Планшет Lenovo Yoga Tablet B6000 8" 32GB 3G Silver - Отзывы

\ Планшет Lenovo Yoga Tablet B6000 8

Планшет Lenovo Yoga Tablet B6000 8" 32GB 3G Silver
Планшет Lenovo Yoga Tablet B6000 8" 32GB 3G Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Lenovo Yoga Tablet B6000 8" 32GB 3G Silver

При покупке получила бонусные карточки на скидку до 50 % и бесплатно сим карту на интернет!!! Спасибо мвидео за отличный персонал, быстро все упаковали, проверили, зарегистрировалась в бонусной программе. Спасибо Вам! Про леново йога: Звук потрясающий в новый год мы слушали его за столом вместо магнитофона )))) Батарейка держит часов не знаю очень много до 2 дней при постоянных играх и серфинге в интернете чуть ли не одновременно. Изображение хорошее для 8 дюймов большего и не надо. Проблем нет, тормозов нет. Дизайн на любителя но мне очень нравится удобно держать за батарейку. Камера для общения в скайпе хорошая, внешняя не очень но я не думаю что камера в планшете важна...

Отличный планшет за свои деньги! Однозначно лучше многих одноклассников от фирм конкурентов. Очень хорошее качество сборки. На счёт экрана - да, это не Ретина или Супер амолед. Это обычный ай пи эс, с честным эйч ди разрешением, с весьма хорошими углами обзора и хорошей цветопередачей. Звук динамиков просто отличный! На счёт процессора- да, там стоит весьма посредственный МТК 8389 с 4-мя ядрами, но процессор весьма шустрый и с большинством поставленных задач справляется!

Отличный планшет! 32 GB памяти , не тормозит , высокоскоростной интернет , хороший звук. Оформление и дизайн - идеальные ( когда хочешь в нем полазить и берешь в руки приятно становится). У меня лично вызывает дискомфорт отсутствие меню. Одним словом - просто отличный планшет!!! Всем советую.

Довольно слабый экран и никудышная производительность процессора-не предназначен для комфортного просмотра фильмов и игр, тем более с использованием модема. Идеален только как фоторамка, записная книга. Хотя внешний вид и функционал на высоте. Купил для просмотра фильмов через модем, а на деле для мало-мальского качества картинки фильм необходимо загрузить на флешку.

• Экран