Планшет Lenovo Yoga Tablet 2 10" 32Gb LTE Platinum (1050L) - Отзывы

\ Планшет Lenovo Yoga Tablet 2 10

Планшет Lenovo Yoga Tablet 2 10" 32Gb LTE Platinum (1050L)
Планшет Lenovo Yoga Tablet 2 10" 32Gb LTE Platinum (1050L)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Lenovo Yoga Tablet 2 10" 32Gb LTE Platinum (1050L)

Срок использования планшета 5 месяцев. Достоинства: 1) Время автономной работы. Действительно, один из лучших показателей в этой категории. 2) Эргономика. Очень удобная форма планшета с возможностью выдвигать ножку, чтобы расположить на столе в двух положениях или повесить на крючок. Полезно, так как вес устройства не позволяет долго держать его в руках. 3) Изображение и звук. Высокое разрешение, запас по яркости, сочные цвета. Стереозвук ровный, без дребезжания. 4) Надежность. Планшет ни разу не завис. Lenovo трижды выпускала обновления. Ставится одним нажатием. Причем установленные приложения и данные пользователя сохраняются. К недостаткам можно отнести плохой уровень сигнала WiFi при наличии препятствий (стены, двери) и неудобное расположение основной камеры (сбоку). Учтите, что в данной модели через SIM-карту нельзя совершать звонки, но можно принимать и отправлять SMS. Советую вместе с планшетом купить защитную пленку для экрана и наклеить ее до начала использования пока поверхность в идеальном состоянии.

Купил сразу два таких планшета, себе и брату. Что сказать, впечатления смешанные - задумка на 5 баллов, а исполнение на 3. Начну с плюсов. Классный экран, очень хорошие динамики, быстрый процессор. Глюков и тормозов не наблюдалось за год использования. Теперь о минусах. Планшет тяжелый! Долго держать в руках при серфе в инете неудобно. Если использовать только, как настольное устройство, то удобен. При использовании оригинального чехла подставка не выдерживает веса и складывается. С самого начала присутствовал небольшой люфт подставки (неприятно, но не критично). Задняя крышка не самого лучшего качества и так же люфтит. На обоих планшетах месяцев через шесть разболтался разъем зарядки. Заменили разъем по гарантии, через пару месяцев снова стал отваливаться. Начались проблемы с зарядом, на одном стал глючить wifi. Один планшет превратился в кирпич, не включается. После трёх обращений по гарантии вернули деньги. Второй работает пока после ремонта, но гарантия уже закончилась. В целом, если бы не досдные косяки с качеством подставки и usb разъема, был бы лучший на рынке планшет для просмотра фильмов, музыки (не для меломанов) и серфа в сети. Ему бы качество сборки Apple (ipad пятый год уже - всё работает, как только что из коробки). А так... Не советую из-за качества, гарантия кончится, кончится и планшет.

Пользуемся планшетом уже 2 года все работает хорошо нам очень нравиться с выборам не ошиблись.

Купил себе такой в середине декабря 2015 года. В начале 2014 подарил маме Yoga Tablet 2, 8' 16Gb (только тогда были модели с 3G). Аппарат оказался очень удачным. Удобный, функциональный, здорово держит зарядку, отличный экран. Короче на следующий год решил взять себе такой же только с экраном 10' и 4G. В принципе относительно выше описанного мною Yoga Tablet 8' добавить особо нечего. Может задняя крышка у десятки какая-то мене крепкая чем у восьмерки, гнется немного. Но в принципе при покупке жесткого чехла проблемка исчезает. Зарядку расходует быстрее чем восьмерка, но наверное это из за большего экрана, а может сидел с ним дольше :)). В общем купил я себе такой же аппарат все понравилось очень к нему привык. Но по прошествии трех месяцев в один "прекрасный" мартовский день 2016 года произошел какой-то глюк с Wi Fi. Ярлык в меню включения Wi Fi на планшете замигал, то есть Wi Fi нельзя было не включить, не выключить (по факту Wi Fi уже не работал). Я решил перезагрузить планшет. И все.... Он выключился и больше не включился. Отдал его в гарантийный ремонт и что будет дальше не знаю. Отзыв этот наверное не совсем объективен так как если бы не поломка поставил бы ему пять звездочек. Но сами понимаете техническая исправность прибора перекрывает все его положительные качества...

У планшета есть проблемы с выходом из спящего режима. После отключения " заставки " проблема исчезла

Хороший планшет,удобный,недорогой,отличный дизайн,камера не очень удобно размещена.

Купили себе в подарок на новый год. Очень удобный во всех смыслах. Покупкой довольны.

Шустрый, в сравнении с самсунгом и айпад 2мини. Многие предустановленные приложения можно удалить без рут прав. Батарею надо раскачивать. Можно прикупить закалённое защитное стекло DF для Lenovo YOGA Tablet 10 и чехол. В целом хороший продукт, наушники правда в комплект не входят, хлипкая крышечка для карты памяти и sim-карты. Рекомендую!

