Планшет Lenovo Tab 3 850M 8" 16Gb LTE White (ZA180028RU) - Отзывы

Планшет Lenovo Tab 3 850M 8

• Экран
3.9
Планшет Lenovo Tab 3 850M 8" 16Gb LTE White (ZA180028RU)

Неплохой планшет на андроиде. Все приложения работают без ошибок никаких проблем еще не наблюдал, хотя пользуюсь уже больше месяца. Что не странно, потому что здесь два гигабайта оперативки на четыре ядра в принципе. Камеры установлены нормальные, ничего сверхестественного нет, но нормальный снимок сделать можно, среднего качества. С LTE работает круто , связь быстрая. В основном модель конечно годная, особых жалоб тоже у меня нет.

Экран

Плюсы

Четкие изображение и звук, достаточный объём своей памяти, долго держит зарядку, возможность добавить нескольких пользователей, отлично ловит уровень сигнала

Минусы

Камеры слабоваты

Отзыв

Отличный планшет! Долго выбирали среди огромного ассортимента, остановились именно на этой модели от Lenovo: приемлемый по цене, хорошая начинка, выглядит стильно, диагональ экрана 8 дюймов для меня самая удобная: и в руках удобно держать, удобно брать с собой в поездки и видео нормально можно посмотреть, не слишком мелко будет !.. Пользуюсь им больше полугода и меня всё устраивает более чем, ни каких претензий к планшету нет! 1. Интернет может работать как от WiFi (сети WiFi видит отлично, с лёгкостью подключается к ним), так и от мобильного интернета. Есть два слота для sim карт + слот для карты памяти. В интернете просто летает, быстро грузит сайты, фото и видео ( но в данном случае всё зависит от качества предоставляемого интернета и уровня сигнала). 2. Есть функция разговоров, периодически использую его как телефон, но мне не особо удобно держать его у уха одной рукой, рука устает, если долго разговаривать. Звук при разговоре хороший (отлично слышно и меня и с кем разговариваю). 3. Игры тянет тоже на отлично, а если вставить карту памяти, то и танчики пойдут на ура. 4. Есть также такая классная возможность, как добавить нескольких пользователей: планшетом пользуюсь я и иногда мой муж, сейчас у меня свои соцсети, почта, игрушки и фото, а у него свои, не надо постоянно входить или выходить из соцсетей, фотографии не путаются, в общем удобно. Для перехода с одного на другого пользователя надо просто нажать на кружочек с именем пользователя внизу экрана блокировки. Также такую штуку можно установить для детей и можно ввести ряд ограничений ( по времени пользования, по доступу к различным сайтам и т.д.), но пока ей не пользовались, т.к. наш малыш слишком маленький ещё. 5. Что касается камер, то тут да, качество фото оставляет желать лучшего, но для меня это далеко не главный показатель, для качественных фотографий есть фотоаппарат. 6. Звук у планшета четкий, не слишком громкий на максимуме, для того чтобы посмотреть фильм или послушать музыку или радио в комнате самое то, тем более я не любитель слишком громкой музыки. 7. Зарядку держит хорошо, при активном использовании ( если играю или очень долго ползаю по сайтам в интернете) хватает на день, но в о́сновном заряжаю его раз в пару дней. 8. Конечно же радует и то, что планшет практически не зависает, но иногда, очень редко, но случается, максимум несколько раз за месяц. 9. Экран на прикосновения отлично откликается. Планшет, как я и написала в самом начале очень даже достойный. Меня в нём всё устраивает, постоянно им пользуюсь, и в соцсетях сижу, и покупки в интернет-магазинах совершаю, и мультики с ребёнком смотрим, использовали его даже в качестве навигатора. Вещь супер, сейчас я без него, как без рук. Единственно, на что хотела бы уделить внимание, так это то, что в случае поломки возможно не будет запчастей ( знакомые покупали такой же ребёнку, по его вине сломался экран, они отвозили планшет не в один сервисный центр, но везде им сказали, что к данной модели нет запчастей, т.к. она новая, посоветовали подождать пока до лета, а там видно будет...

