Планшет Lenovo Tab P10 TB-X705L 10" 32Gb LTE White (ZA450135RU) - Отзывы

Цвет: белый
белый
черный

• Экран
Планшет Lenovo Tab P10 TB-X705L 10" 32Gb LTE White (ZA450135RU)

Экран

Плюсы

Понравился экран. Он большой и яркий. Для ютуба и фильмов то что надо. Кнопки расположены все на своих местах. Удобно что есть центральная под экраном. Встроенной памяти 32 ГБ. Мне этого более чем достаточно.

Минусы

Первое время казался тяжелым, но потом привыкла.

Отзыв

Планшет покупали мне только для ютуба и фильмов. Тк у нас вечером бывает проблема с доступом к компьютеру. Муж хочет свое посмотреть, сыну надо поиграть. До меня уже очередь не доходит :))) вот поэтому чтобы я не возмущалась мне купили планшет. Теперь смотрю все что мне нужно когда угодно))))

Экран

Плюсы

Стоимость, производительность, батарея

Минусы

экран

Отзыв

Планшет приобретался родителям в подарок, около полугода назад. Изучив обзоры и прочитав отзывы выбор пал на эту модель. Корпус выполнен из стекла и обрамлен металлом. Хотелось бы отметить долгое время работы планшета без зарядки, а также динамики, даже в дороге громкости хватает. К покупке рекомендую, единственный недочет, это хотелось бы экран немного поярче.

• Экран