Планшет PocketBook A10 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет PocketBook A10

Подарок сыну, 14 лет,называет теперь свою книгу "планшет". доволен, удобен в просмотре фильмов и чтения книг, порадовало наличие словарей. возможности чтения выбор форматов хороший. единственное фото для просмотра грузит долго (или мы отвыкли уже, ждем как от ноута скорость).

Купила один в подарок мужу - не могли нарадоваться, очень удобно, все что нужно есть: и книги, и игры, и фото, видео, музыка, выход в сеть! Я все документы по работе читала в любом формате. Дочка попросила такой же в подарок на ДР. Через 2 мес у нее сломалось гнездо для зарядки, вдавилось внутрь. В гарантийном сервисе отказались чинить по гарантии, т.к. механическое повреждение. Якобы вы сильно туда зарядку запихивали. Отругала ребенка за неаккуратное обращение ( хотя она пользуется и телефоном, и фотиком, и ноутом давно и без проблем) , отремонтировали за 2 тыс. Через еще 3 мес. СНОВА сломалось гнездо! Опять отремонтировали за 2 тыс. Теперь дочь приносила книгу каждый раз мне, чтобы я сама аккуратно вставляла зарядный провод в нее. Прошло 4 мес. - вчера снова гикнулось гнездо для зарядки!! С момента покупки не прошло и года, а в нее вложена уже куча денег!! А с первой книгой все в порядке пр- прежнему! Вот и расскадите мне, заводской это брак или мы неправильно зарялку в нее запихиваем?! В сервисе сказали, что у них это наиболее частая проблема. Производителю и продавцам явно стоит обратить внимание!!

А на данной модели представленной на сайте слота нет. Это первое что огорчило, т.к в магазине особо не рассматривала планшет на наличие слотов, а обнаружила его отсутствие уже дома. Второе разочарование на планшете только 31 книга в подарок. Ну и третье, планшет раз через 3 раза видит книги. Т.е я его включаю он мне показывает 0 книг. Приходится несколько раз включать и выключать его, чтобы все таки он увидел наличие книг. В целом планшет неплохой. Разочаровало только описание на сайте,т.к выбор на этот планшет пал только из-за слота. Впредь придется читать инструкцию, потому как от консультантов в магазине особо ничего не узнаешь.

Книжка просто класс! Как планшет тоже нормуль,если есть доступная Wi-Fi сеть, много приложений, игрушки тоже тянет, но есть один маленький минус. Все приложения устанавливаються на внутреннию память книжки, а это всего 2 ГБ, внешняя карта (у меня 32 Гб)практически не используеться и перетащить их с внутренней на внешнюю нет ни какой возможности.Приходиться переодически память чистить. Интересно для чего разрабы сделали тогда поддержку 32 Гб карточки?!

Плохая вещь, не советую. Попользовалась 2 месяца, сломалась.А я пылинки с неё сдувала, ни одной царапинки не было! Повезли в сервис. Там спаяли микросхему, сказали, что нашей вины нет. Радостная поехала домой. Потом меня полтора месяца не было, была в санатории. Затем приехала, бегом к Электронной книге. Почитала, поиграла. Прошло 2 дня. Сломалась! Даже не знаю что теперь делать! Когда нибудь гарантийный срок закончится и ремонт за наш счёт будет! Обидно до слёз!

Несколько месяцев назад купила себе этот гибрид. Это больше, чем книга, но еще не до конца планшет. Умное устройство. Открывает много форматов. Андроид - наполняется по своему усмотрению. Довольно-таки шустрый выход в интернет. Кнопки расположены удобно. В руках лежит тоже удобно. Качественный цветной дисплей. Неплохая фронтальная камера. Таким образом, за довольно разумные деньги в итоге получила функциональный девайс.

Прекрасная электронная книга! Пользуюсь две недели.Очень удобно что книга на системе андроид. Как планшет! Теперь это моя любимая электронная вещь!

Ш

Прекрасный ридер - быстрая работа, выглядит отменно, собран хорошо. Читает все текстовые форматы, но и фильмы можно на нём смотреть, а так же заходить в интернет, при том без глюков. Я бы сказал, что неплохие камера с батареей. Проблем с ним не замечал, покупкой доволен. Цена оправдана

Все прекрасно работает. Искал нацеленно планшет для работы, просмотра фильмов, интернета и иногда игр. Не промахнулся выбором. Пользуюсь каждый день, вещь не перестает радовать удобством и качеством сборки!

Хорошая книга: удобна, для тех, кто хочет использовать как планшет - возможность установить кучу приложений. Была рада, купив и пользуясь. Но вот сегодня случился казус: включила, прочитала, стала перелистывать страницу, а она - никак. Попытка выключить ничего не дала, так как нажать подтверждение команды на дисплее не удалось. Поэтому заряд через час-полтора закончился, но при подключении к сети включить не удалось.

В качестве электронной книжки вещь идеальна - читает очень много форматов, проста в использовании, перелистывает страницы быстро. Поддержка Интернета, разного пода приложения и приятный интерфейс делают из читалки некий карманный компьютер, при том недорогой. Мне очень понравилась эта модель Покетбука, понравилась всем, ну а недостатков я не нашел.

Планшетик-книгу купила чуть больше двух месяцев назад. Хотелось что-тов этом роде - недорогое и интересное. Не разочаровалась в выборе. Всеяден как ридер, удобен как планшет. Прост в обращении. Не вызывает никаких сложностей. И цена разумная.

Очень хорошая книга, даже не книга, а целый планшетник. При соединении с инетом сам обновил андроид, работает четко. Супер приобретение. Всем советую.

Хорошая книга. Это даже больше, чем просто книга. Удобная и функциональная. Претензий по работе у меня нет совершенно. Все открывает, все перелистывает. Есть выход интернет. Встроенные словари. В общем, за такие деньги такое устройство - это супер! А экран.. Любой сенсорный экран требует бережного обращения.

Ж

Искала именно такую вещь - не просто книгу, а книгу с возможностями планшета. И вот остановила свой выбор именно на Pocketbook A10. Это уникальная в своем роде вещица - и книга, и планшет, и по приемлемой цене. Как и прочие электронные книги Pocketbook экраном E-ink, это устройство открывает все самые популярные форматы электронных книг. А благодаря тому, что здесь цветной экран, очень удобно читать различные глянцевые журналы и не только. Интерфейс примитивно прост и удобен. Инструкция не требуется даже. Мне, во всяком случае, она не понадобилась. Благодаря платформе Андроид, книгу можно начинить по собственному усмотрению - игрушками, прочими виджетами. Люблю в дороге смотреть на ней кино. Правда, из-за мультимедийных функций, батарея быстрее садится. Есть выход в интернет - гораздо удобнее и комфортнее, чем на черно-белом экране. И, что не мало важно, стоит эта прелесть относительно недорого, учитывая, что это не просто книга, а полноценный карманный компьютер.

Любой сенсорный экран для книги это плохо, потому что при малейшем нажатии слетает матрица. Восстановлению не подлежит. Говорят механическое повреждение. Жаль, что не знала этого когда покупала книгу, пользовалась 2 недели.

• Экран