Планшет Lenovo Yoga Tablet 3 Pro 32GB LTE Black (X90L) - Отзывы

• Экран
4.1
Планшет Lenovo Yoga Tablet 3 Pro 32GB LTE Black (X90L)

Очень нравится планшет внешне - отделка из кожзама(пока ни царапин, ни потертостей), цвет, металл. Работа в разных режимах для меня оказалась находкой. На самом деле, пока не попробуешь, то вроде и не нужно, но попользовавшись, начинаешь благодарить тех людей, кому это пришло в голову. Правда пока не вешала как картину, подходящих крючков не имеется, да и боязно как-то. Правда он достаточно тяжелый и иногда тяжело становится его держать, так и хочется пристроить его куда-нибудь на поверхность. Но это плата за большой аккумулятор и проектор. Lenovo Yoga Tab 3 Pro - это прежде всего планшет для просмотра видео, так как здесь для этого есть абсолютно всё и даже немного больше! Отличный экран с большим разрешением, звук выше всех похвал. По экрану пальцы просто идеально скользят, чего часто не хватает в других аппаратах. Картинка яркая и цветопередача отличная. Запас яркости здесь очень большой, я ставлю около 60%, так как этого более чем достаточно. Производительности вполне хватает для большинства игр, но вот оперативной памяти хотелось бы побольше, так как планшет имеет привычку выгружать запущенные приложения. В остальном же проблем нет. Греется в меру, не сказать, что горячий. Звонить планшет не умеет, симка только для интернета. Так что, если для вас это важно, то стоит посмотреть какие-то другие модели. Спасибо производителю за то, что оснастили Lenovo Yoga Tab 3 Pro 32Гб встроенной памятью, а также оставили возможность расширить ее картами памяти. Все же для медиа-планшета это очень важно. Да, камера на 13Мп, но вот вопрос зачем такая в планшете? Нет, конечно, если есть, то замечательно, она ведь есть не просит? Но вот качество все же похуже, чем в смартфонах с таким же модулем. Автономность очень радует! Одного заряда хватает на 5-6 часов просмотра фильмов. При этом планшет достаточно быстро заряжается от родной зарядки и может часами заряжаться и не до конца зарядиться от сторонних зарядок. Есть проблемы с прошивкой, так как иногда подтормаживает там, где не должен даже задумываться, но ждем обновления с исправлением, хотя иногда это напрягает. Ну и самое интересное - проектор! По сути, именно наличие проектора влияет на конечную стоимость гаджета, все же это необычно и не дешево. Признаюсь, проектором баловалась раз 5, не больше. Все же дома, имея большой телевизор, смысла в нем нет никакого. Я вот планирую использовать его на даче, там это более актуально. Немного отвлеклась от темы:) Качество картинки при близком рассмотрении не очень, но кто же будет в упор смотреть? Само изображение можно настраивать и регулировать. С помощью проектора можно не только фильмы смотреть, но и в игры играть, да и вообще все, что происходит на экране отображается им. Конечно, в полной темноте и на белом фоне все выглядит отлично, как и должно. Я вот смотрела на розовых обоях с каким-то рисунком и тоже у меня проблем не возникло. В целом, планшет получился достаточно интересным, понравилось качество сборки, экран, звук, проектор тоже штука занятная. А если в Леново допилят ПО, то он и вовсе станет отличным!

Экран

Плюсы

проектор

Минусы

низкая мощность со всеми вытекающими

Отзыв

Да, он постоянно повисает и тормозит. Ему не хватает мощности. Да, он имеет кучу глюков, как будто это телефон за 4 тр, а не планшет Да, через несколько месяцев колонки накрылись. Да, мобильная связь действительно постоянно отключается Да, блютуз работает через раз Да, щель между экраном и краем это что-то. Нельзя было сделать сборку монолитной? Да, приготовьтесь к лагам плеееров при просмотре видео в хорошем качестве. НО Долгий заряд и быстрая зарядка Проектор Форма и размер, дизайн Качество звука(пока колонки не сказали "пока") и картинки не позволили мне сильно жалеть о своем выборе. Аналогов нет. Нужен для работы и серфинга-берите. Хотите играть и сделать мультимедийным центром его-забудьте. Если проектор вам действительно необходим-вы простите этому планшету всего его недочеты. Проектор хороший (для планшета).

купил 2 месяца назад минус в том что виснет за то ленова)))знал бы не купил бы, не понятно за, чт? за проектор который толком нет функций яркости он не стоит столько.

+ красивый дисплей, хороший звук, удобная подставка, проектор - сырая прошивка, готовьтесь к вечным подвисаниям, всегда когда начинаешь смотреть видео в онлайне в хорошем качестве, либо пытаешься что то скачать, а иногда и просто так, отрубается мобильный интернет, что бы он обратно появился, нужно вкл/выкл несколько раз передачу данных, но помогает это не всегда, и нужно перезагружать планшет,в большинстве случаев (с Wi-Fi такой проблемы нет). Так же дисплей не плотно вклеен. Батарея на самом деле держит не так много как заявлено, при постоянном серфинге и просмотре онлайн видео, её хватает на 6-7 часов.

