Планшет Lenovo Tab4 10 TB-X304L 10.1" 32Gb LTE Black(ZA2K0132RU) - Отзывы

белый
черный

• Экран

Экран

Плюсы

Хорошая батарея (на максималках -день, в среднем два-три) Хороший звук (Долби Атмос )

Минусы

Экран сильно бликует

Отзыв

Это мой первый планшет и я от него в восторге! Я долго выбирал, а когда увидела это поняла что я не хочу даже смотреть какие-либо другие. Пользуюсь почти полгода никаких нареканий нет. Собран хоршо. Последняя версия андроида дает свои плюсы. Разве что камеру можно было бы получше, но так на всех. Рекомендую

Экран

Плюсы

Яркое изображение, достойный за свои деньги экран, качественная сборка - тут практически всё радует. Ну камеры как и обычно у планшетов, .

Минусы

пока нет

Отзыв

За свои деньги очень хороший

Экран

Плюсы

Нет тормозит, хороший аккумулятор

Минусы

Бликует экран, тяжёлый.

Отзыв

Нормальная мощность и хороший аккумулятор. меня все устраивает.

Экран

Плюсы

Долго перечислять, но планшет отличный! Недавно обновили до андроид 8.1

Минусы

Камера не очень, но это не важно

Отзыв

Никогда не писал отзывы, но именно этот планшет до такой степени понравился по качесту, что не сдержался. Очень долго держит батарею, и производительность на высоте!

Экран

Плюсы

Сборка отличная,звук хороший

Минусы

Недостатков нет,за свои деньги отличный

Отзыв

Срок использования - неделя,брала для просмотра видеофильмов. Батарея держит два дня, планшетом я очень довольна.

Ч

Экран

Плюсы

Нету

Минусы

Плоха

Отзыв

Узас

Экран

Плюсы

Яркое изображение, достойный за свои деньги экран, качественная сборка - меня тут практически всё радует. Ну камеры как и обычно у планшетов, но снимать можно.

Минусы

Лично у меня заявленные 20 часов планшет не живет, если смотреть видео - то только 8-10 часов максимум.

Отзыв

Если не считать батарейку, всё остальное очень гуд. Он не подвисает и дает нормальную производительность даже в фоторедакторах, не греется.

Юрий 24.11.2018

Экран 1280*800, snap 425 и за эту конфигурацию поставить 5 звёзд по всем пунктам??? Да он максимум на что потянет - посмотреть ютюб в HD. Если при этом одновременно откроете angry birds - сразу висняк и перезагрука. Не, ну серьёзно, снэп 425 в 2018ом .

• Экран