Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

всё нравится!!! =)))

Владимир 27.10.2017

Супер

Экран

Проработал верой и правдой, 2 года, пока не вырубился, при принудительном включении происходит вибрация появляется логотип Леново и отключается, если поставить на зарядку то тоже самое происходит бесконечное количество раз, но без моего участия, сказали есть решения, перезагрузить на заводские настройки, или если не поможет то поменять материнскую плату, что плохо что в этих случаях вся информация будет потеряна, а это фото и видео - печально!

Экран

Какой максимальный объем SD карты возможен на этом планшете ?

Эксперт «М.Видео» 13.02.2018

Сергей, добрый день! Планшет поддерживает карты памяти microSDXC, объемом до 64 Гб.

j

Экран

)) ( у ТАВ2 нет телефонного модуля, не идут телефонные звонки остальное выше крыши, за год юзанья ни одного нарекания

Экран

Плюсы

Мощный по приемлемой цене

Минусы

Нужно покупать прогу для звонков

Отзыв

Не подводит если не перегружать память.Подскажите какую нужно скачать прогу чтобы звонить?

Экран

Плюсы

Большой экран, долго держит заряд

Минусы

Не выявил

Отзыв

Купил планшет 3 года назад, просто отличная вещь! За свою цену он отрабатывает по полной.

Экран

Плюсы

мне заряда аккумулятора хватает примерно на 7 часов просмотра видио(по интернету), довольно яркий(на максимальной яркости блики не страшны), звук хороший, достаточно мощные камеры, до сих пор обновляется

Минусы

Отзыв

За год использования каких либо ЧП с планшетом не было, рекомендую брать его с целью просмотра фильмов, для не самых прожорливых игр. Покупкой доволен. Рекомендую

Экран

Плюсы

Батарея

Минусы

Отзыв

Отличный планшет!

Плюсы

Надежда на возврат фирме

Минусы

Не распознает сим-карту

Отзыв

Не распознает сим-карту. Деньги на ветер.

Экран

Плюсы

Воспроизводит любые игры на андроид,отличная оперативная 2Гб,память тоже 32Гб

Минусы

Нужно покупать приложение для звонков

Отзыв

Пользуюсь уже три месяца,впечатляет батарея и экран.С такой мощностью за такую цену вам придется долго искать.Рекомендую.

Экран

Пока всё нравится! Минусов не нашла?

Экран

Пока всё устраевает, минусов не нашла)

Экран

Плюсы

отличное разрешение экрана, соотношение цена/качество, чувствительный сенсор

Минусы

отсутствует функция звонков

Отзыв

Планшет отличный, пользуюсь два месяца, нареканий нет. Фото, видео -отлично. Заряд держит хорошо. Рекомендую.

Экран

Плюсы

Оптимальное соотношение цены и качества , экран , батарея .

Минусы

нет , если только хотелось бы , чтоб был переход с 6 на 7 андроид , но может и будет .

Отзыв

Планшет отличный , обновился до 6-го андроида , проверил на непрерывность работы в и-нете - 15 часов просмотра видео он-лайн без отключения и с включенными в фоне приложениями для чтения и просмотра тв-он-лайн . То есть 15 часов одновременно и ютуб и телеканал (не смотрел , а просто гонял планшет в хвост и в гриву с подключёнными наушниками ) . Кто говорит , что глючит , учтите , что после покупки ЛЮБОЙ андроид надо ОБЯЗАТЕЛЬНО сбросить до заводских настроек ДО установки приложений , затем проверить обновления СИСТЕМЫ ( АНДРОИДА ) , если оно есть , то установить обновление системы на ЧИСТУЮ (!!!) систему , то есть без приложений из гугл-плей-маркета , и если больше обновлений нет , то можно ставить приложения из гугл-плей-маркета . То есть обновление АНДРОИДА устанавливается ТОЛЬКО на систему , сброшенную до заводских настроек . Тогда всё работает как СССР-овские часы со знаком качества , особенно этот планшет .

Елена 08.02.2018

Добрый день, Сергей подскажите сбросили на заводские настройки, обновления андройда не нашли, где оно? и по звонкам не в курсе, какую прогу и где брать?