Алекс 07.10.2017

Больше таких честных отзывов о реальном времени работы аккумуляторов !

На сегоднешний день это самая "бомба" среди планшетов...Столько" вкусностей" в нем....не говоря а начинке (смотри в описание)...есть фишки которые завараживают....Проэктор -это вы обеспеченны фактически телевизором в любом месте...как и вниманием со всех сторон....Звук это шок....приятный шок...Купил планшет....половина техники в доме можно уже забыть....Если кого не устраивает камера....так купите себе фотик...Один минус цена.....но если сравнивать с" Яблоком"....то она комфортней...

Сергей 03.08.2017

Никакой конкретики в отзыве. Словно у ларька на рынке стоишь, когда слышишь "Купил планшет....половина техники в доме можно уже забыть...". В дополнение к предложению "купить фотик" - а остальное докупать не придётся? Что-то отзывы от покупателей, мягко говоря, не очень. И особенно в части игровой и мультимедийной. Боюсь, не смогу я про технику забыть, если купив сей аппарат, буду докупать к нему фотик, игровую приставку, видео и аудиоплеер... И зачем тогда этот планшет нужен, да ещё за немалые деньги? Я совсем не фанат яблочной продукции, сейчас выбираю себе планшет класса "выше среднего", iPad не хочу. Но считаю справедливым прежде, чем сравнивать цену, сравнить функции и стабильность работы. Цена - да, комфортней. Но за что?

По началу долго не мог определиться с выбором и купил этот шедевр! В руках держать очень удобно, утолщение на аккамуляторе использовали с головой) зарядки хватает гораздо больше чем у жены на айпэде! экран нереально красивый, ни одного пикселечечка не видно! Проектор так себе, только в полной темноте и особо экран не растянешь, кина не получилось. Камеру еще не пробовали.

Никогда у меня ещё не было такого продвинутого планшета, где есть даже встроенный проектор!! Конечно, функциональность и производительность тут на уровне! Скорость работы потрясающая. Все приложения и игры летают, даже если открыто много всего. Пятый андроид – отдельный плюс! Процессор мощный. Оперативки хватает для всех моих задач. Экран большой и красивый, с хорошей чёткостью, яркий и красочный, с разнообразными цветами. Сенсор реагирует на все движения моментально. поразил меня и звук – я думал поначалу, что он только в наушниках такой крутой, оказалось же, что и без них отличный. Камера суперская, фотки получаются очень хорошего качества и со вспышкой, и без неё. Видео можно снимать в высоком качестве. Wi-Fi шустрый. Есть 4G (LTE)! Ещё порадовал gps несказанно. Он просто реактивно определяет, где я нахожусь, и быстро открывает карту. Есть возможность поставить симку, я даже иногда говорю с планшета вместо смартфона, поскольку динамики у него лучше. Поставил карточку памяти, так что теперь можно качать любые игры) аккумулятор меня потряс слегка, теперь я заряжаю планшет раз в два-три дня, а не по сто раз за день.

Собрано гениально, начинено тоже первоклассно! Когда вижу технику (любую) от Леново, то сразу на нее у меня внимание само собой обращается. Просто у них всегда какие-то очень интересные модели в сравнении с остальными марками. Да и качество в угоду дизайну не страдает никогда. Естественно, такой вот планшет Йога тоже не мог мимо меня пройти. Как раз предыдущий пора было обновить из-за морального устаревания. Но на что менять не понимал. пока не влюбился в эту модель!! Конечно привлекли его навороты, вынесенные в заголовок - тут и 32 Гб памяти сразу же из коробки (имею в виду без докупки карты памяти отдельно) и поддержка не только стандартных уже модулей связи, но и новейшего - ЛТЕ. В руки когда его взял, то понял - ну, это точно МОЕ! Удобнейшим образом лежит, конечно! Да и стоит в форме книги! Эргономика просто потрясающая! К тому же это многофункциональная штука - использовать можно в разных видах из-за интересной особенности дизайна - бокового аккума. Реально - хоть на стену вешай и смотри таким образом фильмы - мегакруть! При этом динамики достаточно сильные и экран на порядок лучше конкурентов - правда, как мини-кинотеатр юзаю с кайфом! ну и для всех иных нужд он идеален)

P

Я настоящий фанат фирмы Леново))) у мня все от этого производителя и на днях купил себе еще планшет Леново. Отличная машинка. Четырехъядерный процессор, производительность бешенная, легко и быстро скачивает и абсолютно не тормозит. Могу спокойно с шестью открытыми вкладками сидеть. Функций куча, иногда использую его как книгу, я любитель почитать перед сном. Один раз использовал, как картинку на рабочем столе поставил с фотографией семьи. Разрешение большое и изображения на ней получаются четкие, яркие и детализированные. А главное, картинки с любого ракурса смотрятся ровно, без искажений. Есть фотоаппарат 13МПиксельный, фотографии и видеоролики качественные получаются. Еще есть встроенный микрофон, беседовать в видеочатах или отвечать на вызовы одно удовольствие, речь без искажений. Короче, одни плюсы, очень рад и не жалею, что приобрел его)

• Экран