Планшет Lenovo Yoga Tablet 10" HD+ 16GB 3G Gold - Отзывы

\ Планшет Lenovo Yoga Tablet 10

Планшет Lenovo Yoga Tablet 10" HD+ 16GB 3G Gold
Планшет Lenovo Yoga Tablet 10" HD+ 16GB 3G Gold

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Lenovo Yoga Tablet 10" HD+ 16GB 3G Gold

Замечательный планшет, высокая производительность, дисплей хорошего качества, звук на достойном уровне. Пользуюсь меньше месяца. Пока не подвел. Заряд батареи действительно поражает своей работоспособностью. Звонить по нему нельзя, но эта функция тут ни к чему, из-за нее ведь увеличивается цена. Дизайн стильный, корпус удобный. Не так просто будет подобрать чехол для данного планшета в силу оригинальных параметров корпуса. А так, покупкой довольна, нареканий нет. Отличное сочетание цены и качества!!!!!

Планшет может в многом заменить ноутбук, что очень удобно Однако есть весомый минус, который, конечно, не относится к планшету, это клавиатура, которую не найти в магазинах. А самим планшетом пользуясь уже полгода, всем довольна Хороший звук, приятно смотреть фильмы, удобно носить с собой.

Купили планшет три месяца назад. Планшет отличный!!! Очень шустрый и удобный. Долго выбирали на чем остановиться и ни капли не пожалели. Прекрасно работает, отличный звук и изображение. Батарея очень хорошо держит заряд, при выключенном экране не разряжается. Всем рекомендую, не пожалеете

Что меня больше всего поражает так это аккумулятор!!!!!!!! Если включать временами, что-то посмотреть, то я его заряжаю раз в месяц! Если смотреть мультики и прочее, то раз в неделю...это единственная техника в доме, у которой при неиспользовании зарядка не садится! т.е. если вы его зарядили и забросили на месяц, то через месяц так и будет 100%, это что-то невероятное!

Свободно отправляю как СМС, так и ММС. Для звонков необходимо установить доп. приложение. Отличный планшет, быстрый, удобный, яркое изображение и отличный звук. Рекомендую.

Отличный планшет. Экран может и не супер, но очень достойного качества. Процессор тоже неплохо себя ведет. Довольно шустрый. Главная изюминка - это крайне удобная подставка со встроенной батареей. Очень продуманная и удобная штука, как оказалось на практике. Батарея реально держит не менее 12-14 часов. В праздники он был как переходящий кубок - одному в интернет залезть, второму киношку посмотреть, третьему поиграть - все выдержал этот планшет достойно (и без доп. зарядки). В общем -рекомендую к покупке.

Симка используется только для интернета. смс и звонки не предусмотрены. Соответственно, не устанавливается много приложений (WhatsApp, blablacar) -доступны только для смартфона

Планшет хорош по дизайну, удобно держать в руках. Батарея емкая, звук отличный, качество изображения радует. Вообщем, рекомендую, отличная вещь))

Очень рекомендую! Шустрый! Вай-фай находит моментально! Очень удобная металлическая подставка. Хорошо располагать на поверхности, удобно держать в руках. Поначалу показался тяжеловат, потом привыкла. Качество звука просто офигенное! Удобно печатать несколькими пальцами на обеих руках- как на обычной комьютерной клаве. Минусов пока не замечено. Выбрала этот и не пожалела. Все очень нравится!! Молодцы Леново!

Отличный планшет. Достоинства: батарея, звук, быстрота выполнения приложений, довольно большой экран. Недостатков пока не замечено. Всем рекомендую данный гаджет!

Пользуюсь около месяца. Из минусов заметил пока только один, картинка экрана уходит в красный цвет. Рекомендую планшет только тем, кто покупает для интернета, видео, музыки, любителям тяжёлых игр придется выбирать другой.

Купила себе данный планшет и пока не могу нарадоваться, шустрый, стильный, удобный. Всем рекомендую)))))

Отличный звук, емкая батарея, прекрасный экран, шустрый процессор, отлично справляется со своими задачами. Рекомендую

Отличный планшет, быстрый, с четкой картинкой и долгим временем работы без подзарядки!

• Экран