Планшет Lenovo Tab E10 TB-X104L 32Gb (ZA4C0001RU) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Планшет Lenovo Tab E10 TB-X104L 32Gb (ZA4C0001RU)
Осталась одна штука!
-3 000

из 2 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оперативная память (RAM): 3 ГБ
2 ГБ
3 ГБ

• Экран
4.1
Планшет Lenovo Tab E10 TB-X104L 32Gb (ZA4C0001RU)

Экран

Плюсы

все устраивает

Минусы

Отзыв

это уже второй Планшет Lenovo в нашей семье

Экран

Плюсы

Быстрый, не тупит, приятный экран, быстрый отклик, есть все необходимое (слоты для карты памяти и симки, 4G, WiFi), стильный дизайн, 3 Гб оперативки, встроенная память на 32 Гб, хороший звук, хорошо держит заряд, быстро заряжается.

Минусы

Нельзя звонить, но это не критично, и камеры не очень, но это тоже мелочь. Для всего этого есть телефон.

Отзыв

Ехали изначально за другим планшетом, но тот не понравился по всем параметрам. Стали рассматривать другие. Консультант предложила этот вариант. Планшет принесли прямо со склада, в упаковке. Покупали, по сути, на свой страх и риск, т.к. коробку открыть смогли только дома. Покупкой очень довольны. Все его плюсы уже описаны выше. Что касается чехла, то чехол покупается универсальный на модели 10.1", все отлично подходит. Да, нет прорезей для камеры, но лично для меня это не проблема, т.к. основная камера и не нужна особо. Очень хороший, шустрый и приятный в пользовании планшет.

Экран

Плюсы

Формат экрана

Минусы

Подвисает конкретно

Отзыв

В магазине впечатления были хорошие,но дома при подключении одни разочарования.Безтолковая вещь,не оправдались ожидания.

Экран

Плюсы

Звук

Минусы

Зависает, тяжеловато, зависает.

Отзыв

Купил муж 7 декабря ребёнку 7 лет на день рождение, для школы нужнен был. Из плюсов только звук, тяжеловато, подвисает, камера не чёткая, звонить нельзя, слот для сим карты открыла с трудом( 16 января случайно на него наступила,был в защитном чехле, повредила матрицу, отнесла в гарантийку, сказали, что нет матрицы да и вообще запчастей к данной модели показала на Горбушке, тоже сказали, ждите, когда появиться матрица теперь лежит дома. От Lenovo, я ожилала большего(

Экран

Покупал ребенку для школы, вполне достойная модель для этих целей.

Экран

Плюсы

Новый телевизор работает без усилий все обновилось

Минусы

Иногда зависает немного но не считать это особым недостатком так как бывает редко

Отзыв

Прелесть!!!! Чудо!!! Он меня буквально выручил. Работает отлично а то в телефоне все зависело. Правда и здесь иногда бывает но все равно я в полном восторге. Можно сказать что у меня появился ещё один телевизор теперь не надо итти в другую комнату включать шнур в розетку и заряжать по пульту. Теперь я могу если хочу что посмотреть зайти в приложение отсюда и зарядить просто и быстро. Перевела все приложения с телефона все обновилось в общем красота!!!!

Экран

Минусы

Слабый аккумулятор. Запас яркости можно сказать нулевой от 50-100% раздница почти не ощутима. Тормозит даже на детских играх

Отзыв

Очень подумайте прежде чем покупать.

Экран

Плюсы

Довольно не плох для своей ценовой категории. Хорошо держит заряд.

Минусы

Пока не обнаружены. Посмотри что будет через год использования.

Отзыв

Купили на замену старого планшета др. марки, который перестал держать заряд. Выбором своим на данный моменты вполне довольны.

Экран

Плюсы

Покупала планшет маме на подарок. Важным критерием у неё было, чтобы можно было смотреть фильмы, выходить в интернет (яндекс, одноклассники, вконтакте итд), включить музыку, поиграть в простые игры (карты, шарики, кроссворды итд) . В общем всё необходимое из перечисленного есть. Работает отлично, не тормозит. Батареи на день хватает, ну если конечно бесперерывно сидеть в планшете, то конечно не хватит.

Минусы

Нельзя звонить, только смс общение, но для неё это не критично, для этого есть телефоны, хотя в вайбере или ватсапе связаться можно. Ну и камера конечно не очень, но я думаю она в планшете не обязательна, лучше на телефоне качественную иметь.

Отзыв

Рекомендую.

Экран

Плюсы

Долго держит заряд. Прилично выглядит. Можно вставить симку и отправлять смс, пользоваться мобильным интернетом. Есть автофокус на камере. Достаточно шустрый.

Минусы

Нет голосовой вызов. Нельзя отправлять USSD команды. Не удалось передать на него файлы по блютуз.

Отзыв

Ни где не указано, что с этого планшета НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ПОЗВОНИТЬ. Можно вставить симку, отправить СМС, использовать мобильный интернет, но нельзя просто позвонить ну и входящий вызов принять тоже нельзя, никак. Даже приложения для набора номера нет. Нельзя USSD коды отправлять, чтоб баланс узнать, например... Это реально огорчило. А так интернеты показывает достаточно бодро, памяти много... Даже забавно: звоню себе на планшет - он сбрасывает вызов и выводит уведомление "этот абонент пытался вам позвонить...". Конечно, можно звонить через всякие мессанжеры, но за окном 2019 год. Написали бы большими буквами "НЕТ ИСХОДЯЩИХ ЗВОНКОВ" - я бы посмотрел другую модель, где есть исходящие звонки, а так я об этом узнаю после покупки...

Александр 28.06.2019

Артём, в том то и дело что на дворе 2019 год и для звонков уже довно придумали телефоны, с планшетов уже не кто не звонит. Во-первых планшеты довольно тежолые для того чтобы хотя-бы минут 5 его держать одной рукой у уха. Во-вторых они очень большие и легко могут выпасть из руки. В-третьих планшеты доволь дорогие чтобы покупать их для звонков и легче купить телефон за 5-6тыс рублей чем планшет за 12тыс.

V

Экран

Плюсы

Надежная рабочая лошадка для своей цены. Есть слот для симкарты, есть вполне рабочая камера. Хороший динамик и яркий экранчик, с которого можно даже нормально читать без ущерба зрению.

Минусы

Тяжеловат.

Отзыв

Везде таскаю его с собой, оказался очень практичным и удобным девайсом, не смотря на то, что весит больше чем полкило.

• Экран