корпус.4 ядра,16 Gb и чехол в комплекте+2 года гарантии. Но есть одно но - при подключении наушников звук на планшете очень тихий.Подключал на других планшетах Prestigio там всё отлично, но в этом планшете можно сказать нет звука.Перепробовал несколько видов наушников, но всё бесполезно.Также имеются периодически проблемы с подключением сети WiFi бывает отключается сам по себе.А если находиться в другой комнате, то прием сигнала очень слабый... В общем он не плох - но вот эти проблемки ставят большой минус.Пришлось вернуть в магазин... P.S Решил попробовать проверить именно на таком же новом всё то же самое: и WiFi, звук плохие

• Экран