Планшет Lenovo Tab 3 Plus 7703X 7" 16Gb LTE White (ZA1K0028RU) - Отзывы

\ Планшет Lenovo Tab 3 Plus 7703X 7

• Экран
4.6

Экран

Плюсы

Покупала планшет для образовательных целей, не подвел. В свободное время на нем можно и в интернете повисеть, и пообщаться с кем-нибудь. Фотографирует тоже ничего так. Дисплей приятный с естественными цветами.

Минусы

Зарядка конечно с приложениями быстро садится, но думаю это нормально.

Отзыв

Искала простой планшет для того, чтобы учить с ребенком различные школьные предметы. Не хочу ребенка мучать всякими унылыми учебниками, лучше приложение яркое какое-нибудь скачать и учить что-то в виде игры. на таком планшете ни одно приложение у нас не зависало, ну в основном они не такие уж и тяжелые бывают. Ребенку очень нравится, картинки все контрастные такие, и еще у сына совсем не устают глаза от дисплея.

Экран

Плюсы

Хороший процессор от Qualcom, в отличие от младшей модели с МТК. Поддержка LTE, 2 ГБ оперативки. Хороший HD экран с приятной палитрой и достаточной яркостью.

Минусы

Для такого экрана и аппаратных ресурсов аккумулятор маловат, хотелось бы более емкий.

Отзыв

В целом, аппаратом доволен. Быстродействие и качество на высоте. Из плюсов, на мой взгляд: гибридный лоток на 2 симки или симка + карта памяти, отличное быстродействие, удобство эксплуатации, даже при осуществлении звонков как по телефону. Приятный дизайн, хорошее качество пластика корпуса, комфортный экран. Из минусов: хотелось бы более емкий аккумулятор для такого экрана и железа. Резюме: однозначно рекомендую, один из лучших аппаратов в этом сегменте.

Экран

Плюсы

Все хорошо мне нравиться! Один +

Минусы

Немного притормаживает когда запущены несколько приложений.

Отзыв

Мне все ок. 1месяц Но отношения в магазине М ВИДЕО достойно 2,очень плохо такое ощущуние что там все сидят на окладе! Сам магазин не советую отвратительный г. Электросталь.

• Экран