Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Lenovo Yoga Tablet 3 8" 16Gb 3G Black (850M) - Отзывы

Планшет Lenovo Yoga Tablet 3 8

• Экран
Планшет Lenovo Yoga Tablet 3 8" 16Gb 3G Black (850M)

ВСЕ УСТРАИВАЕТ , ПЛАНШЕТ ОТЛИЧНЫЙ...

д

Экран

товар шикарный работает без сбоев уже 1 год короче всем советую

Общие впечатления пока хорошие - делает всё, что мне нужно, даже печатать на принтере из него получилось, а я специально выбирала модель с не очень высокими показателями производительности в пользу аккумуляторной жизни, так что на подтормаживание грех жаловаться. Очень чувствительный экран, прям даже касаться не обязательно, уже срабатывает. По умолчанию стоит антивирус МакАфи, в нём там надо как-то логиниться, я не разобралась и заблокировала свою учётку, теперь надо как-то с этим разбираться))) Но свои антивирусные функции он всё равно выполняет))) В принципе нормальный планшет, покупался на замену самсунгу на винде. Взяла этот, потому что ставить удобно, а мне часто надо что-то показывать с экрана, и потому что меня вполне устраивает Леново в принципе - покупала бабушке (85 лет) маленький IdeaTab, она без проблем смогла пользоваться. Минусы: - во время разговора по скайпу через 4g время от времени с моей стороны перестаёт передаваться звук, т.е. собеседник перестаёт меня слышать. Пока не поняла, это от планшета или от интернета, потестирую ещё и напишу тут. - не справляется с несколькими тяжёлыми задачами отдновременно: скайп, ub-reader с большим пдфом, ворд и гугл-докс очень медленно переключаются между собой - (проблема, замеченная и у других планшетов леново) неудобно открывается нутро. Нужно выковыривать пластинку, закрывающую симку и сдшку каким-нибудь предметом типа линейки, потому что ногтей мне на это жалко, да и прочно сидит эта пластинка. Вынуть симку из слота удалось только зубоврачебным пинцетом))) Людям с ногтями будет проще, наверное, но меня при рождении обделили))) Плюсы: - очень удобно, что можно его ставить и так, и сяк, и держать за толстый край тоже удобно - отличный звук - хорошо держит заряд - бодро шевелится - хорошо работает с моим планировщиком (TickTick - на телефоне почему-то не приходят оповещения, а тут без проблем)

Хороший планшет. Купил для 12 летнего сына, было до него три планшета, разных размеров, все со временем разбились, а этот удобно держать за утолщение. батарея хорошая - долго держит заряд. Звук хороший, мультики смотрятся на ура. Игры идут нормально. Вообщем, советую.

Через два дня отнесла в магазин.Планшет зависал намертво при включении одного лишь приложения.Спасала только перезагрузка.

Класс друг купил себе,я играл всё супер.Не подвисает быстрый хороший планшет.И я пошёл покупать себе.

Пользуюсь планшетом уже больше 6 месяцев, никаких нареканий. Работает отлично.

Хороший планшет. удобно серфить в интернете .советую тем ктотлюбит смотреть фильмы. Можно играть не очень требоватильные игры например asphalt идёт без лагов. Покупайте хороший планшет не жалко денег

На твердую четверку. Были бы лишние деньги купил бы дороже раза в два другой, для не очень взыскательного пользователя сойдет. Сравнивал в этой ценовой категории с Самсунгом, Леново победил - разрешение экрана лучше. Так же возможность добавить памяти - 128гб. Брал для путешествий и просмотра фильмов . Интернет в браузерах виснет иногда.

Очень положительное впечатление осталось от этого планшета. Попробовал у друга, понравилось, в итоге взял погонять на пару дней и вот решил покупать себе такой же. Очень приятно лежит в руке, шустрый, не тормозит. Кто-то пишет, что он подвисает, но мне кажется это не вина планшета, а вина левых приложений которые люди себе понакачали. У меня ничего не виснет от слова вообще. Хотя приложений сказал много. Нравится как работает в режиме многозадачности. Экранчик очень наглядный, часто пользуюсь им по работе, показываю презентации всякие. Кстати экранчик очень чувствительный, можно пользоваться пальцами, стилус вообще необязателен. ЛТЕ летает, звонить по нему удобно. Правда проблема в том что чехол симпатичный и качественный пока подобрать не удалось вживую, заказывал с алиэкспресс.

Бодро реагирует на поставленные задачи, это уже мой второй дивайс от Леново и жаловаться вообще не на что - красивый, с приятным дизайном и нормальной батареей. Аккум лично для меня всегда был наиболее важным моментом, поскольку планшет выбирался для работы вне дома, а не чтобы быть рабом розетки) Передает очень чистый звук через динамики, однозначно хорош для прослушивания музыки и для Интернет-звонков, не важно, подключен ли он к вифи или 3Г эха или шумов во время разговоров вообще не заметил. Производительность у него отличная, даже если несколько страниц одновременно открыто в браузере - все переключается шустро и без вислова, многозадачность его не пугает)) Хорошее железо, производителя опять зауважал за такое качество. И цена достаточно конкурентная, за такие деньги один из лучших вариантов по начинке и возможностям.

Новинка произвела приятное впечатление. Свежий Андроид, вращающаяся камера, удобная подставка, отличный звук из родных динамиков, высокая скорость работы, отзывчивый сенсор. Просмотр видео оставляет приятные ощущения, хотя встречала отзывы об ухудшенном разрешении экрана по сравнению с предыдущими моделями, благо, предыдущими моделями не владела, меня картинка устраивает полностью, яркая, реалистичная, четкая. Интернет серфинг восхищает, листает странички очень резво. За месяц ни разу не подвел, не завис, не снизил скорости, работает слаженно и четко. Батарея держит до двух суток при умеренном пользовании.

Весит всего полкило, но зато радости от него целый вагон - красивый, качественный планшет с очень ярким экранчиком и удобным для постоянного использования разрешением. Купила и не нарадуюсь, ноут теперь включаю совсем редко, все, что нужно, на планшете делаю - фильмы смотрю, книги электронные читаю, с друзьями переписываюсь. И камера у него отличная, все-таки 8 мегапикселей не сравнить с 1,2 или 0,3! Фотки чудесные, как по цвету, так и по резкости, селфи тоже приличные умеет делать) Всегда ловит 3джи и на 4джи легко перестраивается, если сеть доступная, всегда коннектится без задержек и проблем. А еще у него ну очень долгоиграющая батарея, если не звонить, а просто в почте или интернете сидеть, до полутора суток держится, но я его всегда по вечерам на зарядку ставлю, чтобы батарею никогда до критичных 1-2 процентов не доводить)

• Экран