Планшет Oysters T7 A2 Orange - Отзывы

\ Планшет Oysters T7 A2 Orange

Планшет Oysters T7 A2 Orange
Планшет Oysters T7 A2 Orange

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Oysters T7 A2 Orange

Пользуюсь около месяца, использую в основном как читалку - с этой задачей справляется хорошо. Неплохо также крутит видео, причём достаточно "тяжёлое", кушает и .mkv, и .avi, и .flv. К недостаткам отношу качество сборки - поверхность экрана слегка волнообразна, весьма сильный нагрев при включённом wi-fi и некоторую глючность ПО (лечится перепрошивкой на свежие версии). В целом доволен...

Сегодня купили этот планшет в Новороссийске и через часа два просто не работает сенсор((

15 дней как приобрели его для ребёнка, с первых дней начал глючить, думали преработается, но не вышло, в данный момент совсем не работает сенсор, невозможно разблокировать, проблемы с Wi-Fi. Требует серьезных доработак.

Сегодня 5 день со дня покупки. С утра зарядил до полной, затем отключил зарядник, посмотрел 2 фильма (с макс. яркостью, без Wi-Fi), потом читал книгу еще часа 3 (с половиной яркости). И осталось 40 процентов зарядки. Экран хороший, на пальцы реагирует неплохо. Видео формата .avi воспроизводит без проблем. Есть несколько странностей: Angry Birds идут прекрасно, только вместо слов в меню-белые квадраты. Но играть можно. В Angry Birds Rio все наоборот- меню прорисовано, но в игре мы видим белый экран и красных птиц. Angry Birds Seasons вообще бредит. Читать удобно. Кино смотреть тоже. Да и раскраска красивая, ничего не скажешь:)

Купил сегодня, рад безумно. Wi-Fi, как и у всех моих девайсов, глючит, так как у меня нет нормального роутера. Зато я сумел без особых финтов ушами подключиться к интернету через мобильник(HTC Hero, Android 2.1)через USB-OTG или USB-Host(сам точно не знаю, имею в виду нижний порт, если держать устройство кнопкой вправо). В интернете сидеть удобно. Отличная штука для тех, кто путешествует!

Хороший планшетник.Не без недостатков конечно,но пока серьезных не увидел.Компактный.Подходит фильмы в поездке посмотреть,музыку послушать,почитать,в интернете посидеть.Экран довольно яркий.Сенсор вполне быстро реагирует на прикасновения.Видео воспроизводит неплохо,поддерживает очень много форматов,а также их кодаков.Листает плавно без дёрганий. Жалко нет чехлов.

Планшет очень понравился внешне, как читалка тоже ничего, но там есть минусы, то что текст может сбиться в начало... Ну и конечно на моем планшете просто не работает wi-fi!!! сказали дело в прошивке...Завтра 12 дней как купила... пойду сдавать(((

a

Компактный, т.е брать с собой будет удобней. Андройд - т.е работает скайп флеш и т.д. После полной зарядки и переодическим юзаньем работает 2 дня. Есть юзб - флешку на 16 гигов увидела без проблем. Читает мкв 720п тож практически без лагов. Вообщем даволен. Один минус - нет чехлов.

Недостаток один - доступ к интернету только через WI-FI, 3g модемы не принимает, но можно путём перепрошивки решить эту проблему, хотя тут вы рискуете гарантией. Интернет-планшет Oysters T7 A2 - это красивый, компактный, удобный и энергоёмкий компьютер с хорошим сенсором и множеством приятных приложений. Он привлекает внимание окружающих своим ярким дизайном. Люди подходят ко мне, смотрят, трогают, интересуются и даже завидуют.

Вчера купила Интернет-планшет Oysters T7 A2 Orange, мне очень понравился.Расцветка конечно не на всех, но это кому как. Если очень много информации на компе, то надо немного подождать, пока загрузится, секунд 5-7.А так все очень даже неплохо...

• Экран