Планшет Lenovo Tab E10 TB-X104F 16Gb Black (ZA470005RU) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Планшет Lenovo Tab E10 TB-X104F 16Gb Black (ZA470005RU)

Рассрочка от 500 ₽/мес ?

Кредит от 443 ₽/мес  ?

из 84 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Экран
Планшет Lenovo Tab E10 TB-X104F 16Gb Black (ZA470005RU)

Экран

Плюсы

Долго держит заряд, 9 часов спокойно (но не на полной яркости экрана), IPS дисплей, хорошие углы обзора, очень хороший, громкий качественный звук, стереодинамики, поддержка СИМ карт (LTE), очень хороший тач.

Минусы

За время пользования не обнаружено

Отзыв

Купил себе данный девайс 15.09.2019 это не первый мой планшет в жизни, даже дошло до отзыва, хотя ранее не писал никогда... Очень порадовал дисплей, углы обзора очень хорошие. У меня до этого был iphone se, от которого у меня слезились глаза, приходилось пользоваться им в очках, а с этип планшетом уже очки не пользую 5 дней. Звук так же на высоте (чистый и качественный). Качество сборки очень хорошее, ничего не скрипит не люфтит. Одно из главных качеств - это конечно батарея, которая держит около 9 часов, но на фильмах пока не проверял, только перед сном в инстаграме. Видео HD тянет без проблем. На играх не проверял, так как не играю...Короче говоря к покупке рекомендую, не пожалеете.

Экран

Плюсы

Большой экран, быстрый,

Минусы

Память маленькая, но не критично

Отзыв

Покупала маме в подарок, чтобы ей видео на Ютуб смотреть, фотографии. Ей нравится, экран чёткий, если не загружать много приложений, то вполне устраивает. До этого Был тоже lenovo, проработал без малого 6 лет. Так то мне нравятся планшеты леново, рекомендую

Плюсы

Большой экран

Минусы

плохой микрофон

Отзыв

Ужасное качество микрофона, приобретался для скайпа, пользоваться невозможно. пришлось вернуть.

Экран

Плюсы

Хороший экран, выносливая батарея.

Минусы

не нашел пока

Отзыв

Владею 2 месяца, радует яркий экран, очень хорошая батарея, проблем в работе не обнаружил, удобный, выносливый аппарат.

Экран

Плюсы

Батарея, экран, цена

Отзыв

Хороший аппарат за небольшие деньги. Яркий экран, качественная сборка. Радует батарея. Держит очень долго.

Экран

Плюсы

Красивая картинка с широким углом обзора, батареи на долго хватает.

Минусы

Подсветка экрана на максимуме мала чтобы использовать на улице, забив память полностью превращается в кирпич после перезагрузки помогает только сброс из бут режима до заводского состояния.

Отзыв

Средний аппарат за свои деньги.

Экран

Плюсы

Хорошо держит заряд, очень объемный экран, многофункциональный

Минусы

пока нет

Отзыв

Отлично

• Экран