Планшет купил недавно. Ну что сказать на сайте написано одно а у планшета совсем другое Например: на сайте написано что в нём 32 гигабайта а на самом планшете 25гб. В целом планшет хороший!!!

Покупал в М.Видео. Взят в кредит. Проработал 1 месяц и два дня. Перестал включатся. Я очень расстроился, планшет нравится дизайном. Почитал отзывы на данную модель, эта проблема преследует очень многих владельцев данной модели. Завтра понесу в магазин, скорей всего отправят в сервис центр на гарантийный ремонт, так как прошел месяц пользования. Жалею, что взял этот планшет. Ненадежный.

Довольно неплохой планшет, большая память, LTE ( качество связи 3g ухудшилось в 2015г.) Из недостатков: завышена цена, этим страдают 10 модели всех производителей

В рекламе этого планшета всех поразил Эштон Кетчер,а меня этот девайс!!Удобный,стильный,красивый и конечно функциональный!!В нем есть все что нужно для ежедневного использования,как в работе так и для развлечений!!Мне кажется,это мечта любой девушки,знающих толк в технике!!Подержав раз в руках,уже потом не хочется никакой другой!!

Минус - в наушниках очень плохой звук...нет, не так - ооооочень плохой. Наушники качественные, со всеми девайсами работают на ура, а тут... как я не пыталась настроить эквалайзер...потратила много времени, но результата не наблюдала...а предустановленные в нем режимы не подходят. Поэтому планшет приходится слушать только через динамики (которые, кстати говоря, отличные!) дома. За месяц использования технических недостатков не нашла. Правда минус - сборка... Планшет похрустывает задней пластиковой крышкой при нажатии на неё. Плюс зарядка длится около 6 часов, это не очень удобно, но с аккумулятором такого объёма другого ожидать не приходится)) Держит зарядку хорошо, особенно нравится, что планшет перед включением за 30 секунд предупреждает тебя) и можно сохранить документы,написать смс или ещё что-то. Очень удобно! В остальном планшет отличный! И форма просто классная! Тубус отлично лежит в ладошке! В общем, если такие недостаточно вас не напрягли-берите смело.

У

и вот началась школа!я учусь в 8 классе и с каждым годом ношу все больше учебников. Моя спина скоро станет загнутой как дуга;(. каждый день я ношу около 10 кг и для девочки 14-ти лет это довольно тяжко. Я считаю,что Планшет Lenovo Yoga Tablet 2 10" 32Gb LTE Platinum отлично подойдет для школьных будней! У этого планшета очень много плюсов: быстрый,мощный, компактный ,а самое главное ЛЕГКИЙ! Ведь я смогу скачать учебники на планшет и теперь буду носить в школу вместо 10 кг,несколько сотин грамм.надеюсь на удачу,так как этот планшет мне необходим,чтобы облегчить себе жизнь;)спасибо М ВИДЕО ЗА КРУТОЙ КОНКУРС!!!

Здравствуйте хочу поделиться впечатлением от планшета Lenovo Yoga Tablet 2 10...безумно красивый дизайн, его функциональность радует каждый день, я домохозяйка и люблю сидеть на различных форумах меняется различными рецептами и советами с молодыми мамами. Планшет очень выручает. Также я во время готовки смотрю фильмы и сериалы память устройства позволяет качать файлы с большим разрешением. Картинка изображения передаёт все краски фильма. Звук громкий но не вижащий. Так же использую камеру фото получаются насыщенные и качественные. Планшет нравится и моему сыночку...он рисует пальчиком, смотрит мультфильмы, и слушает любимые песенки. Вообщем лучше планшета я не видела. Соответствие цены и качества) берите не пожалеете

Отличный аппарат с ярким дисплеем и высоким разрешением экрана, за счет интересной конструкции выделяется на фоне других планшетов, имеет хорошую ёмкость аккумулятора и объем встроенной памяти ! Технологический его характеристик хватает для комфортной работы игр и приложений, система работает плавно, есть поддержка LTE!! Классный, современный гаджет за разумные деньги!

Впервые я настолько доволен новым устройством. Для меня не важны игры - главное хорошая автономность, качественный дисплей, громкие динамики... и YOGA 2 смог мне всё это предоставить! Аппаратом более чем доволен: почти 10 часов проигрывать HD видео, очень громкие динамики и удобная поставка. Удобно расположить планшет на его подставке, чтобы печатать большие тексты. LTE работает превосходно, флешку пока не ставил - 32Gb хватает для моих целей. В общем планшет могу посоветовать, брал его в М.Видео себе в подарок, предварительно неделю читая про него всевозможную информацию и не прогадал!

• Экран