Планшет Lenovo Tab 3 730X 7" 16Gb LTE White (ZA130004RU) - Отзывы

\ Планшет Lenovo Tab 3 730X 7

• Экран

Экран

Плюсы

Легкий, удобно лежит в руке, батарея не греется, картинка яркая и насыщенная, для планшета отличный звук.

Минусы

Всего два слота. Либо одна сим-карта и сд-карта, либо две сим-карты.

Отзыв

Вот честно, кто придумал поставить пользователя перед выбором либо две сим-карты, либо одна сим-карта+сд-карта/ Либо у тебя телефон с функцией планшета, либо планшет с функцией телефона. Я выбрала второе )) Больше минусов не нашла.

Экран

Плюсы

Удобен своими габаритами

Минусы

Очень сильно тормозит, беда с OTG/USB - не читает флешки через картридеры, нельзя использовать 2 SIM если вы решили установить SD cards

Отзыв

Ну самый большой минус. Очень,очень,очень медленный тормозящий планшет. И этот выбор или SIM2 или SD cards, и это не было бы большой бедой если бы он корректно работал с OTG/USB

2.7

Экран

Плюсы

Удобный формат, хорошее исполнение, Android 6.0

Минусы

Сильно тормозит. Всегда. Малое время работы от батареи

Отзыв

Купил для ребенка - интернет, музыка, только легкие развивающие приложения . У меня даже перечисленное эта модель тянет с большим трудом. Отклика на любое действие приходится ждать по 5-10 секунд.

O
1.7

Экран

Плюсы

пока не нашел

Минусы

разрешение экрана, ёмкость аккумулятора

Отзыв

Приобрел это "чудо техники" три дня назад, рассматривал вариант между хуавей, асус и леново. Чего не знаю остановился на этой модели. Сильно разочаровался, а именно. Очень неудобный слот для карты памяти и симкарты. Очень-очень слабое разрешение экрана. Низкое время работы аккумулятора. За такое качество стоимость должна быть не более 5000 рублей.

M

Не хотелось уж очень сильно тратиться на такую, некую игрушку для дома, поэтому искал что-то в пределах разумной цены. Так и вышел на эту модель lenovo. Причем по такой цене я даже получил начинку в виде андроида шестой версии, на многих до сих пор пятерка-то стоит. Тут помимо этого процессор на четыре ядра, оперативной памяти конечно не два гига, но для четырех ядер один гиг тоже нормально. 16 гб памяти пусть не отпугивают, можно расширить аж до 64, я пока правда карту только на 32 гига купил. Есть 4g так что проблем со скачкой приложений или посиделках в инете нет никаких. Дисплей удобный для чтения в основном и мессенджеров, ну и игры конечно же идут на нем. Камеры обе тоже норм, фронталка суперски подходит для видеозвонков, а на тыльную можно пофоткать, если например смартфона с годной камерой под рукой нет.

• Экран