Экран

Минусы

Все в комментариях и продавцы скрывают его минусы или незнают о них.Минусов мало но они перечёркивают все плюсы.Нельзя совершать звонки через gsm модуль сим карты, только смс, интернет. Ещё разработчик очень тупо установил в системном обеспечении полностью удалять все ,всё то что хранится в внутренней 32Гб памяти при обновлении программы или при забросе до заводских настроек.Не имеет значения в какой папке в внутренней памяти планшета хранятся фото, видео, документы. Всем известно то что бывает у каждой техники сбои и каретные зависания. Вот так же и у этого планшета тоже бывает и если такое случится то при сбросе настроек до заводских или при обновлении программы все и всё уничтожается во-внутреней 32Гб памяти и не чего с этим заделать и поделать нельзя. Так как не всегда есть возможность перекинуть из внутренней памяти на SD память. Так как при зависшем планшете это зделать практически невозможно и не всегда есть возможность под рукой иметь возможность сохранить ,перекинуть всё из внутренней памяти. Я при покупке насчитывал на внутреннюю хорошую память 32Гб ,но разработчик очень сильно подвёл, даже если новые папки в внутренней памяти создаёшь и в них перекладывал на сохранения из рабочих системных папок ,то всё равно всё ,всё уничтожается системой.

Отзыв

Я очень растроен такой фирмой Lenovo производителя ,веры больше в него нет ,я подозреваю что эти проблемы с уничтожением всех сохранённых видео, фото и т.д. и т.п. во-внутреней памяти 32Гб во всех моделях планшетов как в рабочих системных папках так и в новых созданных папках. Я знаю этого так быдь недолжно ,я пользовался смартфонам и планшетом других производителей и таких тупых косяков не разу невстречал. Деньги мне жалко. Собирал с трудом ,инвалид и без постоянного дополнительного заработка.Не советую продукцию этого Lenovo производителя что либо приобретать.

Сергей 26.07.2017

На любом смартфоне при сбросе к заводским настройкам удаляется всё из памяти . Надо быть полным нулём в технике , чтоб не знать этого . А Леново молодцы , планшет очень достойный . Сам пользуюсь . Граждане , храните деньги с сберегательной кассе , а данные на внешнем жёстком диске , а для планшета используйте карту памяти , а лучше дублируйте важные данные на HDD или SDD накопители .

Экран

Плюсы

мне все в нем нравится

Минусы

очень слабый звук, фильмы практически невозможно смотеть т.к. плохо слышно

Отзыв

рекомендую. Фильмы смотреть можно, качество картинки очень хорошее, но очень тихий звук

Экран

Плюсы

батарею держит хорошо

Минусы

пользуемся уже второй месяц минусов пока не нашла

Отзыв

Рекомендую данный товар

м

Экран

Плюсы

пока все хорошо

Минусы

тихий динамик

Отзыв

владею месяц, пока все хорошо, хороший планшет. Если бедет долго работать, то вообще замечательно.

Экран

Плюсы

Высокое разрешение дисплея у данной модели, 32 гб встроенной памяти достаточно, не тормозит

Минусы

Нельзя совершать звонки через gsm модуль сим карты, только смс, интернет.

Отзыв

Рекомендую к покупке, лучший выбор цена-качество.

Экран

Плюсы

Мощный, шустрый, стильный, хорошо откликается

Минусы

Лично мне неочень удобны клавиши громкости и блокировки

Отзыв

Планшет выбирала для мужа в подарок. Покупать не очень хороший не хотелось, плюс он любитель погонять/пострелять и мощность нужна была соответствующая. Поначитавшись кучу информации о процессорах и т.д., а еще обзоры, выбрала этот. Процессор МедиаТек радует, качество изображения - выше всяких похвал, оперативки могло бы быть и побольше, но пока не жалуюсь (а может и не буду жаловаться). Понравился цвет - насыщенный синий как на изображении. Смотрится действительно стильно. Лично для меня неудобный клавиши блокировки и звука - сверху слева. Может, привыкла к телефону. Но это совершенно несущественный минус. В общем, планшет стоит своих денег! И после использования, поняла, что заплатила бы и больше за него (в пределах разумного конечно же)

• Экран