Планшет Oysters T7 3G - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Oysters T7 3G

Много времени провожу в разъездах, дороге и нужна была вещь чтобы себя занять, фильмы посмотреть, книги почитать, поиграться, ну и по работе, почту проверить, презенташки посмотреть и т.д. Вообщем понадобился планшет, и вот нашёл этот планшет. Первые впечатления- отличный металлизированный корпус, сразу как к руке прирос, чувствуется высота исполнения. Отличный дисплей IPS высокой чёткости, просмотрел на нём фильм в HD --это нечто, после TFT дисплея моей читалки. Поигрался в нинзя фрут, в сокер, игрухи без тормозов шли, затестил 3g инет, подключился сразу, скорость правда не очень, но это претензии скорее к оператору. Вообщем уже с месяц с ним разъезжаю, очень доволен, зарядки на день хватает,а если на несколько дней уезжаю, беру powerbank! Вообщем всем советую!

Посоветовал друг сотрудник сотовика, сказал, что хорошее соотношение и достойное качество. Купил и проверел временем. Да все так и есть. Не разочарован.

Достаточно легкий, может достаточно долго работать без подзарядки, время, конечно, зависит от того, как пользуешься им, но в целом мне всегда хватало. Операционная система этого планшета – андройд. К ней очень легко привыкнуть, да и многие ее используют. Экран хороший, яркий, глаза совсем не устают. Не знаю, конечно, может, на всех устройствах так, но, мне кажется, что это особенность этого планшета. Он недорогой, поэтому недостаток совсем не значительный, можно и потерпеть за ту сумму, которую ты экономишь! Хотелось бы корпус другого цвета, а продаже только черный как я понимаю.

Купила неделю назад. 2 Дня работал отлично. Правда с плей маркетом фигня какая-то была. Через два дня завис на игре и все... После этого так и продолжал зависать. Может мне просто с моделью не повезло...

Небольшой вес и компактность это очень большой плюс, его удобно всегда и везде с собой носить, а экран и цвета при этом не страдают. Уверенный прием связи. Шустрый проц. Из минусов отмечу только слабую камеру.

Гоняю с Нового Года, отличный планшет. Есть 3G, компактный, стильный, легкий. Удобно помещается в карман пальто или в небольшую сумку. Смотрю на нем фильмы в HD и играю в игры.

Подарили на новый год, получается пользуюсь уже почти месяц. За это время гонял его в хвост и в гриву. Планшет показал себя как незаменимый надежный помощник. Со всем заявленным справляется на отлично. Цветопередача хорошая, не тормозит. Батареи хватает надолго. Единственное греется вайфай модуль. но если немного покопатся и убавить мощь то все станет как надо. Рекомендую

Купила планшет из-за рекомендации продавца, хоть и смотрела на другой. Прием сети плохой, сам тормозил.. Камера вообще на 2 и не больше, фотки получаются отвратительные (на улицу с собой не брала, поэтому как там фоткает- не знаю, только в пределах квартиры). Приложения рассчитаны на интернет- ничего проверить- посмотреть без инета не получится. В общем, когда купила и полазала в нем- разочаровалась. Через неделю при удалении фотографии завис- забрали на проверку качества, но прислали ответ- Дефекта не обнаружено, забрала с утра, а вечером принесла с дефектом не включается. Слава Богу, вернули деньги. Никогда в отзывах не смотрела на какие-то действительные дефекты, поэтому и тут не советую опираться на мои (возможно мне попался 1 из 100 бракованных), но все же в работе он полный ноль. Не советовала бы его покупать.

Очень понравился корпус - тонкий и красивый. Хороший экран, есть 3G, батарейки на день хватает легко. 3G работает нормально с мегафоном. Был до этого МТС модем, по покрытию сильно уступает.

• Экран