Планшет Lenovo Tab 3 Plus 8703F 8" 16Gb Wi-Fi Blue (ZA220007RU) - Отзывы

Планшет Lenovo Tab 3 Plus 8703F 8

• Экран

Экран

Плюсы

Создание нескольких профилей, хорошая четкая и яркая картинка, неплохая камера, быстро открывает нужные программы, мало тупит во время работы.

Минусы

Иногда сворачивает ютуб, когда я смотрю какой-то долгий ролик. Пока не понятно, с чем это связано, может с самим приложением.

Отзыв

Так как планшет мы покупали специально для всей семьи, то создание нескольких профилей нам показалось очень полезной штукой. Особенно когда у нас еще и ребенок маленький, совсем не хотелось чтобы он посмотрел что-то не то. Тут как раз для этого стоит детский режим. В меню все разобрались быстро, ничего нового и странного, андроид же. Картинка такая, что в принципе никто не щурится и ни чьи глаза не устают за короткий срок. Камерой пользуется только жена, фоткает что-то себе там, выкладывает в интернет, довольна вроде. К вай фаю всегда четко подключается, содеинение стабильное.

Роман 04.10.2017

Звонить с него можно, место для сим карты есть? 3G?

• Экран