Планшет Lenovo Tab4 10 TB-X304L 10.1" 32Gb LTE Black(ZA2K0132RU) - Отзывы

черный

• Экран
4.6

Экран

Плюсы

Хорошая батарея (на максималках -день, в среднем два-три) Хороший звук (Долби Атмос )

Минусы

Экран сильно бликует

Отзыв

Это мой первый планшет и я от него в восторге! Я долго выбирал, а когда увидела это поняла что я не хочу даже смотреть какие-либо другие. Пользуюсь почти полгода никаких нареканий нет. Собран хоршо. Последняя версия андроида дает свои плюсы. Разве что камеру можно было бы получше, но так на всех. Рекомендую

Экран

Плюсы

Батарея, динамики

Минусы

Камеры, умер через два года

Отзыв

Планшет выбирала долго, наконец остановила свой выбор на этой модели, планшет обалденный, я действительно в восторге, НО!!! Прожил не очень долго (не так давно умер): перестала показываться картинка, т.е. планшет работает(могу что-то включать-выключать) и отзывается на касания, но картинки нет Несмотря ни на что однозначно рекомендую.

Экран

Плюсы

Звук, функциональность экрана, память, процессор

Минусы

Не найти чехол. Разрешение для такой начинки слабоватое.

Отзыв

Очень понравился подарок жены мне на 23 февраля. Не смотря на не самое суперовское разрешение экрана я никаких "зерен" не заметил. Отменный звук! Быстродействие на высоком уровне. оперативка и основная память на борту - то что надо (можно и побольше, конечно, но....платите денежки и получите больше). Нет возможности звонить и принимать звонки (не критично, но на предыдущих двух планшетах подобная функция пару раз выручала). Итог - за свои деньги вещь действительно классная!!!

Экран

Плюсы

Всё устраивает

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

В целом, очень удобный планшет. Есть полезный "детский" режим.

Экран

Плюсы

Хорошая батарея, большой экран, цена

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Хороший планшет по хорошей цене. Экран большой и батарея отлично держит.

Экран

Плюсы

Большой экран, последняя версия Android, отличный звук

Минусы

Ну реально нету

Отзыв

Очень доволен покупкой планшета, качественное исполнение, отличный дизайн, шикарный звук, ничего не скрипит! Все сделано на совесть, берите и даже не думайте!

Экран

Плюсы

Яркое изображение, достойный за свои деньги экран, качественная сборка - тут практически всё радует. Ну камеры как и обычно у планшетов, .

Минусы

пока нет

Отзыв

За свои деньги очень хороший

Экран

Плюсы

Нет тормозит, хороший аккумулятор

Минусы

Бликует экран, тяжёлый.

Отзыв

Нормальная мощность и хороший аккумулятор. меня все устраивает.

Экран

Плюсы

Долго перечислять, но планшет отличный! Недавно обновили до андроид 8.1

Минусы

Камера не очень, но это не важно

Отзыв

Никогда не писал отзывы, но именно этот планшет до такой степени понравился по качесту, что не сдержался. Очень долго держит батарею, и производительность на высоте!

Экран

Плюсы

Сборка отличная,звук хороший

Минусы

Недостатков нет,за свои деньги отличный

Отзыв

Срок использования - неделя,брала для просмотра видеофильмов. Батарея держит два дня, планшетом я очень довольна.

Ч

Экран

Плюсы

Нету

Минусы

Плоха

Отзыв

Узас

Экран

Плюсы

Яркое изображение, достойный за свои деньги экран, качественная сборка - меня тут практически всё радует. Ну камеры как и обычно у планшетов, но снимать можно.

Минусы

Лично у меня заявленные 20 часов планшет не живет, если смотреть видео - то только 8-10 часов максимум.

Отзыв

Если не считать батарейку, всё остальное очень гуд. Он не подвисает и дает нормальную производительность даже в фоторедакторах, не греется.

Юрий 24.11.2018

Экран 1280*800, snap 425 и за эту конфигурацию поставить 5 звёзд по всем пунктам??? Да он максимум на что потянет - посмотреть ютюб в HD. Если при этом одновременно откроете angry birds - сразу висняк и перезагрука. Не, ну серьёзно, снэп 425 в 2018ом .

• Экран