Планшет Oysters T97 3G - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Oysters T97 3G

Приобрел планшетник модель OYSTERS T97-3G ! Проблемы начались с 3G на 3 день покупки ,то видит, то не видит сеть.

Стабильный прием 3G, работы аккумулятора хватает на день, поддержка разных форматов, подключение к телевизору по HDMI, приятный дизайн, крепкий корпус. Интернет-серфинг с этим планшетом крайне удобен, не знаю, у кого там что не грузится, попробуйте ПО обновить что ли. У меня все летает и никогда никаких проблем не было. За такие деньги на большее явно нельзя претендовать. Планшет очень неплохой.

Мне его подарили на день рожденье, т.к. я не умела им пользоваться, у меня были проблемы... Потом мы с мамой взяли инструкцию и все поняли как им пользоваться! В общем, планшет суперский, но есть одно но - батарея держит не долго!

K

Сборка хорошая, не скажешь, что Китай. Цена, конечно ж ошеломительно низкая. Чувствительный мультитач. Дизайн не подвел. Камеры средненькие, ничего особенного, но и неплохие. Если лежать на кровати и положить его на мягкую поверхность (одеяло), через пару часов работы нагреется. Пользуюсь им на учебе и так дома, когда комп лень включать. Очень удобное устройство. Бюджетным вариантом не назовешь, потому что полностью отвечает требованиям. Достойно.

Хороший планшет. Очень долго держит батарейку, есть 3g, сигнал ловит хорошо, но это скорее от провайдера зависит, пишу, потому что слышал нарекания на эту тему, у меня пчелайн и живу я в мск. Экран приятный- цвета яркие, насыщенные. Жалко нет шнура hdmi в комплекте.

Мне на день рождения подарили OYSTERS T97-3G, классный планшет, мне нравится только два минуса - нет GPS и долго не держит зарядку

Парень подарил планшет этой модели, так через месяц он не видел сим-карту, пришлось вернуть его в магазин, удобный, не поспоришь. сказали 45 дней ждать, если вернут деньги куплю именно такой же, дизайн оооочень нравится!

Очень нравится модель, пользуюсь давно, без глюков, все пашет. Ничего не отваливается. Как использую: игры, фильмы, интернет.

Ребят ,я уже наступил на эти грабли ,когда покупал этот планшет,так ,что Вам тоже не советую! Этот планшет,врагу не пожелаешь! Успеешь на Плутон слетать и вернуться,пока дождешься отклика !Гарантирую через 2 недели у всех перестанет реагировать,включаю ,нажимаю разблокировать, глючит ,застывает картинка и все !! Ерунда ,а не планшет,максимум на две недели!!!Лучше ,купить другой планшет,или нетбук!

3джи вылетает моментом,батарейки хватает максимум на 2.5 часа,в контакте пытался в покер сыграть-удачи, не видит карту памяти со дня покупки....купился то что маленький и плоский-лучше бы добавил 5000 и приобрел другой 17 дюймовый. Жаль что модель сырая. Не покупайте данный девайс, а лучше доплатите и возьмите полноценный ноутбук. Вот и все что я хотел донести Вам дамы и господа.

Купили дочке, все работает,правда с 3G были проблемы,на личном сайте почитала,еще раз прошла по настройкам и все заработало)

Отработал один день 3g работал хорошо . На следующий день стал тормозить, потом стал искажаться экран нереагировать на касания, если перезагружаешь тоже самое.

Ничего 3G не отваливается, все работает ровно. Емкий акк, долго держит батарею, яркий дисплей, приятно деражть в руках. Отзывчивый сенсор. Радует наличие hdmi. Не радует не наличие шнура hdmi в комплектации, вообще огонь гаджет. Советую.

Да уж, с 3G действительно проблемы,через день поехала менять, не фиксировалась карта памяти и сим карта, сзади крышка хлюпала, на другом экземпляре проблема с WI-FI и 3G, теперь вот даже не знаю, наверное нужно деньги забрать и другую модель купить.

Ну я очень довольна этим планшетом. Кто туда сюда SIM будет пихать конечно 3G заглючит:(. Надо блин аккуратно:)). Все планшеты одинаково глючат. Покупайте его покупайте очень классный:).

Все очень неплохо но нет GPS как заявлено.

Не советую его брать, на 3 день не стал обнаруживать 3G. Это болезнь всех планшетников этой категории. Лучше взять маленький нетбук.

Купила неделю назад, все супер! 3G мегафон ловит отлично, батарейки мне хватает минимум на день. Яркий дисплей, очень удобно читать в метро. Рекомендую!

Купил на той неделе, симка от мегафона была, 3G подцепился без проблем, всё работает. Очень радует экран, угол обзора - супер! Металлический корпус, конечно, тяжеловат, но мне вполне удобно! То, что пишут, что 3g отваливается - так у меня на телефоне (смарт люминивый от финской конторы) тоже отваливается, покрытие - то не везде. В общем, я полностью доволен!

Так-же приобрел планшет модель OYSTERS T97-3G, 3g там перестало работать день на второй, если не на первый. Ужастный планшет - не берите!

• Экран