Экран

Плюсы

Большой экран , яркость и громкость отлично ! Память хорошая

Минусы

Плохие камеры

Отзыв

В целом планшет очень хороший , советую ! При просмотре фильмов , картинка и звук четкие ! Не нужно цеплять колонки

Экран

Плюсы

клевый экран картинка супер шустрый до безумия

Минусы

не нашел

Отзыв

Lenovo рулит )))

Экран

Плюсы

шикарный экран (хорошая картинка и отзывчивый), хороший чистый звук, хотя можно было и громче, 16 гигов своей памяти (около 5,4 из них занимает система), 2 гига оперативы (больше гига правда забито постоянно), всё летает

Минусы

нет.

Отзыв

После дешевого Irbis -- просто сказка. Очень приятно юзать, смотреть кино -- наслаждение.

Нравится то, что планшет держит заряд довольно долго. Достаточное количество памяти, приятный экран, интерфейс и ничего не надо далеко-далеко искать. Для меня только один минус, который и убрал аж две звезды - планшет не может стабильно ловить вай-фай. Иногда ловит стабильно, но это уже зависит от его собственного "настроения". Постоянно обрывается и сам автоматически включает мобильные данные. Кроме этого жалоб нет, планшет отличный.

обратно не приняли,сдала на диагностику ((((

Такая же проблема как и Виктории с отключением sd-карты,очень жаль и батарея слабовата, настройки после "сна" скидываются......один планшет сдала,думала брак.второй такой же....техподдержки от Леново никакой.:(((

в дополнение к предшествующему отзыву: нет все-таки в леново той четкости работы, которая предполагается заявленными характеристиками. В числе самых неприятных: батарея тает буквально на глазах,датчик приближения срабатывает только при входящих звонках, доступ в сбербанк после неоднократных манипуляций.. безусловно есть и свои плюсы, но вышеуказанное для меня критично.. сдала.

Пользуюсь 3й день, планшет в основном нравится, большим плюсом для меня голосовая связь и LTE, 2 симки, 6й андроид и 2 ГБ оперативной памяти, на легкие прикосновения реагирует мгновенно, к вайфаям цепляется незамедлительно и прочно. Не очень удобен - велик - для женской руки, в основном говорю при включенном динамике (очень хороший звук), помогут и BT наушники. Не нашла функцию вспышки в камере. Несмотря на 2 динамика громкости недостаточно. Огорчением явилось постоянное отключение sd-карты, которую планшет при первом включении предложил определить как дополнительный объем памяти, что мне показалось удобным - он сам решает, куда что закидывать, теперь вместе с картой отключается сбербанк и еще пару приложений, при этом мне предлагается нажать кнопку "забыть"(???) и потерять при этом все данные. Если какая-нибудь прошивка не справится с проблемой, буду сдавать, очень досадный и существенный недостаток.

Купила для дочки такой планшет, она давно уже хотела такой, чтобы с ним на занятия ходить, а то ноутбук как-то не потащишь, а так и компактно и удобно и легко , ну в сравнении-то. Как мне сказали ваши консультанты, характеристики у этой модели хорошие, средние или даже лучше среднего, ну дочка у меня не жалуется ни на что, говорит что он работает быстро и редко выдает ошибки в работе вообще. Она там с удоовольствием на нем прям и читает, и лекции записывает, и фильмы смотрит, и даже играет в игры различные, правда если долго играть можно быстро и заряд подсадить и нагреть планшет, но я не считаю это критичным минусом. Дочь в основном показывает фотографии кстати сделанные на этот планшет, вроде неплохие. В общем жаловаться пока не на что.

Поделюсь впечатлениями об этом планшете от Леново. Купила его три месяца назад и с того дня этим планшетом пользуюсь практически каждый день. Планшет удобный и комфортный. Нравится что он не очень тяжелый, его можно легко и в большую сумку положить и в руках носить нетрудно. Дизайн красивый, ничего сверхествественного нет, но выглядит привлекательно. Камеры слабенькие, но мне особо и не нужна камера на планшете, фоткать с планшета все равно не очень , когда есть камера нормальная на смартфоне. работает модель без провисаний, все приложения быстро открываются и работают без зависаний или ошибок. В целом впечатления от планшета только хорошие, все устраивает. Покупкой осталась довольна.

• Экран