Планшет Oysters T80 7.85" 16Gb 3G Dark Blue - Отзывы

Планшет Oysters T80 7.85" 16Gb 3G Dark Blue
Планшет Oysters T80 7.85" 16Gb 3G Dark Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Oysters T80 7.85" 16Gb 3G Dark Blue

M

Главный недостаток: просто убогий размер внутренней памяти (для установки приложений) при большом объеме встроенной (физически имеющейся на устройстве). Получаем, по сути, не функциональный аппарат (0,98 Гб. забиваются буквально за неделю, и это при этом, что я не ставил не каких вообще игр, только связь, офис, навигация... сугубо необходимый для работы софт), при 12 гигах абсолютно бесполезной памяти. Т.е. отданные за 16 Гб деньги - в общем то на ветер... Без доработки кувалдой и напильником, на мой взгляд - не функционален... Я бы на месте федеральных продавцов - потребовал выпуска другой прошивки (а лучше нескольких, с разными вариантами разметки разделов памяти)

• Экран