Планшет Oysters T104HVi 10" 8Gb 3G Black - Отзывы

\ Планшет Oysters T104HVi 10

Планшет Oysters T104HVi 10" 8Gb 3G Black
Планшет Oysters T104HVi 10" 8Gb 3G Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Oysters T104HVi 10" 8Gb 3G Black

аккумулятор емкий, цена, качество сборки, большой экран, хорошо работает, сенсор послушный -недостатков не заметил

Отличный планшет 10 балов

Порадовала батарея, держит очень хорошо! Wi-Fi действительно ловит слабовато. Картинка четкая, краски приятные и не кислотные. Производительность отличная. Покупкой довольна.

В общем отзыв после дня использования и возврата Планшет Oysters T104HVi 10" 8Gb : 1. крышка для защелкивание сим-карт не прилегает плотно 2. Wifi очень слабый! с роутером в одной комнате ловит 2-3 антенны из 4, за дверью 2, в другой 1-0. 3. Мультитач Antutu выдал 5 касаний 4. GPS в яндекс картах с выключенным WIfiтак и не определился за 2 минуты. В программе GPS test, 1-2 спутника американских слабо, только на одном геолокацию выдает. 5. Попался с мерцающим экраном на серых фонах, в настройках видно отчетливо 6. В играх ориентируется страно. Получается где камера тыловая это низ, там же (должно быть наоборот). Работает шустро, по крайне мере при пустой системе. Серфинг быстрый. Экран сам понравился (четкий) и диагональ на роликах в Youtube и фильмах. Если бы вся заявленная начинка работала исправно цены бы не было. в общем 1из5

Купил чисто шарить в интернете, в первый же вечер обнаружил следующие недостатки: 1. Слабый прием Wi-Fi сигнала, роутер стоит в коридоре , на кухне уже не ловит, буквально 2 метра! 2. Тач скрин тихий ужас. Фантомные нажатия, выявил через программу тестирования, периодически возникали аномальные места на экране , не работали нажатия. 3. консультанты, когда пришел сдавать, мне сказали, а что вы хотели за эти деньги, типо так и должно, т.е я должен был радоваться. А когда выбирал чехол для него, так мне вообще сказали бери любой !. поменял на Digma Plane 10.7 10.1" 8Gb 3G Blue, будут тестировать дальше, но он субъективно лучше!

Отличный планшет,работает быстро,wi-fi ловит хорошо,отличный экран,батареи хватает на день,при постоянном зависании в интернете.Еще пленка защитная уже на экране.Советую,берите не пожалеете.

в

+ комплектация - не редкие зависания, проблемы с копированием текста из интернета (это второй: первый проработал 1,5часа-сдох тачскрин). Зачем этой лопате телефония (да ещё 2сим) с тыловой акустикой ?...

Хороший планшет, шустрый в работе, батарея оправдывает себя, немного огорчил один недостаток в слабой WiFi антенне, не позволяющая нормально пользоваться беспроводным интернетом, в комнате где расположена раздача WiFi на планшете сигнал отличный, стоит уйти в другую комнату на 5-7 метров то сигнал слабый, а то и вовсе теряется, на телефоне даже на улице сигнал есть, на планшете же это не позволительно

Нормальный планшет. Шустр, Бодр и без глюков. Дочка 4х лет за ради шутки выбросила его в окно с 5 этажа на асфальт на 3 день после покупки. В ужасе прибежал собирать осколки. Каково же было моё удивление когда разваленный на части планшет работал, играла музыка, светился экран..... Обошлось только заменой точскрина. Асфальт всё таки. Феноменальная прочность!! Предыдущие ASUS и TEXET безнадёжно умерли после падения с коленок на ковёр. При прочих равных выбор за ним.

окупали планшет вместе с сыном в магазине,консультанты нам не понравились,о планшете и его характеристиках нечего не сказали,хорошо сын всё знает))А так планшет супер,но камера не очень хорошая,да и ещё если симку в планшет вставили кривую то экран при заходе в интернет будет жестоко мерцать.

Купил планшет ребенку. Ему понравилось, то что он очень большой. Когда дома устанавливал игрушки, решил и сам поиграть. Графика и производительность на высшем уровне. Все работает быстро. Есть очень много плюсов, но рассказывать о них не хочу ибо Вы сами должны испытать его достоинства!

• Экран