Планшет LG G Pad 8 V490 White - Отзывы

\ Планшет LG G Pad 8 V490 White

Планшет LG G Pad 8 V490 White
Планшет LG G Pad 8 V490 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет LG G Pad 8 V490 White

Помимо того, что он очень хорошо сделан, мне показалось, что он из долгожителей еще и по той причине, что производитель со мной ни разу не шутил. Ничего не ломалось - от телевизора до мобильника. Причем телек у меня был даже голдстаровский еще, проработал 25 лет! Ну, в общем, планшет марку тоже держит. Все четко срабатывает, не глючит, из игр или приложений не выносит. Сенсор чувствительный, экран достойный. 8 дюймов с разрешением 1280x800, что кино смотреть, что книгу в электронном варианте читать одинаково приятно и комфортно для глаз. Смотрел параллельно с ним парочку планшетов от Леново и Асуса - их экраны заметно проигрывали этому. Никакой зернистости тут нет, цвета передаются отменно, самый близкий похожий вариант у гораздо более дорогого Айпада с Ретиной. Очень неплохие камеры, несмотря на заявленное не очень-то большое количество пикселей. Изначально стоит версия Андроида 4.4, но я уже обновился до пятой и все приложения прекрасно продолжают работать, даже еще лучше в большинстве своем. В общем и целом, начинка и внешний вид замечательно сбалансированы, стоить он мог бы и дороже, явно превосходит собратьев по аналогичным ценам.

• Экран