Планшет Lenovo Tab4 10 TB-X304L 10.1" 16Gb LTE White(ZA2K0082RU) - Отзывы

Встроенная память (ROM): 16 ГБ
Цвет: белый

• Экран

Экран

Плюсы

Производительность высокая, цена средняя при этом. Качественный яркий дисплей, тачскрин чуткий. Очень долго работает от одного заряда, прям ооочень - до 20 часов по характеристикам. Я обычно заряжаю его раз в три дня где-то. Нормальная громкость, а Wi-Fi и вообще все сети он ловит четко, не теряет, проблем не возникло. Приложения не подвисают, хотя я не запускаю какие-то супер тяжелые программы, вес в стандартном режиме.

Минусы

К содалению, экран очень быстро заляпывается, я уж не знаю, предусмотрели тут олеофобное покрытие или нет. Буквально постоянно приходится протирать или ходить с отпечатками.

Отзыв

Я покупала его немного для работы, а в основном для того, чтобы не скучать в дороге. Могу сказать уже, что он легкий и удобный в обращении, несмотря на то что побольше будет обычных размеров. зато экран большой)

Матвей 22.04.2018

А надо карту памяти ещё покупать ?

• Экран