Планшет Lenovo Tab E10 TB-X104L 16Gb (ZA4C0026RU) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Планшет Lenovo Tab E10 TB-X104L 16Gb (ZA4C0026RU)
Осталась одна штука!
-1 000

из 17 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оперативная память (RAM): 2 ГБ
2 ГБ
3 ГБ

• Экран
4.0
Планшет Lenovo Tab E10 TB-X104L 16Gb (ZA4C0026RU)

Плюсы

Минусы

Перестал работать на 5 день

Отзыв

Купили планшет дочке на День Рождения. Проработал 5 дней. На 6 день планшет не включился. Отвезли в магазин на диагностику. Ждем уже 11 дней результат диагностики.

Экран

Плюсы

большой экран. качественно сделан.

Минусы

за такие деньги?

Отзыв

купил 2 недели назад. очень удивился, узнав, что при наличии симки он не может звонить. только смс и интернет. это ужасно. прям расстройство сплошное

Экран

Плюсы

Все игры ребенка загружаются без проблем. Очень яркий экран.

Отзыв

Купили стилус впридачу для рисования. Больше всего порадовала яркость экрана и насыщенность цветов. Динамики хорошие. Всё впорядке ! ребенок каждый вечер за планшетом и мы с мужем смотрим сериал. Никаких проблем, зависаний.

Экран

Плюсы

Корпус

Минусы

Экран

Отзыв

Покупал в подарок племяннику, подыскивали недорогой вариант, ребенку 5 лет. В целом понравился корпус, выглядел надежно, ну и сам довольно шустро работает. Покупали до карантина, за это время планшет у племянника успел полетать со стола и кровати, повреждений нет, пользуется. Ну из минусов замечу, что мог ли бы поставить немного получше экран, но для ребенка не критично

Экран

Плюсы

Большой экран

Минусы

Устаревшая и слабоватая модель для сегодняшнего времени

Отзыв

Я бы не купил . Хочешь разорить или напакостить соседу - подари ему старый гаджет! Это устройство для не для друзей и хороших людей!

2.7

Экран

Плюсы

Ничего особенного.

Минусы

Маломощный аккумулятор, слабенький планшет.

Отзыв

Планшет фигня (мягко сказано), не рекомендую. Год не прожил. Планшет покупался исключительно для работы в вк. Проработал более менее нормально 6 месяцев и начал сильно тормозить и перестал держать заряд аккумулятора. Заряжался до 50% и больше не набирал. Пробовали реанимировать безрезультатно. Не рекомендую данный аппарат.

Экран

Плюсы

Нормальный за свои деньги

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Пользуюсь 3 недели пока работает шустро

Экран

Плюсы

Для своей ценовой категории норм. Чисто для просмотра видео, и то подтормаживает. В принципе покупал для программы диагностики авто.

Минусы

Несмотря на характеристики оказался давольно слабым. Игры почти все тормозят(дети всё-таки хотят тоже поиграть), ожидалось что батарейка будет держать больше.

Отзыв

Думаю за эти деньги можно найти поинтересней что-нибудь. Неожиданно слаб.

Экран

Плюсы

Широкий экран, удобный интерфейс, долго держит заряд

Минусы

Недостаточно громкий

Отзыв

Пользуемся месяц. Всем довольны. Звук хотелось бы погромче, а так все ок

Экран

Плюсы

Большой экран.

Минусы

Батарейка,громкость,и очень сильно тормозит.

Отзыв

Здравствуйте. Купили данный планшет ребенку на 6 лет. Я честно очень разочарован. Минусы ; Батарея очень быстро садится ,звук да его вообще нет ужас ,тупит очень сильно ,даже самые простые приложения тормозят . Никому нерекомендую покупать данный планшет.

Экран

Плюсы

На ощупь прочный корпус. С интернетом проблем не возникает. Батарея хорошая, можно не каждый день заряжать.

Минусы

Минусов пока не было, надеюсь, что долго проработает.

Отзыв

Купили для дома, на всех сразу. Дети играют, у жены сайты с рецептами, я новости почитать беру. В общем типа газеты/журнала/книги. Сложных игрушек не ставили, дочка больше в куклы и майнкрафт тут играет, так что такие игры вытягивает без проблем. У сыны гонки какие-то, на средних и минимальных настройках пойдет. На камеру тут особых ожиданий возлагать нечего, ну собаку во дворе снимать хватает, а если сумерки или в движении, но выходит лажа.

• Экран