Планшет Lenovo TAB A8-50 8" 16Gb 3G Blue (A5500) - Отзывы

Планшет Lenovo TAB A8-50 8

• Экран
4.8
Планшет Lenovo TAB A8-50 8" 16Gb 3G Blue (A5500)

Хотела бы уточнить, что звонит он, как и многие, после прошивки, а так в принципе вайбер и скайп в помощь ) смс писать можно )) и симка - микро)

Экран

Плюсы

Отлично работает!

Отзыв

Купили 3 года назад работает без нареканий!всем советуем!

Подскажите пожалуйста, работает ли планшет в режиме сотового телефона,можно с него звонить? Или 3g рассчитан только на интернет? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Владимир, в данном планшете присутствует возможность вставить micro-SIM. Звонки возможны.

Отличный планшет!!! У жены уже год работает без сбоев, при интенсивной работе зарядки хватает на 2 дня, если играть то на 1 день, а вобще заряд держит долго. Когда подключаеш флешку через USB моментально определяет и работает без проблем. ГЛАВНОЕ отличие от других планшетов, это ХОРОШИЙ ЧИСТЫЙ и объемный звук. Хотим купить еще один, очень понравился.

c

планшет хороший!!! покупайте!

Приобрел данный планшет в феврале 2015 года отцу в подарок. При первом включении он завис, пришлось перезагружать - решил, что это "первое включение" устройства. В дальнейшем обновил его версию Андроид стандартным способом (Настройки/О планшете/ Проверить наличие обновлений) до последней версии, доступной на февраль 2015 года и подарил планшет. Сегодня июнь, и я выяснил, что отец не пользуется подарком по следующим причинам: 1. Планшет зависает, при работе в интернете может повиснуть страница - помогает только перезагрузка 2. При загрузке планшета также наблюдается зависание - может отображаться надпись Леново и не идти загрузка 3. При блокировке планшета кнопокой - обратно он не разблокируется, горит черный экран и приходится заново перезагружать. В связи с многочисленными положительными отзывами, скорее всего попался некачественный экземпляр.

Юрий, по поводу гарантии - это официальная позиция компании Lenovo.

Согласно законодательству РФ, любое ПО не может физически вредить устройству, а, значит, отказ в гарантийном обслуживании при обнаружении рут-прав НЕЗАКОННО и может быть оспорено вплоть до суда.

Подскажите, рут права типа Framaroot или Z4root подходят на эту модель?

Максим, мы не рекомендуем устанавливать рут, поскольку в этом случае Вы потеряете гарантию.

Роман, необходимо дождаться официальной версии Android 5.0.0 от производителя. Сейчас в сети доступно обновление 4.4.2.

Подскажите, пожалуйста, как и где можно обновить до андроида 5.0.0.

Понравилось: чистота звука и расположение колонок очень удобное.

Пользуюсь больше месяца, никаких нареканий пока нет. Отличный экран, размер самое то - ни добавить, ни убавить. Качество изображения - на высшем уровне, звук хоть в наушниках, хоть без них тоже радует. Памяти лично мне достаточно. Очень удобный и красивый.

Отличный аппарат, шустренький, все игры летают да еще операционка обновилась сама после настроек телефона андроид 4.4.2, я просто в восторге!!!!!!

Владею 2-й день, протестил уже все и пока только положительные эмоции! Видео, звук, быстродействие, удобство... В общем - зачет!

Фирмы Леново у меня уже и ноут, и телефон, и теперь планшет. Довольна этой фирмой, считаю, что соотношение цена-качества на отличном уровне. Купила планшет с хорошей скидкой по действующим программам ЧМ по футболу 2 дня назад. Абсолютно прост в обращении, яркий, красочный экран, быстро работает. Удалила сразу все возможные ненужные программы, загрузила все, что нужно и процесс никак не тормозится. Батарея держится отлично. Тяжеловат конечно, но к Леново в этом плане я привыкла :) Жалко, что она только в темно-синем цвете продается, но все равно красивый, приятный на ощупь. Так как модель апреля этого года пока не найти на него оригинальный чехол, буду ждать. Симка там мини или микро, можно и звонить и сообщения и отправлять, в общем все, что нужно. Звук Долби, конечно, радует. Возможность в эквалайзере делает звук еще лучше. Изображение отличное. Экран, как и ожидалась по сравнению с 7-дюймовым, кажется значительно больше, но не такой громоздкий, как десятка. В общем пока впечатления только положительные

• Экран