Планшет Oysters Kids 8 16Gb Blue - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Oysters Kids 8 16Gb Blue

Все супер, переключается в режим для родителей, много хороших игр и обучалок, только пока не разобралась куда вставить карту памяти.

В интернет-магазине нам посоветовали купить штекер 2-х амперный,нашли только Яблочный и вставили провод usb от нашего планшетника - не зарядился! Кроме родной зарядки, во всяком случае, к нашему, ничего не подходит! Кому-то, наверное, повезло больше,чем нам, и кто-то заряжает от всего, что даёт ток))),но не нам.... Лежал и пылился на полочке...Сегодня я нашла зарядное устройство....в сервисном центре (г.Москва,ул.Сокольническая слободка,д.10,оф.6). Стоит он 1.000р.,дали месяц гарантии....ребёнок счастлив))))!!!!!!4 поставила только из-за зарядки, а так для ребёнка 5-и лет - супер!!!

• Экран