Планшет Oysters T84 7.85" 8Gb 3G Black - Отзывы

Планшет Oysters T84 7.85

Планшет Oysters T84 7.85" 8Gb 3G Black
Планшет Oysters T84 7.85" 8Gb 3G Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Oysters T84 7.85" 8Gb 3G Black

Купил 3 дня назад. Выбирал по критериям: цены и диагонали, много денег платить ясное дело не хотелось. Понял что не вариант брать известный бренд, с большой рекламной накруткой. Остановился на этом, по характеристикам оказался достаточно мощным. Мне главное было, чтоб он не тупил при перелистывании, и собственно тут за отзывчивость сенсора 10/10. При небольшом весе батарейки хватает на день вполне. Из минусов отмечу, что камеры никакие. Динамики на мой взгляд тихие. Экран пачкается, необходима пленка. Но все же это не столь серьезные минусы, в сравнении с тем что все остальное на вполне адекватном уровне. Другу бы посоветовал.

Использую я его уже полгода. Очень выручает в поездках и в учёбе помогает. Весит мало, работает достаточно быстро (по моим меркам), не глючит, не зависает. Разрешение экрана достаточное для просмотра фильмов в HD. Камеры действительно очень слабые, но лично я использую их только для скайпа. Имеет приятный внешний вид и качественную сборку. Как простой обыватель могу сказать, что планшет отличный (особенно при рассмотрении с позиции цена-качество)

Постоянно глючит. Перезагружается только после полной разрядки аккумулятора.

Все хорошо в этой модели, много правда программного мусора преустановлено. На производительность особо не сказывается конечно, но все равно не ясно, зачем. Модель кстати имеет 4 ядра. В общем для тех кому название марки неважно, но кто ценит качественный продукт - советую. Оценку 4 ставлю только потому что нет предела совершенства.

При небольшом весе в 350 грамм у планшета довольно живучий аккумулятор, хотя при среднем использовании, все равно приходится ставить на ночь на зарядку. Собран девайс хорошо, нет ощущения дешевого китая. Прочный пластик, стекло. Щелей, люфтов, залипающих кнопок не обнаружено. Основной момент и самый большой плюс это мощность планшета и его соотношение с ценой. 4 ядра и 1 гб оперативки. У конкурентных моделей цена минимум выше, а у известных конкурентов намного. Я моделью доволен.

• Экран