Планшет Lenovo Tab4 10 TB-X304L 10.1" 32Gb LTE Black(ZA2K0132RU) - Отзывы

\ Планшет Lenovo Tab4 10 TB-X304L 10.1

• Экран
3.6

Экран

Плюсы

Хорошая батарея (на максималках -день, в среднем два-три) Хороший звук (Долби Атмос )

Минусы

Экран сильно бликует

Отзыв

Это мой первый планшет и я от него в восторге! Я долго выбирал, а когда увидела это поняла что я не хочу даже смотреть какие-либо другие. Пользуюсь почти полгода никаких нареканий нет. Собран хоршо. Последняя версия андроида дает свои плюсы. Разве что камеру можно было бы получше, но так на всех. Рекомендую

Ч

Экран

Плюсы

Нету

Минусы

Плоха

Отзыв

Узас

Экран

Плюсы

Яркое изображение, достойный за свои деньги экран, качественная сборка - меня тут практически всё радует. Ну камеры как и обычно у планшетов, но снимать можно.

Минусы

Лично у меня заявленные 20 часов планшет не живет, если смотреть видео - то только 8-10 часов максимум.

Отзыв

Если не считать батарейку, всё остальное очень гуд. Он не подвисает и дает нормальную производительность даже в фоторедакторах, не греется.

• Экран