Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Prestigio MultiPad 4 Diamond 7.85" 16Gb 3G Black (PMT7077) - Отзывы

Планшет Prestigio MultiPad 4 Diamond 7.85

Планшет Prestigio MultiPad 4 Diamond 7.85" 16Gb 3G Black (PMT7077)
Планшет Prestigio MultiPad 4 Diamond 7.85" 16Gb 3G Black (PMT7077)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad 4 Diamond 7.85" 16Gb 3G Black (PMT7077)

После двух лет очень интенсивного использования, сломался таки предшественник этого же бренда. После изучения предложений опять вернулся к престижио и доволен. Девайс шикарный. Вот честно, не могу найти недостатков. Правда я использую его не для игр, в основном интернет, видео, книги, навигатор. Очень достойно. Сборка, материалы, дизайн - претензии на премиум сегмент.

Очень нравится!!! Покупала для соц. сетей, ТВ-онлайн, книг. Плюсы: скорость отличная, графика, памяти полно, иногда использую как телефон, красивый дизайн, удобный размер, чехол с блокировкой экрана. Недостатки: через полгода активнейшего использования расшатался разъем для зарядки, камера ужасная. В целом, отличный планшет , советую.

Сам планшет классный,полностью оправдывает все ожидания.Снижаю оценку за очень плохие сервисные центры!!! Заламывают цены и заставляют очень долго ждать(если вдруг произойдёт гарантийный случай).

Летом будет 2 года,как пользуюсь этой моделью.И в игры играл,"тяжёлые"в том числе-Асфальт 8-как по маслу.Производительность,батарея на достойном уровне.

Кирилл, на данном планшете можно будет играть в интересующие Вас игры на средних настройках графики.

Сможет ли этот планшет потянуть тяжелые игры сейчас?Например asphalt 8, wot blitz, real racing 3 ? Без лагов на средних настройках?

Всё просто супер,планшет хороший.

Отличный планшет . Все работает шустро и без глюков ! Камера действительно слабенькая ооочень .

Являюсь пользователем, для которого время реакции, функциональность и возможность модификации является ключевым параметром в выборе техники. Первоначально данный планшет меня полностью расстроил, таких жутких тормозов и обилия рекламы я еще нигде не видел. Хотел его положить в долгий ящик и забыть о нем навсегда. Но спасибо 4pda! После перепрошивки планшета, "убирания" всей этой дряной рекламы, планшет превратился в самолет. Все как и хотел. Функции чтение литературы, документаций, видео и интернет - на отлично. Но стоит ли он сейчас таких денег? Честно говоря не думаю... Уж очень он хлипкий да и качество сборки так себе. Но кто купил - расстраиваться не стоит, планшет хороший.

Просто-прекрасно! Не надо ничего придумывать с дорогими моделями,здесь есть все что мне нужно! P.S Разве что камеры как-будто нет.

Максим, да, чипы MT8389 построены на процессоре Cortex A7.

А правда ли у этого планшет процессор ARM Cortex-A7?

Замечательный гаджет,в соотношении цена качество просто прелесть,купил жене в подарок не может нарадоваться.зарядку держит долго,процессор шустрый.По началу звук в наушниках был слабоват,оказалось все дело в самих наушниках,берите 32ом,16ом слабеникие,для детских ушей.Никаких замечаний и нареканий,жалею что сразу не приобрёл чехол книжку.

При выборе планшета ориентировалась только на 2 показателя: длительность работы и память, выбор пал на Prestigio PMT7077. Планшет был нужен только для чтения и интернет-серфинга, и с данными функциями справляется на отлично. Качество изображения радует глаз. 3g ловит везде, wi-fi тоже хорошо работает. Длительность работы: с включенным постоянно wi-fi и средней яркостью экрана 6-7 часов. Тяжелые игры не устанавливала, но простые тянет на ура. Очень порадовал чехол в комплекте: удобная и стильная вещица! После 2-х недель использования выявила только 1 минус - камера, документы сфотографировать нельзя, все расплывается, но фронтальная вполне неплохая, в skype все хорошо видно.

Мощный 3g модуль, самый главный плюс. Аккумулятор работает год нормально, потом держит плохо, быстро разряжается, несъёмный, нужно менять в сервисе. Динамики через год работы начинают хрипеть, тоже необходимо нести в сервис, самому разобрать данный девайс крайне затруднительно.

Вот недорогой гаджет, который стоит каждой копейки вложенных в него денег. За месяц эксплуатации выявились два недостатка: очень слабая камера и плохое качество звука. Но если нужно слегка посерфить в инете, принять почту, скачать и почитать книжку, то проблем нет никаких. Шустренький, неглючный, а металлический корпус, стекло, качество сборки - выше всяких похвал. И чехол такой стильный в комплекте)

Дизайн супер,внешне компактный удобный, яркий экран, 4-х дерный процессор - мощь, имеет множество кучу приложений. В работе крут да и только. За время использования косяков не было. Все супер, очень довольна покупкй.

В нём всё просто супер, кроме звука в наушниках.

Отличный планшет за свои деньги. Цена/качество на высоте. Сборка качественная. Пользуюсь две недели. В нете все открывается (пользуюсь только 3G). К тому же в комплекте чехол - идеально для поездок без дополнительных трат.

Покупая планшет, опиралась на соответствие 3 важным критериям: - Хорошая цена - Достойный внешний вид - Чтобы не зависал и не глючил . Поскольку гаджет нужен был мне для вполне простых дел: чтения книжек, Интернет-серфинга, никаких сверх-способностей и супер-характеристик от него мне не требовалось. Выбор пал на планшет Prestigio PMT7077. Могу сказать, что это отличная вещь за свои деньги. Интересный дизайн, стильный фирменный чехол в комплекте, в меру шустрый и не тормозящий гаджет. Одним словом, эмоции только положительные! Прекрасно подойдет для незатейливого досуга (вряд ли на нем можно будет поиграть в какие-нибудь мощные игры), для проверки почты и для детишек. Рекомендую.

• Экран