Планшет Lenovo TAB S8-50LC 8" 16Gb LTE Yellow (59429255) - Отзывы

\ Планшет Lenovo TAB S8-50LC 8

Планшет Lenovo TAB S8-50LC 8" 16Gb LTE Yellow (59429255)
Планшет Lenovo TAB S8-50LC 8" 16Gb LTE Yellow (59429255)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Lenovo TAB S8-50LC 8" 16Gb LTE Yellow (59429255)

Картинка изумительная. У желтого крышка мягче чем у черного и есть небольшой люфт из-за неплотности прилегания в некоторых местах. В чехле с жестким задником проблема неактуальна. Проблема в принципе неактуальна если не придираться). Свист устраняется отключением предустановленного защитника (постоянная нагрузка на процессор). Не плавное управление громкостью - большой минус при тихом прослушивании радио например. И вообще со звуком что-то накосячили (щелчки разные непонятные, шум местами). Вероятно из-за долби. Но это все мелочи и скорее всего будет поправлено программно, потому как эти глюки абсолютно различны для двух планшетов разных цветов. Аккумулятор хотелось бы больше, но при такой толщине простительно. На день активного использования хватит. LTE не успел оценить. Резюме - за такие деньги альтернативы нет пока на российском рынке.

Покупали ребенку (10 лет). До этого был Samsung Tab3. Минусы: на задней крышке возле надписи Lenovo быстро облезла краска, непривычно сильно нагревается (в серьезных играх на максимальных режимах), аккумулятора (в играх или кино) хватает ненадолго, крышка sim/flash после нескольких открываний прилегает неплотно. Плюсы: в сравнении с Tab3 - небо и земля! Шикарный экран, отличный стереозвук, тянет очень серьезные игры без зависаний, заряжается быстро, небольшие габариты, малый вес. То, что аккумулятор на играх быстро садится тоже плюс - ребенок хоть глаза отрывает от экрана, на время зарядки. По моему мнению - за эти деньги (брал по новогодней акции) с такими характеристиками (экран, звук, производительность) аналогов нет!!!

Всё бы ничего. Но увеличение звука динамиков дальше 2/3 ползунка на экране не увеличивается.

У

и вот началась школа!я учусь в 8 классе и с каждым годом ношу все больше учебников. Моя спина скоро станет загнутой как дуга;(. каждый день я ношу около 10 кг и для девочки 14-ти лет это довольно тяжко. Я считаю,что Планшет Lenovo TAB S8-50LC 8" 16Gb LTE Yellow отлично подойдет для школьных будней! У этого планшета очень много плюсов: быстрый,мощный, компактный ,а самое главное ЛЕГКИЙ! Ведь я смогу скачать учебники на планшет и теперь буду носить в школу вместо 10 кг,несколько сотин грамм.надеюсь на удачу,так как этот планшет мне необходим,чтобы облегчить себе жизнь;)спасибо М ВИДЕО ЗА КРУТОЙ КОНКУРС!!!

Купили для ребенка (10 лет), как планшет вполне устраивает. картинка очень хорошая, звук нормальный. Взяли в желтом корпусе, через десять дней возле надписи облезла краска. Пожалели, что не взяли черный, у него другая задняя крышка.

Приобрел планшет в январе 2015 года, т.е. пользуюсь уже около полугода. За это время могу сказать следующее: Достоинства: производительность, качество сборки, удобно лежит в руке, стиль, яркий дисплей, хороший звук. В общем, при использовании устройства получаешь эстетическое удовольствие! Недостатки: самопроизвольно меняется яркость дисплея. Но самый большой недостаток - самопроизвольное отключение устройства (чаще всего во время или сразу после зарядки устройства), при этом нет отклика на какие-либо кнопки и добиваться его включения можно до 3-х дней.

• Экран