Планшет Lenovo Yoga Book YB1-X90L 64Gb Gold (ZA0W0014RU) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-12
Планшет Lenovo Yoga Book YB1-X90L 64Gb Gold (ZA0W0014RU)

+ 1 533  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 226 рублей в месяц  ?

Цвет: золотистый
золотистый
Нет в наличии
черный

• Экран
4.6

Y

Экран

Плюсы

Хороший экран и приличный для планшета звук из встроенных динамиков.

Минусы

Слабое ПО для клавиатуры и пера.

Отзыв

Раскладушка-подставка и звук обеспечивают удобное использование как мобильный телевизор. Интернет работает хорошо. Не стоит ожидать от клавиатуры полноценной текстовой работы. Это практически экранная клавиатура. Но не занимает места на экране и удобнее расположена. Клавиатурный софт сырой. Переключение раскладки через ctrl-пробел вставляет пробел. Иногда клавиатура перестает реагировать на shift/capslock. Подсказка/коррекция может неожиданно вставить предыдущий текст во время перемещения фокуса ввода на другой фрагмент текста. Кнопка переключения клавиатуры на перо срабатывает в развернутом виде, что мешает при использовании как простого планшета.

Экран

Плюсы

потрясающий внешний вид и качество характеристик

Минусы

пока не найдены

Отзыв

я в шоке от такого приобретения. наконец, могу рисовать интеллект-карты и забавляться с играми разума

Валерий 12.08.2017

Померьте емкость АКБ Aida64! возможно эйфория пройдет! У меня показывает ровно в два раза меньше! По времени работы подтверждается, В режиме сна, вместо заявленных более 70 дней, 22-24 дня! С уважением, Валерий!

Экран

Плюсы

Этот леново бук я еще увидел пару месяцев назад в одной статье и разных прзеентациях, и понял, что это просто суперская вещь. Сразу захотелось, но боялся , что цена будет слишком завышенной, а нет, оказалось что на деле стоит примерно столько же. сколько и другие такие буки трансформеры. Задумка с клавиатурой и панелью очень классная, я могу переключаться между ними очень быстро, сначала порисовать, а потом понапечатать текст какой-нибудь. Отклик быстрый и пользоваться буком вообще удобно. Его можно и так поставить, и сяк, на свое усмотрение. Работает без лагов, быстро и шустро. Цвета вообще круты, естественно все и ярко.

Минусы

Хоть убей тут нужно прямо постараться чтобы найти хоть какой-то недостаток, даже стилус уже в комплекте дается.

Отзыв

Стильный бук, трансформируется без труда, панель продумана до мелочей. Работает быстро, камеры хороши, динамики громкие. И главное сенсор чуткий везде.

Катя 17.06.2018

А это Windows или Android