Планшет Oysters T72X 3G Black - Отзывы

\ Планшет Oysters T72X 3G Black

• Экран
3.8
Планшет Oysters T72X 3G Black

Дали этот планшет в подарок к электроплите. Для подарка или за цену, что продают, все отлично (есть 3G, GPS), но!!! Попадается много брака (возможно зависит от ревизии), первый попался брак (глючил сенсор и провод был бракованный-не заряжался), обменяли, сейчас все отлично. Ребенок доволен.

и

Экран

Плюсы

шикарный планшет

Минусы

Отзыв

быстрый, удобный, качественный планшет

Получили данный планшет в подарок к холодильнику, чему были весьма удивлены! Не знаю сколько он стоил, но мы им вполне довольны. Со своими функциями справляется отлично. Из недостатков это лишь малый объем памяти (в большие игры не поиграть на нем). Советую брать как бюджетный вариант

Пользуюсь мало.Уже год он у меня.Стал люфтить,глючить. Зато соотношениу цена-качество.

отличный планшет-ничего лишнего-супер

Когда покупал, сомневался, что долго проработает, очень уж дешевый. Был не прав. Пол года пользуемся, нарадоваться не могу. У сына планшет в 4 раза дороже, однако мой дешевый ни чуть не уступает и по возможностям и по характеристикам. Между прочим гораздо лучше ловит связь с симки, чем у сына дорогой Digma.Интернет с теле-2 у сына не ловит, а мой прекрасно ловит. К тому же использую его заместо роутера, включаю на нем раздачу и сижу в инете на планшете.Ни разу не завис. Вообще ни одного минуса не нахожу, сам удивляюсь. А, вспомнил, минусом можно назвать только то, что гарантия 1 месяц. Но мне пока что гарантия не понадобилась.

С первого дня эксплуатации стал зависать, глючить и тачскрин местами не реагирует на прикосновения. Огромный минус - гарантия всего месяц!!! + только цена! Вместимость очень маленькая , с приложениями не разгонишься, а на полазить в инете вполне сайдет.

Покупал дочке (5 лет) в подарок, (если разобьет не жалко). Не убиваемый, может такой попался, заряд держит долго, как заявили. Пол года полет нормальный, думал не продержится и пару месяцев! В общем покупкой доволен!

Достойный дисплей, неплохая начинка. Сильно удивился, что за такую цену можно приобрести планшет, который не будет вылетать и тормозить каждые 2-3 минуты, как это обычно бывает с бюджетными планшетами на андроид. Из минусов отмечу, что очень слабое гнездо для зарядки - microUSB. Через три месяца пришлось менять.

Пользовались долго пока не упал с полки - он потрескался и престал реагировать сенсор. А так, игры с PleyMarket летают на ура, есть WIFI и блютуз, и ещё многое другое. Очень легкий в пользовании так-что разобраться в нём не составит труда. За такую дешёвую цену он переплюнул дорогие планшеты, и заслуживает пяти звезд. Если купите то точно не пожалеете!

klass

Планшет просто класс,три месяца без проблем работал,пока ничаянно стекло локтем раздавил задев матрицу.

Отличный планшет. сочетание цены, качества, технических характеристик. Пользуюсь 6 месяцев. нареканий нет. заряд держит несколько дней. Использовался как книга, интернет серфинг, навигатор в машине (съездил в Геленджик без проблем ) игры для ребенка 4 года. Советую его!

Хороший экран, вай-фай ловит в любой точке квартиры, не виснет, в интернете грузится все быстро. НО!!!!! ЗВУК НИКАКОЙ! Наушники выкинули сразу, как звонилка очень слабый звук, разговор еле слышен,музыку слушать неприятно,видео смотреть тоже, в играх еще пойдет.В общем, все, что касается звука, большой минус. Но все это исправляется хорошими наушниками.В них звук отличный.Если пользоваться планшетом в хороших наушниках, то планшет за свои деньги очень хороший.

На редкость неплох за эту цену. Не знаю, может через месяц сдохнет (гарантия 1 мес.), но пока, на удивление, придраться не к чему. Единственно, зимой эту же модель давали в очередной раз по акции бесплатно, там экран был стекло и "гулял" в корпусе, а сечас экран - пластик, зато сидит крепко. Экран действительно IPS, видно под любым углом. 2 симкарты, возможность разговора, GPS, и все это за 2000. Рут-права установил за 10 минут, удалил все ненужное. Рекомендую к покупке (если они еще есть)

Купил по акции за 1990, очень доволен. Планшет лучше чем многие более дорогие модели. Понравился качественный экран, большой объем оперативки и достаточно хорошая скорость работы - ничего из установленного не тормозит. Комплект тоже хороший - есть подробная инструкция, зарядка с кабелем, стереогарнитура и переходник для подключения доп. устройств. Короче, за такую цену - однозначно лидер в своем классе.

Классный планшет все работает не виснет гта 3 тянет как на удевление 3g работает вот щас с планшета пишу оперативнопамять как написано 1гигабайт я очень доволен

Маме в подарок дали этот планшет за стиральную машину. Очень крутой гаджет, явно превосходит некоторые дорогие модели. Приложения просто летают.

Все нравится,очень быстрый.Особых проблем нет.Но зарядное гнездо очень жилое,боюсь сломать.Уже сейчас приходится немного подперать шнур,чтобы началась зарядка

Покупала этот планшет для племянника,он остался очень довольным! А меня приятно удивило то,что не кажется мне хуже моего брендового планшета.Игрушки летают,зарядку держит нормально,заряжается быстро.За такую цену-это просто находка.Рекомендую,особенно родителям ,которые хотят сделать подарок своим детям(игрушки с плэймаркета пойдут все!)

• Экран