Планшет Lenovo Tab4 8 Plus TB-8704X 16Gb LTE White (ZA2F0118RU) - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Планшет Lenovo Tab4 8 Plus TB-8704X 16Gb LTE White (ZA2F0118RU)

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Экран

Экран

Плюсы

Очень вкусный планшет. Тут и процессор новый – снепдрагон 625 и оперативки запас очень большой (3ГБ) и 16 гиг на борту своих стоит и карты читает до 128 гиг, поэтому даже без интернета скучать не будете. Но интернет тут есть! аж до 4G может связь поддерживать. И если избавиться от карты памяти то запросто две симки принимает, поэтому проблем с качеством связи не будет.

Минусы

Не знаю, что тут и написать. Мне все нравится.

Отзыв

Продержался на активном экране 10 часов и это еще один плюс в его пользу. И качество экрана мне очень понравилось. Не амолед конечно. Но для IPS очень достойно.

елена 04.08.2017

а можно результаты теста antutu?

Экран

Плюсы

Мощный за адекватные деньги

Минусы

Пока не выявили

Отзыв

Купила мужу на годовщину свадьбы, но похоже будем менять на более дорогой, так как оперативной памети здесь 3 гб,а нужно 4 гб.

Кирилл 08.08.2017

Можно узнать в каком магазине вы купили , а то в этом только после 15 доступен для покупки ?

• Экран